Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыБиатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболуКХЛ 2018/2019ЧМ по хоккею 2018

Кубок мира по биатлону 2016/2017

Последние результаты
19.03.2017 15:00Жен9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Масс-старт 12,5 км
19.03.2017 18:30Муж9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Масс-старт 15 км
18.03.2017 14:45Жен9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Гонка преследования 10 км
18.03.2017 17:00Муж9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Гонка преследования 12,5 км
17.03.2017 16:00Жен9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Спринт 7,5 км
Все результаты
Ближайшие соревнования
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все результаты

ИмяОчки
1Дальмейер Лаура // DAHLMEIER Laura103
2Дорен (Абер) Мари // DORIN HABERT Marie82
3Хаузер Лиза // HAUSER Lisa Theresa76
4Бесконд Анаис // BESCOND Anais73
5Мякяряйнен Кайса // MAKARAINEN Kaisa71
6Брайсаз Жюстин // BRAISAZ Justine71
7Хинц Ванесса // HINZ Vanessa69
8Пройсс Франциска // PREUSS Franziska59
9Пускарчикова Ева // PUSKARCIKOVA Eva52
10Юркевич Дарья // YURKEVICH Darya48
ИмяОчки
11Магнуссон Анна // MAGNUSSON Anna47
12Хильдебранд Франциска // HILDEBRAND Franziska41
13Джима Юлия // DZHIMA Yuliia41
14Пидгрушная Елена // PIDHRUSHNA Olena40
15Акимова Татьяна // AKIMOVA Tatiana40
16Глазырина Екатерина // GLAZYRINA Ekaterina38
17Виткова Вероника // VITKOVA Veronika38
18Экхофф Тирил // ECKHOFF Tiril36
19Вишневская Галина // VISHNEVSKAYA Galina34
20Скардино Надежда // SKARDINO Nadezhda34
ИмяОчки
21Хаецки Лена // HAECKI Lena33
22Вирер Доротея // WIERER Dorothea32
23Кривко Ирина // KRYUKO Iryna30
24Биркеланд Хорн Фани Велле-Странд // BIRKELAND Fanny Horn28
25Подчуфарова Ольга // PODCHUFAROVA Olga27
26Олсбю Марте // OLSBU Marte25
27Варвинец Ирина // VARVYNETS Iryna25
28Аймонье Селия // AYMONIER Celia24
29Чарватова Луцка // CHARVATOVA Lucie23
30Шумилова Екатерина // SHUMILOVA Ekaterina23
ИмяОчки
31Хаммершмидт Марен // HAMMERSCHMIDT Maren21
32Шевалье Анаис // CHEVALIER Anais18
33Брорссон Мона // BRORSSON Mona18
34Тачизаки (Судзуки) Фуюко // TACHIZAKI Fuyuko15
35Фиалкова Паулина // FIALKOVA Paulina15
36Усанова Дарья // USANOVA Darya14
37Данкли Сьюзан // DUNKLEE Susan14
38Гаспарин Селина // GASPARIN Selina13
39Грегорин Тея // GREGORIN Teja9
40Слепцова Светлана // SLEPTSOVA Svetlana9

Кубок мира по биатлону 2016/2017. Расписание этапов

1 этап - Эстерсунд (Швеция) (26.11.2016 - 05.12.2016)

  • 27.11.2016 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 2 х 6 + 2 х 7,5)   top40
    0. OTCENAS Martin(2+1++)
    0. HASILLA Tomas(0+0++)
    0. POLIAKOVA Terezia(0+0++)
  • 27.11.2016 Смешанная эстафета, Супермикс (Смешанная гонка, 6 + 7,5)   top40
    1. Сб.Франции(0+0+0+0)35:43,5
    2. Сб.Австрии(0+0+0+0)+16,0
    3. Сб.Германии(0+0+0+0)+25,2
  • 30.11.2016 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Дальмейер Лаура(0+0+1+1)46:14.0
    2. Бесконд Анаис(0+0+0+1)46:29.8
    3. Юркевич Дарья(0+0+0+0)47:31.3
  • 01.12.2016 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   
  • 03.12.2016 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Дорен (Абер) Мари(0+0)20:09.7
    2. Мякяряйнен Кайса(0+1)20:21.1
    3. 0(0+0)20:29.6
  • 03.12.2016 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 04.12.2016 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 04.12.2016 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   

2 этап - Поклюка (Словения) (08.12.2016 - 12.12.2016)

  • 09.12.2016 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 09.12.2016 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 10.12.2016 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 10.12.2016 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 11.12.2016 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   
  • 11.12.2016 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   

3 этап - Нове-Место (Чехия) (14.12.2016 - 19.12.2016)

  • 15.12.2016 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 16.12.2016 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 17.12.2016 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 17.12.2016 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 18.12.2016 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   
  • 18.12.2016 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   

4 этап - Оберхоф (Германия) (04.01.2017 - 09.01.2017)

  • 05.01.2017 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 06.01.2017 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 07.01.2017 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 07.01.2017 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 08.01.2017 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   
  • 08.01.2017 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   

5 этап - Рупольдинг (Германия) (10.01.2017 - 16.01.2017)

  • 11.01.2017 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   
  • 12.01.2017 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   
  • 13.01.2017 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 14.01.2017 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 15.01.2017 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 15.01.2017 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   

6 этап - Антхольц-Антерсельва (Италия) (18.01.2017 - 23.01.2017)

  • 19.01.2017 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   
  • 20.01.2017 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   
  • 21.01.2017 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 21.01.2017 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   
  • 22.01.2017 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   
  • 22.01.2017 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   

Чемпионат мира (08.02.2017 - 20.02.2017)

  • 09.02.2017 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   
  • 10.02.2017 Спринт (Женщины)   
  • 11.02.2017 Спринт (Мужчины)   
  • 12.02.2017 Гонка преследования (Женщины)   
  • 12.02.2017 Гонка преследования (Мужчины)   
  • 15.02.2017 Индивидуальная гонка (Женщины)   
  • 16.02.2017 Индивидуальная гонка (Мужчины)   
  • 17.02.2017 Эстафета (Женщины)   
  • 18.02.2017 Эстафета (Мужчины)   
  • 19.02.2017 Масс-старт (Женщины)   
  • 19.02.2017 Масс-старт (Мужчины)   

7 этап - Пхенчхан (Корея) (01.03.2017 - 06.03.2017)

  • 02.03.2017 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 03.03.2017 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 04.03.2017 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 04.03.2017 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 05.03.2017 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   
  • 05.03.2017 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   

8 этап - Тюмень (Россия) (08.03.2017 - 13.03.2017)

  • 09.03.2017 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 10.03.2017 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 11.03.2017 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 11.03.2017 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 12.03.2017 Эстафета (Смешанная гонка, 2 х 6 + 2 х 7,5)   
  • 12.03.2017 Эстафета (Смешанная гонка, 6 + 7,5)   

9 этап - Холменколлен (Норвегия) (16.03.2017 - 20.03.2017)

  • 17.03.2017 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 17.03.2017 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 18.03.2017 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 18.03.2017 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 19.03.2017 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 19.03.2017 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   
КХЛ 2018/2019
Барыс — Авангард3:5
Автомобилист — Салават Юлаев1:4
Биатлон 2018/2019
9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Спринт
Мужчины, 10 км
18:30
Биатлон 2018/2019
9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Гонка преследования
Женщины, 10 км
17:00
9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Гонка преследования
Мужчины, 12,5 км
19:15
  • Театр драмы и комедии «ФЭСТ»
    «Морской волк»
    Дата: 24 Марта
    Время показа: 12:00
    Жанр:
    Автор: по пьесе С. Козлова
  • Театр драмы и комедии «ФЭСТ»
    «Это, девушки, война»
    Дата: 24 Марта
    Время показа: 18:00
    Жанр: драма
    Автор: Т. Дрозд
  • Королёвский Театр Юного Зрителя
    «»
    Дата:
    Время показа:
    Жанр:
    Автор:
  • расписание и анонсы