Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыБиатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболуКХЛ 2018/2019ЧМ по хоккею 2018

Отборочный этап к ЧМ-2014

Группа A Группа B Группа C 

Группа D Группа E Группа F 

Группа G Группа H Группа I 

Группа A
Название командыМВНПЗМПМО
Бельгия1082018426
Хорватия1052312917
Сербия10424181114
Шотландия1032581211
Уэльс1031692010
Македония102177167
  • Расписание матчей показать
    07.09.2012
    22:15
    Хорватия
    1
    Македония
    0
    07.09.2012
    22:45
    Уэльс
    0
    Бельгия
    2
    08.09.2012
    18:00
    Шотландия
    0
    Сербия
    0
    11.09.2012
    22:30
    Сербия
    6
    Уэльс
    1
    11.09.2012
    22:45
    Бельгия
    1
    Хорватия
    1
    11.09.2012
    23:00
    Шотландия
    1
    Македония
    1
    12.10.2012
    22:30
    Сербия
    0
    Бельгия
    3
    12.10.2012
    22:30
    Македония
    1
    Хорватия
    2
    12.10.2012
    22:45
    Уэльс
    2
    Шотландия
    1
    16.10.2012
    22:00
    Хорватия
    2
    Уэльс
    0
    16.10.2012
    22:30
    Македония
    1
    Сербия
    0
    16.10.2012
    22:45
    Бельгия
    2
    Шотландия
    0
    22.03.2013
    21:00
    Хорватия
    2
    Сербия
    0
    22.03.2013
    23:45
    Македония
    0
    Бельгия
    2
    22.03.2013
    23:59
    Шотландия
    1
    Уэльс
    2
    26.03.2013
    23:30
    Сербия
    2
    Шотландия
    0
    26.03.2013
    23:45
    Уэльс
    1
    Хорватия
    2
    26.03.2013
    23:45
    Бельгия
    1
    Македония
    0
    07.06.2013
    22:15
    Хорватия
    0
    Шотландия
    1
    07.06.2013
    22:45
    Бельгия
    2
    Сербия
    1
    06.09.2013
    21:00
    Македония
    2
    Уэльс
    1
    06.09.2013
    22:45
    Сербия
    1
    Хорватия
    1
    06.09.2013
    23:00
    Шотландия
    0
    Бельгия
    2
    10.09.2013
    22:30
    Македония
    1
    Шотландия
    2
    10.09.2013
    22:45
    Уэльс
    0
    Сербия
    3
    11.10.2013
    20:00
    Хорватия
    1
    Бельгия
    2
    11.10.2013
    22:45
    Уэльс
    1
    Македония
    0
    15.10.2013
    22:30
    Сербия
    5
    Македония
    1
    15.10.2013
    23:00
    Бельгия
    1
    Уэльс
    1
    15.10.2013
    23:00
    Шотландия
    2
    Хорватия
    0
Группа B
Название командыМВНПЗМПМО
Италия1064019922
Дания10442171216
Чехия1043313915
Болгария1034314913
Армения10415121313
Мальта101095283
  • Расписание матчей показать
    07.09.2012
    22:00
    Мальта
    0
    Армения
    1
    07.09.2012
    22:45
    Болгария
    2
    Италия
    2
    08.09.2012
    22:15
    Дания
    0
    Чехия
    0
    11.09.2012
    22:00
    Болгария
    1
    Армения
    0
    11.09.2012
    22:45
    Италия
    2
    Мальта
    0
    12.10.2012
    20:00
    Чехия
    3
    Мальта
    1
    12.10.2012
    21:00
    Армения
    1
    Италия
    3
    12.10.2012
    22:00
    Болгария
    1
    Дания
    1
    16.10.2012
    22:00
    Чехия
    0
    Болгария
    0
    16.10.2012
    22:45
    Италия
    3
    Дания
    1
    22.03.2013
    20:00
    Болгария
    6
    Мальта
    0
    22.03.2013
    23:30
    Чехия
    0
    Дания
    3
    26.03.2013
    20:00
    Армения
    0
    Чехия
    3
    26.03.2013
    23:15
    Дания
    1
    Болгария
    1
    26.03.2013
    23:45
    Мальта
    0
    Италия
    2
    07.06.2013
    20:00
    Армения
    0
    Мальта
    1
    07.06.2013
    22:45
    Чехия
    0
    Италия
    0
    11.06.2013
    22:15
    Дания
    0
    Армения
    4
    06.09.2013
    20:00
    Чехия
    1
    Армения
    2
    06.09.2013
    22:00
    Мальта
    1
    Дания
    2
    06.09.2013
    22:45
    Италия
    1
    Болгария
    0
    10.09.2013
    20:00
    Армения
    0
    Дания
    1
    10.09.2013
    22:00
    Мальта
    1
    Болгария
    2
    10.09.2013
    22:45
    Италия
    2
    Чехия
    1
    11.10.2013
    19:00
    Армения
    2
    Болгария
    1
    11.10.2013
    21:30
    Мальта
    1
    Чехия
    4
    11.10.2013
    22:15
    Дания
    2
    Италия
    2
    15.10.2013
    22:15
    Болгария
    0
    Чехия
    1
    15.10.2013
    22:15
    Дания
    6
    Мальта
    0
    15.10.2013
    22:45
    Италия
    2
    Армения
    2
Группа C
Название командыМВНПЗМПМО
Германия10910361028
Швеция10622191420
Австрия10523201017
Ирландия10424161714
Казахстан101276215
Фарерские острова100194291
  • Расписание матчей показать
    07.09.2012
    20:00
    Казахстан
    1
    Ирландия
    2
    07.09.2012
    22:45
    Германия
    3
    Фарерские острова
    0
    11.09.2012
    22:30
    Швеция
    2
    Казахстан
    0
    11.09.2012
    22:35
    Австрия
    1
    Германия
    2
    12.10.2012
    20:00
    Казахстан
    0
    Австрия
    0
    12.10.2012
    20:00
    Фарерские острова
    1
    Швеция
    2
    12.10.2012
    22:45
    Ирландия
    1
    Германия
    6
    16.10.2012
    22:00
    Фарерские острова
    1
    Ирландия
    4
    16.10.2012
    22:30
    Австрия
    4
    Казахстан
    0
    16.10.2012
    22:45
    Германия
    4
    Швеция
    4
    22.03.2013
    22:00
    Казахстан
    0
    Германия
    3
    22.03.2013
    23:30
    Австрия
    6
    Фарерские острова
    0
    22.03.2013
    23:45
    Швеция
    0
    Ирландия
    0
    26.03.2013
    23:45
    Германия
    4
    Казахстан
    1
    26.03.2013
    23:45
    Ирландия
    2
    Австрия
    2
    07.06.2013
    22:45
    Австрия
    2
    Швеция
    1
    07.06.2013
    22:45
    Ирландия
    3
    Фарерские острова
    0
    11.06.2013
    21:15
    Швеция
    2
    Фарерские острова
    0
    06.09.2013
    19:00
    Казахстан
    2
    Фарерские острова
    1
    06.09.2013
    22:45
    Германия
    3
    Австрия
    0
    06.09.2013
    22:45
    Ирландия
    1
    Швеция
    2
    10.09.2013
    20:00
    Казахстан
    0
    Швеция
    1
    10.09.2013
    22:45
    Фарерские острова
    0
    Германия
    3
    10.09.2013
    22:45
    Австрия
    1
    Ирландия
    0
    11.10.2013
    21:00
    Фарерские острова
    1
    Казахстан
    1
    11.10.2013
    22:45
    Германия
    3
    Ирландия
    0
    11.10.2013
    22:45
    Швеция
    2
    Австрия
    1
    15.10.2013
    22:45
    Фарерские острова
    0
    Австрия
    3
    15.10.2013
    22:45
    Швеция
    3
    Германия
    5
    15.10.2013
    22:45
    Ирландия
    3
    Казахстан
    1
Группа D
Название командыМВНПЗМПМО
Нидерланды1091034528
Румыния10613191219
Венгрия10523212017
Турция1051416916
Эстония102176207
Андорра1000100300
  • Расписание матчей показать
    07.09.2012
    22:00
    Эстония
    0
    Румыния
    2
    07.09.2012
    22:30
    Андорра
    0
    Венгрия
    5
    07.09.2012
    22:30
    Нидерланды
    2
    Турция
    0
    11.09.2012
    21:30
    Румыния
    4
    Андорра
    0
    11.09.2012
    22:00
    Турция
    3
    Эстония
    0
    11.09.2012
    22:30
    Венгрия
    1
    Нидерланды
    4
    12.10.2012
    21:30
    Турция
    0
    Румыния
    1
    12.10.2012
    22:30
    Нидерланды
    3
    Андорра
    0
    12.10.2012
    22:30
    Эстония
    0
    Венгрия
    1
    16.10.2012
    21:00
    Андорра
    0
    Эстония
    1
    16.10.2012
    22:00
    Румыния
    1
    Нидерланды
    4
    16.10.2012
    22:30
    Венгрия
    3
    Турция
    1
    22.03.2013
    22:15
    Андорра
    0
    Турция
    2
    22.03.2013
    23:30
    Венгрия
    2
    Румыния
    2
    22.03.2013
    23:30
    Нидерланды
    3
    Эстония
    0
    26.03.2013
    21:00
    Эстония
    2
    Андорра
    0
    26.03.2013
    22:30
    Турция
    1
    Венгрия
    1
    26.03.2013
    23:30
    Нидерланды
    4
    Румыния
    0
    06.09.2013
    22:00
    Турция
    5
    Андорра
    0
    06.09.2013
    22:00
    Румыния
    3
    Венгрия
    0
    06.09.2013
    22:30
    Эстония
    2
    Нидерланды
    2
    10.09.2013
    22:00
    Румыния
    0
    Турция
    2
    10.09.2013
    22:30
    Венгрия
    5
    Эстония
    1
    10.09.2013
    22:30
    Андорра
    0
    Нидерланды
    2
    11.10.2013
    22:30
    Нидерланды
    8
    Венгрия
    1
    11.10.2013
    22:30
    Андорра
    0
    Румыния
    4
    11.10.2013
    22:30
    Эстония
    0
    Турция
    2
    15.10.2013
    22:00
    Венгрия
    2
    Андорра
    0
    15.10.2013
    22:00
    Румыния
    2
    Эстония
    0
    15.10.2013
    22:00
    Турция
    0
    Нидерланды
    2
Группа E
Название командыМВНПЗМПМО
Швейцария1073017624
Исландия10523171517
Словения10505141115
Норвегия10334101312
Албания1032591111
Кипр101274155
  • Расписание матчей показать
    07.09.2012
    22:30
    Албания
    3
    Кипр
    1
    07.09.2012
    22:30
    Словения
    0
    Швейцария
    2
    07.09.2012
    22:45
    Исландия
    2
    Норвегия
    0
    11.09.2012
    21:00
    Кипр
    1
    Исландия
    0
    11.09.2012
    22:00
    Норвегия
    2
    Словения
    1
    11.09.2012
    22:30
    Швейцария
    2
    Албания
    0
    12.10.2012
    21:00
    Албания
    1
    Исландия
    2
    12.10.2012
    22:30
    Швейцария
    1
    Норвегия
    1
    12.10.2012
    22:45
    Словения
    2
    Кипр
    1
    16.10.2012
    22:00
    Кипр
    1
    Норвегия
    3
    16.10.2012
    22:30
    Исландия
    0
    Швейцария
    2
    16.10.2012
    22:45
    Албания
    1
    Словения
    0
    22.03.2013
    21:00
    Словения
    1
    Исландия
    2
    22.03.2013
    22:00
    Норвегия
    0
    Албания
    1
    23.03.2013
    20:30
    Кипр
    0
    Швейцария
    0
    07.06.2013
    22:30
    Албания
    1
    Норвегия
    1
    07.06.2013
    23:00
    Исландия
    2
    Словения
    4
    08.06.2013
    19:30
    Швейцария
    1
    Кипр
    0
    06.09.2013
    21:00
    Норвегия
    2
    Кипр
    0
    06.09.2013
    22:30
    Словения
    1
    Албания
    0
    06.09.2013
    22:30
    Швейцария
    4
    Исландия
    4
    10.09.2013
    20:00
    Норвегия
    0
    Швейцария
    2
    10.09.2013
    22:30
    Кипр
    0
    Словения
    2
    10.09.2013
    23:00
    Исландия
    2
    Албания
    1
    11.10.2013
    22:30
    Албания
    1
    Швейцария
    2
    11.10.2013
    22:45
    Исландия
    2
    Кипр
    0
    11.10.2013
    22:45
    Словения
    3
    Норвегия
    0
    15.10.2013
    20:00
    Кипр
    0
    Албания
    0
    15.10.2013
    22:00
    Норвегия
    1
    Исландия
    1
    15.10.2013
    22:00
    Швейцария
    1
    Словения
    0
Группа F
Название командыМВНПЗМПМО
Россия1071220522
Португалия1063120921
Израиль10352191414
Азербайджан101637119
Северная Ирландия101459177
Люксембург101367266
  • Расписание матчей показать
    07.09.2012
    19:00
    Россия
    2
    Северная Ирландия
    0
    07.09.2012
    20:00
    Азербайджан
    1
    Израиль
    1
    07.09.2012
    22:45
    Люксембург
    1
    Португалия
    2
    11.09.2012
    21:00
    Израиль
    0
    Россия
    4
    11.09.2012
    22:45
    Северная Ирландия
    1
    Люксембург
    1
    11.09.2012
    23:15
    Португалия
    3
    Азербайджан
    0
    12.10.2012
    19:00
    Россия
    1
    Португалия
    0
    12.10.2012
    23:00
    Люксембург
    0
    Израиль
    6
    16.10.2012
    19:00
    Россия
    1
    Азербайджан
    0
    16.10.2012
    20:00
    Израиль
    3
    Люксембург
    0
    16.10.2012
    23:45
    Португалия
    1
    Северная Ирландия
    1
    14.11.2012
    23:45
    Северная Ирландия
    1
    Азербайджан
    1
    22.03.2013
    16:45
    Израиль
    3
    Португалия
    3
    22.03.2013
    23:15
    Люксембург
    0
    Азербайджан
    0
    26.03.2013
    21:00
    Азербайджан
    0
    Португалия
    2
    26.03.2013
    23:45
    Северная Ирландия
    0
    Израиль
    2
    07.06.2013
    20:00
    Азербайджан
    1
    Люксембург
    1
    07.06.2013
    23:45
    Португалия
    1
    Россия
    0
    14.08.2013
    22:45
    Северная Ирландия
    1
    Россия
    0
    06.09.2013
    19:30
    Россия
    4
    Люксембург
    1
    06.09.2013
    22:45
    Северная Ирландия
    2
    Португалия
    4
    07.09.2013
    21:00
    Израиль
    1
    Азербайджан
    1
    10.09.2013
    19:00
    Россия
    3
    Израиль
    1
    10.09.2013
    22:15
    Люксембург
    3
    Северная Ирландия
    2
    11.10.2013
    20:00
    Азербайджан
    2
    Северная Ирландия
    0
    11.10.2013
    22:30
    Люксембург
    0
    Россия
    4
    11.10.2013
    23:45
    Португалия
    1
    Израиль
    1
    15.10.2013
    21:00
    Израиль
    1
    Северная Ирландия
    1
    15.10.2013
    21:00
    Португалия
    3
    Люксембург
    0
    15.10.2013
    21:00
    Азербайджан
    1
    Россия
    1
Группа G
Название командыМВНПЗМПМО
Босния и Герцеговина1081130625
Греция1081112425
Словакия10343111013
Литва1032591111
Латвия1022610208
Лихтенштейн100284252
  • Расписание матчей показать
    07.09.2012
    21:00
    Лихтенштейн
    1
    Босния и Герцеговина
    8
    07.09.2012
    22:15
    Литва
    1
    Словакия
    1
    07.09.2012
    22:30
    Латвия
    1
    Греция
    2
    11.09.2012
    22:00
    Босния и Герцеговина
    4
    Латвия
    1
    11.09.2012
    22:15
    Словакия
    2
    Лихтенштейн
    0
    11.09.2012
    22:45
    Греция
    2
    Литва
    0
    12.10.2012
    21:30
    Лихтенштейн
    0
    Литва
    2
    12.10.2012
    22:15
    Словакия
    2
    Латвия
    1
    12.10.2012
    22:45
    Греция
    0
    Босния и Герцеговина
    0
    16.10.2012
    21:00
    Латвия
    2
    Лихтенштейн
    0
    16.10.2012
    22:00
    Босния и Герцеговина
    3
    Литва
    0
    16.10.2012
    22:30
    Словакия
    0
    Греция
    1
    22.03.2013
    22:30
    Лихтенштейн
    1
    Латвия
    1
    22.03.2013
    23:10
    Словакия
    1
    Литва
    1
    22.03.2013
    23:45
    Босния и Герцеговина
    3
    Греция
    1
    07.06.2013
    20:30
    Латвия
    0
    Босния и Герцеговина
    5
    07.06.2013
    22:00
    Лихтенштейн
    1
    Словакия
    1
    07.06.2013
    22:45
    Литва
    0
    Греция
    1
    06.09.2013
    22:10
    Латвия
    2
    Литва
    1
    06.09.2013
    22:15
    Босния и Герцеговина
    0
    Словакия
    1
    06.09.2013
    22:45
    Лихтенштейн
    0
    Греция
    1
    10.09.2013
    21:30
    Литва
    2
    Лихтенштейн
    0
    10.09.2013
    22:15
    Словакия
    1
    Босния и Герцеговина
    2
    10.09.2013
    22:45
    Греция
    1
    Латвия
    0
    11.10.2013
    19:30
    Литва
    2
    Латвия
    0
    11.10.2013
    22:00
    Босния и Герцеговина
    4
    Лихтенштейн
    1
    11.10.2013
    22:45
    Греция
    1
    Словакия
    0
    15.10.2013
    21:00
    Греция
    2
    Лихтенштейн
    0
    15.10.2013
    21:00
    Литва
    0
    Босния и Герцеговина
    1
    15.10.2013
    22:10
    Латвия
    2
    Словакия
    2
Группа H
Название командыМВНПЗМПМО
Англия1064031422
Украина1063128421
Черногория10433181715
Польша10343181213
Молдова10325121711
Сан-Марино1000101540
  • Расписание матчей показать
    07.09.2012
    22:30
    Черногория
    2
    Польша
    2
    07.09.2012
    22:45
    Молдова
    0
    Англия
    5
    11.09.2012
    22:30
    Сан-Марино
    0
    Черногория
    6
    11.09.2012
    22:45
    Польша
    2
    Молдова
    0
    11.09.2012
    23:00
    Англия
    1
    Украина
    1
    12.10.2012
    22:00
    Молдова
    0
    Украина
    0
    12.10.2012
    23:00
    Англия
    5
    Сан-Марино
    0
    16.10.2012
    22:00
    Украина
    0
    Черногория
    1
    16.10.2012
    22:30
    Сан-Марино
    0
    Молдова
    2
    17.10.2012
    19:00
    Польша
    1
    Англия
    1
    14.11.2012
    21:00
    Черногория
    3
    Сан-Марино
    0
    22.03.2013
    23:30
    Молдова
    0
    Черногория
    1
    22.03.2013
    23:45
    Польша
    1
    Украина
    3
    22.03.2013
    23:59
    Сан-Марино
    0
    Англия
    8
    26.03.2013
    23:00
    Украина
    2
    Молдова
    1
    26.03.2013
    23:45
    Польша
    5
    Сан-Марино
    0
    26.03.2013
    23:59
    Черногория
    1
    Англия
    1
    07.06.2013
    22:15
    Молдова
    1
    Польша
    1
    07.06.2013
    22:30
    Черногория
    0
    Украина
    4
    06.09.2013
    22:00
    Украина
    9
    Сан-Марино
    0
    06.09.2013
    22:45
    Польша
    1
    Черногория
    1
    06.09.2013
    23:00
    Англия
    4
    Молдова
    0
    10.09.2013
    22:45
    Украина
    0
    Англия
    0
    10.09.2013
    22:45
    Сан-Марино
    1
    Польша
    5
    11.10.2013
    20:00
    Молдова
    3
    Сан-Марино
    0
    11.10.2013
    22:00
    Украина
    1
    Польша
    0
    11.10.2013
    23:00
    Англия
    4
    Черногория
    1
    15.10.2013
    23:00
    Англия
    2
    Польша
    0
    15.10.2013
    23:00
    Сан-Марино
    0
    Украина
    8
    15.10.2013
    23:00
    Черногория
    2
    Молдова
    5
Группа I
Название командыМВНПЗМПМО
Испания862014320
Франция852115617
Финляндия7133496
Грузия81253105
Беларусь71157154
  • Расписание матчей показать
    07.09.2012
    21:00
    Грузия
    1
    Беларусь
    0
    07.09.2012
    22:30
    Финляндия
    0
    Франция
    1
    11.09.2012
    21:30
    Грузия
    0
    Испания
    1
    11.09.2012
    23:00
    Франция
    3
    Беларусь
    1
    12.10.2012
    19:30
    Финляндия
    1
    Грузия
    1
    12.10.2012
    22:00
    Беларусь
    0
    Испания
    4
    16.10.2012
    20:00
    Беларусь
    2
    Грузия
    0
    16.10.2012
    23:00
    Испания
    1
    Франция
    1
    22.03.2013
    23:45
    Испания
    1
    Финляндия
    1
    22.03.2013
    23:59
    Франция
    3
    Грузия
    1
    26.03.2013
    23:59
    Франция
    0
    Испания
    1
    07.06.2013
    20:00
    Финляндия
    1
    Беларусь
    0
    11.06.2013
    21:00
    Беларусь
    1
    Финляндия
    1
    06.09.2013
    22:15
    Грузия
    0
    Франция
    0
    06.09.2013
    22:30
    Финляндия
    0
    Испания
    2
    10.09.2013
    21:00
    Грузия
    0
    Финляндия
    1
    10.09.2013
    23:00
    Беларусь
    2
    Франция
    4
    11.10.2013
    23:59
    Испания
    2
    Беларусь
    1
    15.10.2013
    23:00
    Испания
    2
    Грузия
    0
    15.10.2013
    23:00
    Франция
    3
    Финляндия
    0

Бразилия, где много-много диких обезьян, или как будем играть на ЧМ-2014?

Отборочный этап к ЧМ-2014Единственным кандидатом в Южной Америке, который претендовал на право проведения Чемпионата мира по футболу в 2014 году, являлась Бразилия. Эта страна уже во второй раз примет чемпионат такого уровня. Впервые Большие игры футбола прошли там в 1978 году.

Официальной эмблемой турнира стала картина «Вдохновение», которая является творением бразильского агентства со звучным названием Africa.

Финал чемпионата примет 32 сборных, а на открытии, которое пройдет 12 июня 2014 года, сыграет команда страны, принимающей турнир. Открытие пройдет в одном из красивейших городов Бразилии – Сан-Паулу.

Начавшийся в 2011 году отборочный тур на Чемпионат мира 2014 года, завершится в 2013 году и обозначит те команды, которые примут участие в борьбе за главный футбольный трофей.

В финале сыграют 13 европейских сборных. В отборочном этапе выступят 53 команды, которые будут поделены на восемь групп по 6 сборных и 1 группу с 5 сборными. Победившие в девяти группах прямиком отправятся в финал футбольного ристалища. В спаренных стыковых матчах выступят команды, которые заняли вторые места.

Уже в 2009 году были отобраны 12 стадионов, на которых будут проведены матчи финального турнира.

Отборочный этап к ЧМ-2014Официальным мячом Чемпионата мира 2014 года по футболу стал инвентарь под названием Brazuca. Название было выбрано посредством болельщицкого голосования.

В августе 2012 года ФИФА объявила о начале приема волонтеров, которые будут осуществлять обслуживание матчей. Примечательно то, что еще задолго до официального начала приема заявок от желающих, подобные письма уже приходили в адрес организаторов, что свидетельствует о высокой социальной активности жителей Бразилии и прилегающих стран.

Одним из новшеств, которых ждет вся футбольная братия, может стать освобождение футбольных матчей Чемпионата мира от судейства непрофессионалов. По заявлению Блаттера уже сейчас ФИФА стремится к тому, чтобы арбитры были профессиональными, то есть не имели иных источников дохода и направлений деятельности, кроме футбольного судейства. Таким образом, руководство организации футбольных чемпионатов надеется избавиться от «перекоса», образовавшегося в футбольном мире. То есть тренеры и игроки – это профессионалы, а судьи? Почему бы и к ним не предъявить столь же высокие требования, как и к иным участникам футбольных соревнований.

К сведению российских болельщиков, наша сборная попала в одну группу со сборной Португалии, что, памятуя недавно прошедший мундиаль, вызывает некоторую боязнь за возможности и перспективы команды нашей страны на грядущем футбольном Чемпионате.

Биатлон 2018/2019
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Эстафета
Женщины, 4 х 6 км
итоги
Биатлон 2018/2019
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Масс-старт
Женщины, 12,5 км
16:40
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Масс-старт
Мужчины, 15 км
14:15