Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыЧЕ 2020Биатлон 2020/2021КХЛ 2020/2021ЧE 2020 (отбор)

Кубок мира по биатлону 2020/2021

Последние результаты
21.03.2021 15:00ЖенОсло (Норвегия)
Масс-старт 12,5 км
21.03.2021 17:30МужОсло (Норвегия)
Масс-старт 15 км
20.03.2021 14:15ЖенОсло (Норвегия)
Спринт 7,5 км
20.03.2021 17:15МужОсло (Норвегия)
Спринт 10 км
14.03.2021 12:25Ново-Место (Чехия)
Смешанная эстафета 2 х 6 + 2 х 7,5 км
Все результаты
Ближайшие соревнования
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все результаты

ИмяОчки
1Рёйселанд (Олсбю) Марте // ROEISELAND Marte Olsbu319
2Эберг Анна // OEBERG Hanna281
3Экхофф Тирил // ECKHOFF Tiril262
4Эберг Эльвира Карин // OEBERG Elvira250
5Алимбекова Динара // ALIMBEKAVA Dzinara242
6Вирер Доротея // WIERER Dorothea226
7Пройсс Франциска // PREUSS Franziska225
8Херрман Дениз // HERRMANN Denise194
9Шевалье Анаис // CHEVALIER-BOUCHET Anais190
10Давидова Маркета // DAVIDOVA Marketa184
ИмяОчки
11Скоттхейм Йоханна // SKOTTHEIM Johanna167
12Перссон Линн // PERSSON Linn165
13Брорссон Мона // BRORSSON Mona153
14Хаузер Лиза // HAUSER Lisa Theresa149
15Ландер Эмма // LUNDER Emma145
16Кноттен Каролин Оффигстад // KNOTTEN Karoline137
17Тандреволд Ингрид Ландмарк // TANDREVOLD Ingrid123
18Брезаз Жюстин // BRAISAZ-BOUCHET Justine122
19Бесконд Анаис // BESCOND Anais121
20Симон Жулия // SIMON Julia117
ИмяОчки
21Блажко Дарья // BLASHKO Darya110
22Здуч Дуня // ZDOUC Dunja109
23Иган Клэр // EGAN Clare105
24Хеттих Янина // HETTICH Janina104
25Казакевич Ирина // KAZAKEVICH Irina101
26Виттоцци Лиза // VITTOZZI Lisa99
27Кручинкина Елена // KRUCHINKINA Elena95
28Хаммершмидт Марен // HAMMERSCHMIDT Maren89
29Тандреволд Ингрид Ландмарк // TANDREVOLD Ingrid Landmark83
30Миронова Светлана // MIRONOVA Svetlana83
ИмяОчки
31Томингас Туули // TOMINGAS Tuuli76
32Шевалье Хло // CHEVALIER Chloe71
33Швайгер Юлия // SCHWAIGER Julia69
34Кривко Ирина // KRYUKO Iryna68
35Павлова Евгения // PAVLOVA Evgeniya65
36Кайшева Ульяна // KAISHEVA Uliana64
37Джима Юлия // DZHIMA Yuliia51
38Пидгрушная Елена // PIDHRUSHNA Olena47
39Гаспарин Аита // GASPARIN Aita46
40Хинц Ванесса // HINZ Vanessa44
ИмяОчки
1Бё Йоханнес Сингнес // BOE Johannes Thingnes337
2Легрейд Стурла Холм // LAEGREID Sturla Holm297
3Самуэльссон Себастьян // SAMUELSSON Sebastian289
4Филлон Майлет Квентин // FILLON MAILLET Quentin282
5Понсилома Мартин // PONSILUOMA Martin257
6Дале Йоханнес // DALE Johannes254
7Бё Тарьей // BOE Tarjei249
8Пайффер Арнд // PEIFFER Arnd246
9Фак Яков // FAK Jakov224
10Логинов Александр // LOGINOV Alexander220
ИмяОчки
11Жаклин Эмильен // JACQUELIN Emilien216
12Хофер Лукас // HOFER Lukas199
13Клод Фабьен // CLAUDE Fabien192
14Долль Бенедикт // DOLL Benedikt190
15Лессер Эрик // LESSER Erik182
16Кристиансен Ветле-Сьястад // CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad179
17Вегер Бенджамин // WEGER Benjamin172
18Дестьё Симон // DESTHIEUX Simon164
19Бьёнтегор Эрленн // BJOENTEGAARD Erlend163
20Эдер Симон // EDER Simon158
ИмяОчки
21Крчмар Михал // KRCMAR Michal148
22Гигонна Антонин // GUIGONNAT Antonin138
23Моравец Ондрей // MORAVEC Ondrej126
24Гараничев Евгений // GARANICHEV Evgeniy113
25Эберхард Юлиан // EBERHARD Julian104
26Комац Давид // KOMATZ David102
27Елисеев Матвей // ELISEEV Matvey96
28Реес Роман // REES Roman96
29Ляйтнер Феликс // LEITNER Felix92
30Латыпов Эдуард // LATYPOV Eduard90
ИмяОчки
31Смольский Антон // SMOLSKI Anton85
32Кюн Йоханес // KUEHN Johannes81
33Прыма Артём // PRYMA Artem81
34Нелин Йеспер // NELIN Jesper78
35Бочарников Сергей // BOCHARNIKOV Sergey72
36Кристиансен Ветле-Сьястад // CHRISTIANSEN Vetle72
37Сеппяля Теро // SEPPALA Tero71
38Подрушный Дмитрий // PIDRUCHNYI Dmytro64
39Расторгуев Андрей // RASTORGUJEVS Andrejs52
40Гоу Кристиан // GOW Christian51
ИмяОчки
1Сб.Швеции // SWEDEN108
2Сб.Франции // FRANCE108
3Сб.Норвегии // NORWAY94
4Сб.Германии // GERMANY91
5Сб.Италии // ITALY78
6Сб.России // RUSSIA77
7Сб.Украины // UKRAINE76
8Сб.Австрии // AUSTRIA74
9Сб.Швейцарии // SWITZERLAND63
10Сб.США // USA61
ИмяОчки
11Сб.Беларуссии // BELARUS60
12Сб.Чехии // CZECH REPUBLIC60
13Сб.Польши // POLAND56
14Сб.Финляндии // FINLAND54
15Сб.Канады // CANADA51
16Сб.Эстонии // ESTONIA49
17Сб.Болгарии // BULGARIA49
18Сб.Словакии // SLOVAKIA44
19Сб.Кореи // KOREA43
20Сб.Японии // JAPAN42
ИмяОчки
21Сб.Казахстана // KAZAKHSTAN41
22Сб.Словении // SLOVENIA22
23Сб.Румынии // ROMANIA18
ИмяОчки
ИмяОчки
1Сб.Швеции // SWEDEN114
2Сб.Норвегии // NORWAY114
3Сб.Германии // GERMANY96
4Сб.России // RUSSIA86
5Сб.Чехии // CZECH REPUBLIC76
6Сб.Италии // ITALY74
7Сб.Австрии // AUSTRIA74
8Сб.Франции // FRANCE72
9Сб.Швейцарии // SWITZERLAND64
10Сб.Беларуссии // BELARUS60
ИмяОчки
11Сб.Финляндии // FINLAND59
12Сб.Украины // UKRAINE59
13Сб.Словении // SLOVENIA58
14Сб.Канады // CANADA54
15Сб.Японии // JAPAN50
16Сб.США // USA49
17Сб.Бельгии // 46
18Сб.Словакии // SLOVAKIA46
19Сб.Эстонии // ESTONIA43
20Сб.Болгарии // BULGARIA43
ИмяОчки
21Сб.Литвы // LITHUANIA42
22Сб.Польши // POLAND40
23Сб.Латвии // LATVIA35
24Сб.Казахстана // KAZAKHSTAN35
25Сб.Румынии // ROMANIA17
ИмяОчки

Кубок мира по биатлону 2020/2021. Расписание этапов

Контиолахти (Финляндия) (28.11.2020 - 30.11.2020)

  • 28.11.2020 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Легрейд Стурла Холм(0+0+0+0)48:57.0
    2. Бё Йоханнес Сингнес(1+0+0+0)+19.6
    3. Лессер Эрик(0+1+0+0)+1:03.6
  • 28.11.2020 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Вирер Доротея(0+0+0+0)44:00.9
    2. Херрман Дениз(1+0+0+0)+0.8
    3. Скоттхейм Йоханна(0+0+0+0)+24.1
  • 29.11.2020 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+0)23:53.0
    2. Самуэльссон Себастьян(1+0)+44.1
    3. Понсилома Мартин(1+0)+47.9
  • 29.11.2020 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Эберг Анна(0+0)21:01.4
    2. Рёйселанд (Олсбю) Марте(0+0)+23.9
    3. Кноттен Каролин Оффигстад(0+0)+37.8

Эстерсунд (Швеция) (03.12.2020 - 07.12.2020)

  • 03.12.2020 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Тарьей(0+0)24:03.7
    2. Пайффер Арнд(0+0)+13.9
    3. Бё Йоханнес Сингнес(1+0)+29.4
  • 03.12.2020 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Эберг Анна(0+0)21:11.5
    2. Шевалье Анаис(0+0)+9.6
    3. Эберг Эльвира Карин(0+1)+27.9
  • 05.12.2020 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Самуэльссон Себастьян(0+0)1
    2. Клод Фабьен(2+1)3
    3. Бё Йоханнес Сингнес(0+0)3
  • 05.12.2020 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Швеции(+++)1:12:44,5
    2. Сб.Франции(+++)+9,6
    3. Сб.Германии(+++)+43,9
  • 06.12.2020 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(+++)1:16:21.0
    2. Сб.Швеции(+++)+39,2
    3. Сб.Германии(+++)+51,7
  • 06.12.2020 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Экхофф Тирил(0+0)0
    2. Рёйселанд (Олсбю) Марте(0+0)2
    3. Эберг Анна(0+1)3

Хохфильцер (Австрия) (11.12.2020 - 14.12.2020)

  • 11.12.2020 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Алимбекова Динара(0+0)20:12.3
    2. Экхофф Тирил(1+0)+8.5
    3. Пройсс Франциска(0+1)+9.9
  • 11.12.2020 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Дале Йоханнес(0+0)23:32.5
    2. Филлон Майлет Квентин(0+0)+17.1
    3. Клод Фабьен(0+1)+29.0
  • 12.12.2020 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(+++)1:08:04.3
    2. Сб.Франции(+++)+24,5
    3. Сб.Швеции(+++)+32,5
  • 12.12.2020 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 13.12.2020 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 13.12.2020 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.Швеции(+++)1:16:31,5
    2. Сб.Норвегии(+++)+5,7
    3. Сб.Германии(+++)+44,1

Аннеси (Франция) (17.12.2020 - 20.12.2020)

  • 17.12.2020 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Легрейд Стурла Холм(0+0)23:04.9
    2. Дале Йоханнес(0+0)+7.9
    3. Бё Йоханнес Сингнес(2+0)+19.9
  • 18.12.2020 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Экхофф Тирил(1+0)19:38.0
    2. Тандреволд Ингрид Ландмарк(0+0)+7.6
    3. Рёйселанд (Олсбю) Марте(1+0)+24.6
  • 19.12.2020 Гонка преследования (Мужчины, 12, 5 км)   
  • 19.12.2020 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 20.12.2020 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Пайффер Арнд(0+0)0
    2. Понсилома Мартин(1+0)1
    3. Бё Тарьей(0+0)1
  • 20.12.2020 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
    1. Рёйселанд (Олсбю) Марте(0+1)0
    2. Экхофф Тирил(0+0)1
    3. Вирер Доротея(0+0)1

Оберхоф (Германия) (07.01.2021 - 11.01.2021)

  • 07.01.2021 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 08.01.2021 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 09.01.2021 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 09.01.2021 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 10.01.2021 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 2 х 6 + 2 х 7,5 км)   
  • 10.01.2021 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, Синглмикс)   

Рупольдинг (Германия) (13.01.2021 - 18.01.2021)

  • 13.01.2021 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 14.01.2021 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 15.01.2021 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   
  • 16.01.2021 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   
  • 17.01.2021 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   
  • 17.01.2021 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   

Антхольц-Антерсельва (Италия) (21.01.2021 - 25.01.2021)

  • 21.01.2021 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   
  • 22.01.2021 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   
    1. Логинов Александр(0+0+0+0)48:41.8
    2. Легрейд Стурла Холм(0+1+1+0)+58.5
    3. Филлон Майлет Квентин(0+0+1+1)+1:10.6
  • 23.01.2021 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 23.01.2021 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   
  • 24.01.2021 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   
  • 24.01.2021 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   

Пекин (26.02.2021 - 02.03.2021)

  • 26.02.2021 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   
  • 27.02.2021 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   
  • 28.02.2021 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 28.02.2021 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 01.03.2021 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 01.03.2021 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   

Ново-Место (Чехия) (11.03.2021 - 15.03.2021)

  • 11.03.2021 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 12.03.2021 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 13.03.2021 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 13.03.2021 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 14.03.2021 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 2 х 6 + 2 х 7,5 км)   
  • 14.03.2021 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, Синглмикс)   

Осло (Норвегия) (18.03.2021 - 22.03.2021)

  • 20.03.2021 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 20.03.2021 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 21.03.2021 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 21.03.2021 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   
  • «Майор Гром: Чумной Доктор»
    Майор Гром: Чумной Доктор
    Производство: Россия
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 01.04.21
    Жанр: боевик, детектив, криминал
    Режиссёр: Олег Трофим
  • «Пальма»
    Пальма
    Производство: Россия
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 18.03.21
    Жанр: Приключение, Драма, Семейный
    Режиссёр: Александр Домогаров мл.
  • «Уроки фарси»
    Уроки фарси
    Производство: Россия, Беларусь, Германия
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 08.04.21
    Жанр: Драма
    Режиссёр: Вадим Перельман
  • расписание и анонсы