Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыЧE 2020 (отбор)ЧМ по хоккею 2019Биатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболу

Отборочный этап к ЧE-2016

Группа A Группа B Группа C 

Группа D Группа E Группа F 

Группа G Группа H Группа I 

Группа A
Название командыМВНПЗМПМО
Чехия10712191422
Исландия1062217620
Турция1053214918
Нидерланды10415171413
Латвия100556195
Казахстан101277185
  • Расписание матчей показать
    09.09.2014
    20:00
    Казахстан
    0
    Латвия
    0
    09.09.2014
    22:45
    Чехия
    2
    Нидерл-ы
    1
    09.09.2014
    22:45
    Исландия
    3
    Турция
    0
    10.10.2014
    22:45
    Латвия
    0
    Исландия
    3
    10.10.2014
    22:45
    Нидерл-ы
    3
    Казахстан
    1
    10.10.2014
    22:45
    Турция
    1
    Чехия
    2
    13.10.2014
    20:00
    Казахстан
    2
    Чехия
    4
    13.10.2014
    22:45
    Исландия
    2
    Нидерл-ы
    0
    13.10.2014
    22:45
    Латвия
    1
    Турция
    1
    16.11.2014
    20:00
    Нидерл-ы
    6
    Латвия
    0
    16.11.2014
    22:45
    Чехия
    2
    Исландия
    1
    16.11.2014
    22:45
    Турция
    3
    Казахстан
    1
    28.03.2015
    19:00
    Казахстан
    0
    Исландия
    3
    28.03.2015
    20:00
    Чехия
    1
    Латвия
    1
    28.03.2015
    22:45
    Нидерл-ы
    1
    Турция
    1
    12.06.2015
    21:00
    Казахстан
    0
    Турция
    1
    12.06.2015
    23:45
    Исландия
    2
    Чехия
    1
    12.06.2015
    23:45
    Латвия
    0
    Нидерл-ы
    2
    03.09.2015
    21:45
    Чехия
    2
    Казахстан
    1
    03.09.2015
    21:45
    Нидерл-ы
    0
    Исландия
    1
    03.09.2015
    21:45
    Турция
    1
    Латвия
    1
    06.09.2015
    19:00
    Латвия
    1
    Чехия
    2
    06.09.2015
    19:00
    Турция
    3
    Нидерл-ы
    0
    06.09.2015
    21:45
    Исландия
    0
    Казахстан
    0
    10.10.2015
    19:00
    Исландия
    2
    Латвия
    2
    10.10.2015
    19:00
    Казахстан
    1
    Нидерл-ы
    2
    10.10.2015
    21:00
    Чехия
    0
    Турция
    2
    13.10.2015
    21:00
    Латвия
    0
    Казахстан
    1
    13.10.2015
    21:00
    Нидерл-ы
    2
    Чехия
    3
    13.10.2015
    21:00
    Турция
    1
    Исландия
    0
Группа B
Название командыМВНПЗМПМО
Бельгия1072124523
Уэльс1063111421
Босния и Герцеговина10523171217
Израиль10415161413
Кипр10406161712
Андорра1000104360
  • Расписание матчей показать
    09.09.2014
    22:45
    Андорра
    1
    Уэльс
    2
    09.09.2014
    22:45
    Бос-Герц.
    1
    Кипр
    2
    10.10.2014
    22:45
    Бельгия
    6
    Андорра
    0
    10.10.2014
    22:45
    Кипр
    1
    Израиль
    2
    10.10.2014
    22:45
    Уэльс
    0
    Бос-Герц.
    0
    13.10.2014
    22:45
    Андорра
    1
    Израиль
    4
    13.10.2014
    22:45
    Бос-Герц.
    1
    Бельгия
    1
    13.10.2014
    22:45
    Уэльс
    2
    Кипр
    1
    16.11.2014
    20:00
    Бельгия
    0
    Уэльс
    0
    16.11.2014
    20:00
    Кипр
    5
    Андорра
    0
    16.11.2014
    22:45
    Израиль
    3
    Бос-Герц.
    0
    28.03.2015
    20:00
    Израиль
    0
    Уэльс
    3
    28.03.2015
    22:45
    Андорра
    0
    Бос-Герц.
    3
    28.03.2015
    22:45
    Бельгия
    5
    Кипр
    0
    31.03.2015
    21:45
    Израиль
    0
    Бельгия
    1
    12.06.2015
    23:45
    Андорра
    1
    Кипр
    3
    12.06.2015
    23:45
    Бос-Герц.
    3
    Израиль
    1
    12.06.2015
    23:45
    Уэльс
    1
    Бельгия
    0
    03.09.2015
    21:45
    Бельгия
    3
    Бос-Герц.
    1
    03.09.2015
    21:45
    Кипр
    0
    Уэльс
    1
    03.09.2015
    21:45
    Израиль
    4
    Андорра
    0
    06.09.2015
    19:00
    Уэльс
    0
    Израиль
    0
    06.09.2015
    21:45
    Бос-Герц.
    3
    Андорра
    0
    06.09.2015
    21:45
    Кипр
    0
    Бельгия
    1
    10.10.2015
    21:00
    Андорра
    1
    Бельгия
    4
    10.10.2015
    21:00
    Бос-Герц.
    2
    Уэльс
    0
    10.10.2015
    21:00
    Израиль
    1
    Кипр
    2
    13.10.2015
    21:00
    Бельгия
    3
    Израиль
    1
    13.10.2015
    21:00
    Кипр
    2
    Бос-Герц.
    3
    13.10.2015
    21:00
    Уэльс
    2
    Андорра
    0
Группа C
Название командыМВНПЗМПМО
Испания1090123327
Словакия1071217822
Украина1061314419
Белоруссия1032581411
Люксембург101186274
Македония101186184
  • Расписание матчей показать
    08.09.2014
    22:45
    Люксембург
    1
    Белоруссия
    1
    08.09.2014
    22:45
    Испания
    5
    Македония
    1
    08.09.2014
    22:45
    Украина
    0
    Словакия
    1
    09.10.2014
    22:45
    Белоруссия
    0
    Украина
    2
    09.10.2014
    22:45
    Македония
    3
    Люксембург
    2
    09.10.2014
    22:45
    Словакия
    2
    Испания
    1
    12.10.2014
    20:00
    Украина
    1
    Македония
    0
    12.10.2014
    22:45
    Белоруссия
    1
    Словакия
    3
    12.10.2014
    22:45
    Люксембург
    0
    Испания
    4
    15.11.2014
    20:00
    Люксембург
    0
    Украина
    3
    15.11.2014
    22:45
    Македония
    0
    Словакия
    2
    15.11.2014
    22:45
    Испания
    3
    Белоруссия
    0
    27.03.2015
    22:45
    Македония
    1
    Белоруссия
    2
    27.03.2015
    22:45
    Словакия
    3
    Люксембург
    0
    27.03.2015
    22:45
    Испания
    1
    Украина
    0
    14.06.2015
    21:00
    Украина
    3
    Люксембург
    0
    14.06.2015
    23:45
    Белоруссия
    0
    Испания
    1
    14.06.2015
    23:45
    Словакия
    2
    Македония
    1
    05.09.2015
    19:00
    Люксембург
    1
    Македония
    0
    05.09.2015
    19:00
    Украина
    3
    Белоруссия
    1
    05.09.2015
    21:45
    Испания
    2
    Словакия
    0
    08.09.2015
    21:00
    Белоруссия
    2
    Люксембург
    0
    08.09.2015
    21:00
    Македония
    0
    Испания
    1
    08.09.2015
    21:00
    Словакия
    0
    Украина
    0
    09.10.2015
    21:00
    Македония
    0
    Украина
    2
    09.10.2015
    21:00
    Словакия
    0
    Белоруссия
    1
    09.10.2015
    21:00
    Испания
    4
    Люксембург
    0
    12.10.2015
    21:45
    Белоруссия
    0
    Македония
    0
    12.10.2015
    21:45
    Люксембург
    2
    Словакия
    4
    12.10.2015
    21:45
    Украина
    0
    Испания
    1
Группа D
Название командыМВНПЗМПМО
Германия1071224922
Польша10631331021
Ирландия1053219718
Шотландия10433221215
Грузия1030710169
Гибралтар1000102560
  • Расписание матчей показать
    07.09.2014
    20:00
    Грузия
    1
    Ирландия
    2
    07.09.2014
    22:45
    Германия
    2
    Шотландия
    1
    07.09.2014
    22:45
    Гибралтар
    0
    Польша
    7
    11.10.2014
    20:00
    Ирландия
    7
    Гибралтар
    0
    11.10.2014
    20:00
    Шотландия
    1
    Грузия
    0
    11.10.2014
    22:45
    Польша
    2
    Германия
    0
    14.10.2014
    22:45
    Германия
    1
    Ирландия
    1
    14.10.2014
    22:45
    Гибралтар
    0
    Грузия
    3
    14.10.2014
    22:45
    Польша
    2
    Шотландия
    2
    14.11.2014
    20:00
    Грузия
    0
    Польша
    4
    14.11.2014
    22:45
    Германия
    4
    Гибралтар
    0
    14.11.2014
    22:45
    Шотландия
    1
    Ирландия
    0
    29.03.2015
    19:00
    Грузия
    0
    Германия
    2
    29.03.2015
    19:00
    Шотландия
    6
    Гибралтар
    1
    29.03.2015
    21:45
    Ирландия
    1
    Польша
    1
    13.06.2015
    21:00
    Польша
    4
    Грузия
    0
    13.06.2015
    21:00
    Ирландия
    1
    Шотландия
    1
    13.06.2015
    23:45
    Гибралтар
    0
    Германия
    7
    04.09.2015
    19:00
    Грузия
    1
    Шотландия
    0
    04.09.2015
    21:00
    Германия
    3
    Польша
    1
    04.09.2015
    21:00
    Гибралтар
    0
    Ирландия
    4
    07.09.2015
    21:45
    Польша
    8
    Гибралтар
    1
    07.09.2015
    21:45
    Ирландия
    1
    Грузия
    0
    07.09.2015
    21:45
    Шотландия
    2
    Германия
    3
    08.10.2015
    19:00
    Грузия
    4
    Гибралтар
    0
    08.10.2015
    21:45
    Ирландия
    1
    Германия
    0
    08.10.2015
    21:45
    Шотландия
    2
    Польша
    2
    11.10.2015
    21:45
    Германия
    2
    Грузия
    1
    11.10.2015
    21:45
    Гибралтар
    0
    Шотландия
    6
    11.10.2015
    21:45
    Польша
    2
    Ирландия
    1
Группа E
Название командыМВНПЗМПМО
Англия10100031330
Швейцария1070324821
Словения10514171116
Эстония103164910
Литва1031671810
Сан-Марино100191351
  • Расписание матчей показать
    08.09.2014
    22:45
    Эстония
    1
    Словения
    0
    08.09.2014
    22:45
    Сан-Марино
    0
    Литва
    2
    08.09.2014
    22:45
    Швейц-я
    0
    Англия
    2
    09.10.2014
    22:45
    Англия
    5
    Сан-Марино
    0
    09.10.2014
    22:45
    Литва
    1
    Эстония
    0
    09.10.2014
    22:45
    Словения
    1
    Швейц-я
    0
    12.10.2014
    20:00
    Эстония
    0
    Англия
    1
    12.10.2014
    22:45
    Литва
    0
    Словения
    2
    14.10.2014
    22:45
    Сан-Марино
    0
    Швейц-я
    4
    15.11.2014
    20:00
    Англия
    3
    Словения
    1
    15.11.2014
    20:00
    Сан-Марино
    0
    Эстония
    0
    15.11.2014
    22:45
    Швейц-я
    4
    Литва
    0
    27.03.2015
    22:45
    Англия
    4
    Литва
    0
    27.03.2015
    22:45
    Словения
    6
    Сан-Марино
    0
    27.03.2015
    22:45
    Швейц-я
    3
    Эстония
    0
    14.06.2015
    21:00
    Эстония
    2
    Сан-Марино
    0
    14.06.2015
    21:00
    Словения
    2
    Англия
    3
    14.06.2015
    23:45
    Литва
    1
    Швейц-я
    2
    05.09.2015
    19:00
    Эстония
    1
    Литва
    0
    05.09.2015
    19:00
    Сан-Марино
    0
    Англия
    6
    05.09.2015
    21:45
    Швейц-я
    3
    Словения
    2
    08.09.2015
    21:00
    Литва
    2
    Сан-Марино
    1
    08.09.2015
    21:00
    Словения
    1
    Эстония
    0
    08.09.2015
    21:45
    Англия
    2
    Швейц-я
    0
    09.10.2015
    21:00
    Англия
    2
    Эстония
    0
    09.10.2015
    21:00
    Словения
    1
    Литва
    1
    09.10.2015
    21:00
    Швейц-я
    7
    Сан-Марино
    0
    12.10.2015
    21:45
    Эстония
    0
    Швейц-я
    1
    12.10.2015
    21:45
    Литва
    0
    Англия
    3
    12.10.2015
    21:45
    Сан-Марино
    0
    Словения
    1
Группа F
Название командыМВНПЗМПМО
Северная Ирландия1063116821
Румыния1055011220
Венгрия1044211916
Финляндия1033491012
Греция101367146
Фарерские острова102086176
  • Расписание матчей показать
    07.09.2014
    20:00
    Венгрия
    1
    Сев.Ирландия
    2
    07.09.2014
    22:45
    Фар.о-ва
    1
    Финляндия
    3
    07.09.2014
    22:45
    Греция
    0
    Румыния
    1
    11.10.2014
    20:00
    Румыния
    1
    Венгрия
    1
    11.10.2014
    22:45
    Финляндия
    1
    Греция
    1
    11.10.2014
    22:45
    Сев.Ирландия
    2
    Фар.о-ва
    0
    14.10.2014
    22:45
    Фар.о-ва
    0
    Венгрия
    1
    14.10.2014
    22:45
    Финляндия
    0
    Румыния
    2
    14.10.2014
    22:45
    Греция
    0
    Сев.Ирландия
    2
    14.11.2014
    22:45
    Греция
    0
    Фар.о-ва
    1
    14.11.2014
    22:45
    Венгрия
    1
    Финляндия
    0
    14.11.2014
    22:45
    Румыния
    2
    Сев.Ирландия
    0
    29.03.2015
    19:00
    Сев.Ирландия
    2
    Финляндия
    1
    29.03.2015
    19:00
    Румыния
    1
    Фар.о-ва
    0
    29.03.2015
    21:45
    Венгрия
    0
    Греция
    0
    13.06.2015
    21:00
    Финляндия
    0
    Венгрия
    1
    13.06.2015
    23:45
    Фар.о-ва
    2
    Греция
    1
    13.06.2015
    23:45
    Сев.Ирландия
    0
    Румыния
    0
    04.09.2015
    21:00
    Фар.о-ва
    1
    Сев.Ирландия
    3
    04.09.2015
    21:00
    Греция
    0
    Финляндия
    1
    04.09.2015
    21:00
    Венгрия
    0
    Румыния
    0
    07.09.2015
    21:45
    Финляндия
    1
    Фар.о-ва
    0
    07.09.2015
    21:45
    Сев.Ирландия
    1
    Венгрия
    1
    07.09.2015
    21:45
    Румыния
    0
    Греция
    0
    08.10.2015
    21:45
    Венгрия
    2
    Фар.о-ва
    1
    08.10.2015
    21:45
    Сев.Ирландия
    3
    Греция
    1
    08.10.2015
    21:45
    Румыния
    1
    Финляндия
    1
    11.10.2015
    19:00
    Фар.о-ва
    0
    Румыния
    3
    11.10.2015
    19:00
    Финляндия
    1
    Сев.Ирландия
    1
    11.10.2015
    19:00
    Греция
    4
    Венгрия
    3
Группа G
Название командыМВНПЗМПМО
Австрия1091022528
Россия1062221520
Швеция1053215918
Черногория10325101311
Лихтенштейн101272265
Молдавия100284162
  • Расписание матчей показать
    08.09.2014
    20:00
    Россия
    4
    Лихтенштейн
    0
    08.09.2014
    22:45
    Австрия
    1
    Швеция
    1
    08.09.2014
    22:45
    Черногория
    2
    Молдавия
    0
    09.10.2014
    22:45
    Лихтенштейн
    0
    Черногория
    0
    09.10.2014
    22:45
    Молдавия
    1
    Австрия
    2
    09.10.2014
    22:45
    Швеция
    1
    Россия
    1
    12.10.2014
    20:00
    Австрия
    1
    Черногория
    0
    12.10.2014
    20:00
    Россия
    1
    Молдавия
    1
    12.10.2014
    22:45
    Швеция
    2
    Лихтенштейн
    0
    15.11.2014
    20:00
    Австрия
    1
    Россия
    0
    15.11.2014
    20:00
    Молдавия
    0
    Лихтенштейн
    1
    15.11.2014
    22:45
    Черногория
    1
    Швеция
    1
    27.03.2015
    22:45
    Лихтенштейн
    0
    Австрия
    5
    27.03.2015
    22:45
    Молдавия
    0
    Швеция
    2
    27.03.2015
    22:45
    Черногория
    0
    Россия
    3
    14.06.2015
    21:00
    Лихтенштейн
    1
    Молдавия
    1
    14.06.2015
    21:00
    Россия
    0
    Австрия
    1
    14.06.2015
    23:45
    Швеция
    3
    Черногория
    1
    05.09.2015
    19:00
    Россия
    1
    Швеция
    0
    05.09.2015
    21:45
    Австрия
    1
    Молдавия
    0
    05.09.2015
    21:45
    Черногория
    2
    Лихтенштейн
    0
    08.09.2015
    21:00
    Лихтенштейн
    0
    Россия
    7
    08.09.2015
    21:00
    Молдавия
    0
    Черногория
    2
    08.09.2015
    21:00
    Швеция
    1
    Австрия
    4
    09.10.2015
    21:00
    Лихтенштейн
    0
    Швеция
    2
    09.10.2015
    21:00
    Молдавия
    1
    Россия
    2
    09.10.2015
    21:00
    Черногория
    2
    Австрия
    3
    12.10.2015
    19:00
    Австрия
    3
    Лихтенштейн
    0
    12.10.2015
    19:00
    Россия
    2
    Черногория
    0
    12.10.2015
    19:00
    Швеция
    2
    Молдавия
    0
Группа H
Название командыМВНПЗМПМО
Италия1073016724
Хорватия1063120521
Норвегия10613131019
Болгария1032591211
Азербайджан101367186
Мальта100283162
  • Расписание матчей показать
    09.09.2014
    20:00
    Азерба-н
    1
    Болгария
    2
    09.09.2014
    22:45
    Хорватия
    2
    Мальта
    0
    09.09.2014
    22:45
    Норвегия
    0
    Италия
    2
    10.10.2014
    22:45
    Болгария
    0
    Хорватия
    1
    10.10.2014
    22:45
    Италия
    2
    Азерба-н
    1
    10.10.2014
    22:45
    Мальта
    0
    Норвегия
    3
    13.10.2014
    22:45
    Хорватия
    6
    Азерба-н
    0
    13.10.2014
    22:45
    Мальта
    0
    Италия
    1
    13.10.2014
    22:45
    Норвегия
    2
    Болгария
    1
    16.11.2014
    20:00
    Азерба-н
    0
    Норвегия
    1
    16.11.2014
    22:45
    Болгария
    1
    Мальта
    1
    16.11.2014
    22:45
    Италия
    1
    Хорватия
    1
    28.03.2015
    20:00
    Азерба-н
    2
    Мальта
    0
    28.03.2015
    20:00
    Хорватия
    5
    Норвегия
    1
    28.03.2015
    22:45
    Болгария
    2
    Италия
    2
    12.06.2015
    23:45
    Хорватия
    1
    Италия
    1
    12.06.2015
    23:45
    Мальта
    0
    Болгария
    1
    12.06.2015
    23:45
    Норвегия
    0
    Азерба-н
    0
    03.09.2015
    19:00
    Азерба-н
    0
    Хорватия
    0
    03.09.2015
    21:45
    Болгария
    0
    Норвегия
    1
    03.09.2015
    21:45
    Италия
    1
    Мальта
    0
    06.09.2015
    19:00
    Мальта
    2
    Азерба-н
    2
    06.09.2015
    19:00
    Норвегия
    2
    Хорватия
    0
    06.09.2015
    21:45
    Италия
    1
    Болгария
    0
    10.10.2015
    19:00
    Азерба-н
    1
    Италия
    3
    10.10.2015
    19:00
    Норвегия
    2
    Мальта
    0
    10.10.2015
    21:00
    Хорватия
    3
    Болгария
    0
    13.10.2015
    21:00
    Болгария
    2
    Азерба-н
    0
    13.10.2015
    21:00
    Италия
    2
    Норвегия
    1
    13.10.2015
    21:00
    Мальта
    0
    Хорватия
    1
Группа I
Название командыМВНПЗМПМО
Португалия870111521
Дания83328512
Албания83237811
Сербия8314111010
Армения80265142
Франция0000000
  • Расписание матчей показать
    07.09.2014
    20:00
    Дания
    2
    Армения
    1
    07.09.2014
    22:45
    Португалия
    0
    Албания
    1
    11.10.2014
    20:00
    Армения
    1
    Сербия
    1
    11.10.2014
    22:45
    Албания
    1
    Дания
    1
    14.10.2014
    22:45
    Дания
    0
    Португалия
    1
    14.10.2014
    22:45
    Сербия
    3
    Албания
    0
    14.11.2014
    22:45
    Португалия
    1
    Армения
    0
    14.11.2014
    22:45
    Сербия
    1
    Дания
    3
    29.03.2015
    19:00
    Албания
    2
    Армения
    1
    29.03.2015
    21:45
    Португалия
    2
    Сербия
    1
    13.06.2015
    21:00
    Армения
    2
    Португалия
    3
    13.06.2015
    23:45
    Дания
    2
    Сербия
    0
    04.09.2015
    21:00
    Дания
    0
    Албания
    0
    04.09.2015
    21:00
    Сербия
    2
    Армения
    0
    07.09.2015
    19:00
    Армения
    0
    Дания
    0
    07.09.2015
    21:45
    Албания
    0
    Португалия
    1
    08.10.2015
    21:45
    Албания
    0
    Сербия
    2
    08.10.2015
    21:45
    Португалия
    1
    Дания
    0
    11.10.2015
    19:00
    Армения
    0
    Албания
    3
    11.10.2015
    19:00
    Сербия
    1
    Португалия
    2

Отборочный турнир уже скоро!

В 2016 году во Франции состоится очередной, пятнадцатый по счету, чемпионат Европы по футболу. Для попадания в финальную часть турнира сборным придется доказать, что именно они достойны оказаться во Франции. В сентябре 2014 года пройдут первые матчи квалификационного турнира к Euro - 2016.

Впервые в финальной стадии будут участвовать 24 европейские сборные. Увеличение числа участников с прежних 16 до 24 произошло в результате изменения регламента соревнования. Впервые в истории на европейском первенстве выступит сборная Гибралтара. Помимо увеличения количества участников, в регламенте присутствует еще одно нововведение - так называемая "неделя футбола". Суть ее в том, что теперь отборочные матчи будут проходить в течение шести дней - с четверга по вторник.

Следует отметить, что при отборе на чемпионат мира в 2018 году будет использоваться такая же система. Очевидно, что для болельщика это только к лучшему, ведь чем больше футбола - тем больше эмоции, переживаний за любимую команду! Пятьдесят три страны - участницы квалификационного турнира разделены на девять групп. Напрямую на Euro - 2016 попадут команды, занявших в своей группе первое и второе места, и одна команда, которая окажется лучшей среди занявших третье место. За оставшиеся путевки команды, находящиеся на третьем месте, поспорят в стыковых матчах.

Как хозяйка чемпионата, Франция освобождена от прохождения турнира. Тем не менее, хозяева сыграют с соперниками по турниру, но очки ей начисляться не будут. Что касается сборной России, то наша страна является негласным лидером в группе. Самым опасным для нас соперником станет сборная Швеции с великолепным Златаном Ибрагимовичем. Но то что Россия выйдет в финальную часть и поедет во Францию, можно не сомневаться - за всю свою футбольную историю наша сборная лишь три раза занимала место ниже второго. К счастью, никаких предпосылок к повторению "рекорда" у нас нет.

Франция примет финальный турнир Евро в третий раз. До этого чемпионат Европы проходил во Франции в 1960 и 1984 годах. В 1960 году чемпионом стала сборная СССР, победившая в финале Югославию. В 1984 году лучшей стала уже французская сборная, а нынешний президент УЕФА Мишель Платини вошел в историю футбола, отправив за 5 матчей 9 мячей в сетку противника. А в 1998 году Франция победила в чемпионате мира, хозяйкой которого она и являлась. Получится ли трехцветным и в 2016 году повторить успех домашних побед? Ответ мы узнаем в июне/июле 2016 года