Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыЧE 2020 (отбор)ЧМ по хоккею 2019Биатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболу

Кубок мира по биатлону 2015/2016

Последние результаты
20.03.2016 16:45Жен9 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Масс-старт 12,5 км
20.03.2016 15:00Муж9 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Масс-старт 15 км
19.03.2016 14:45Жен9 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Гонка преследования 10 км
19.03.2016 16:30Муж9 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Гонка преследования 12,5 км
18.03.2016 16:15Муж9 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Спринт 10 км
Все результаты
Ближайшие соревнования
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все результаты

ИмяОчки
1Сукалова Габриэла // SOUKALOVA Gabriela1076
2Дорен (Абер) Мари // DORIN HABERT Marie1007
3Вирер Доротея // WIERER Dorothea949
4Мякяряйнен Кайса // MAKARAINEN Kaisa851
5Хильдебранд Франциска // HILDEBRAND Franziska793
6Дальмейер Лаура // DAHLMEIER Laura786
7Пидгрушная Елена // PIDHRUSHNA Olena718
8Виткова Вероника // VITKOVA Veronika672
9Бесконд Анаис // BESCOND Anais643
10Экхофф Тирил // ECKHOFF Tiril547
ИмяОчки
11Гузик (Палка) Кристина // GUZIK Krystyna527
12Пройсс Франциска // PREUSS Franziska506
13Джима Юлия // DZHIMA Yuliia498
14Данкли Сьюзан // DUNKLEE Susan463
15Подчуфарова Ольга // PODCHUFAROVA Olga458
16Хаузер Лиза // HAUSER Lisa Theresa452
17Скардино Надежда // SKARDINO Nadezhda443
18Гвиздонь Магдалена // GWIZDON Magdalena442
19Оберхофер Карин // OBERHOFER Karin435
20Юрлова Екатерина // YURLOVA Ekaterina409
ИмяОчки
21Брайсаз Жюстин // BRAISAZ Justine366
22Гесснер Мириам // GOESSNER Miriam362
23Олсбю Марте // OLSBU Marte352
24Хаммершмидт Марен // HAMMERSCHMIDT Maren330
25Гаспарин Селина // GASPARIN Selina325
26Хойниш Моника // HOJNISZ Monika313
27Хинц Ванесса // HINZ Vanessa304
28Пускарчикова Ева // PUSKARCIKOVA Eva290
29Виролайнен Дарья // VIROLAYNEN Daria264
30Биркеланд Хорн Фани Велле-Странд // BIRKELAND Fanny Horn254
ИмяОчки
31Абрамова Ольга // ABRAMOVA Olga223
32Кроуфорд Розанна // CRAWFORD Rosanna223
33Чарватова Луцка // CHARVATOVA Lucie221
34Тачизаки (Судзуки) Фуюко // TACHIZAKI Fuyuko213
35Варвинец Ирина // VARVYNETS Iryna206
36Фиалкова Паулина // FIALKOVA Paulina203
37Санфилиппо Федерика // SANFILIPPO Federica189
38Брорссон Мона // BRORSSON Mona162
39Герекова Яна // GEREKOVA Jana158
40Семеренко Валя // SEMERENKO Valj152
ИмяОчки
1Фуркад Мартен // FOURCADE Martin1092
2Шемп Симон // SCHEMPP Simon769
3Бё Йоханнес Сингнес // BOE Johannes Thingnes766
4Шипулин Антон // SHIPULIN Anton758
5Бё Тарьей // BOE Tarjei686
6Эдер Симон // EDER Simon671
7Гараничев Евгений // GARANICHEV Evgeniy661
8Ландертингер Доминик // LANDERTINGER Dominik604
9Свендсен Эмиль Хегли // SVENDSEN Emil Hegle602
10Пайффер Арнд // PEIFFER Arnd597
ИмяОчки
11Бьёрндален Оле Эйнар // BJOERNDALEN Ole Einar586
12Филлон Майлет Квентин // FILLON MAILLET Quentin580
13Долль Бенедикт // DOLL Benedikt577
14Лессер Эрик // LESSER Erik532
15Дестьё Симон // DESTHIEUX Simon450
16Бурк Тим // BURKE Tim432
17Бейли Лоувел // BAILEY Lowell418
18Бирнбахер Андреас // BIRNBACHER Andreas396
19Шлезингер Михал // SLESINGR Michal395
20Виндич Доминик // WINDISCH Dominik386
ИмяОчки
21Крчмар Михал // KRCMAR Michal382
22Моравец Ондрей // MORAVEC Ondrej381
23Расторгуев Андрей // RASTORGUJEVS Andrejs379
24Семенов Сергей // SEMENOV Sergey377
25Цветков Максим // TSVETKOV Maxim376
26Эберхард Юлиан // EBERHARD Julian373
27Фуркад Симон // FOURCADE Simon352
28Смит Натан // SMITH Nathan342
29Линдстрём Фредрик // LINDSTROEM Fredrik329
30Анев Красимир // ANEV Krasimir322
ИмяОчки
31Беатрикс Жан Гийом // BEATRIX Jean Guillaume277
32Слепов Алексей // SLEPOV Alexey261
33Хофер Лукас // HOFER Lukas248
34Подрушный Дмитрий // PIDRUCHNYI Dmytro240
35Фак Яков // FAK Jakov238
36Гроссеггер Свен // GROSSEGGER Sven220
37Малышко Дмитрий // MALYSHKO Dmitry219
38Вегер Бенджамин // WEGER Benjamin213
39Илиев Владимир // ILIEV Vladimir197
40Волков Алексей // VOLKOV Alexey174
ИмяОчки
1Сб.Германии // GERMANY235
2Сб.Украины // UKRAINE234
3Сб.Чехии // CZECH REPUBLIC228
4Сб.Франции // FRANCE228
5Сб.Италии // ITALY227
6Сб.Польши // POLAND193
7Сб.Канады // CANADA189
8Сб.России // RUSSIA189
9Сб.Норвегии // NORWAY174
10Сб.Швеции // SWEDEN163
ИмяОчки
11Сб.Казахстана // KAZAKHSTAN154
12Сб.Беларуссии // BELARUS151
13Сб.Швейцарии // SWITZERLAND139
14Сб.Австрии // AUSTRIA134
15Сб.США // USA134
16Сб.Румынии // ROMANIA114
17Сб.Болгарии // BULGARIA114
18Сб.Литвы // LITHUANIA92
19Сб.Словакии // SLOVAKIA86
20Сб.Словении // SLOVENIA79
ИмяОчки
21Сб.Эстонии // ESTONIA62
22Сб.Финляндии // FINLAND47
23Сб.Китая // CHINA45
24Сб.Японии // JAPAN22
25Сб.Кореи // KOREA18
ИмяОчки
ИмяОчки
1Сб.Норвегии // NORWAY282
2Сб.России // RUSSIA255
3Сб.Германии // GERMANY236
4Сб.Франции // FRANCE217
5Сб.Австрии // AUSTRIA209
6Сб.США // USA184
7Сб.Канады // CANADA173
8Сб.Италии // ITALY160
9Сб.Украины // UKRAINE151
10Сб.Швейцарии // SWITZERLAND151
ИмяОчки
11Сб.Словакии // SLOVAKIA146
12Сб.Болгарии // BULGARIA145
13Сб.Беларуссии // BELARUS139
14Сб.Чехии // CZECH REPUBLIC133
15Сб.Казахстана // KAZAKHSTAN126
16Сб.Швеции // SWEDEN124
17Сб.Румынии // ROMANIA115
18Сб.Эстонии // ESTONIA108
19Сб.Словении // SLOVENIA100
20Сб.Кореи // KOREA98
ИмяОчки
21Сб.Финляндии // FINLAND83
22Сб.Литвы // LITHUANIA74
23Сб.Латвии // LATVIA73
24Сб.Японии // JAPAN73
25Сб.Польши // POLAND59
26Сб.Великобритании // GREAT BRITAIN31
27Бельгия // BELGIUM17
28Сб.Сербии // SERBIA17
ИмяОчки

Кубок мира по биатлону 2015/2016. Расписание этапов

1 этап - Эстерсунд (Швеция) (29.11.2015 - 07.12.2015)

  • 29.11.2015 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 6 + 7,5 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(0+0+0+0)36:27,3
    2. Сб.Канады(0+0+0+0)+11,9
    3. Сб.Германии(0+0+0+0)+13,2
  • 29.11.2015 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 2х6 + 2х7,5)   top40
    1. Сб.Норвегии(0+0+0+0)1:11:42,6
    2. Сб.Германии(0+0+0+0)+33,6
    3. Сб.Чехии(0+0+0+0)+1:11,5
  • 02.12.2015 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Бьёрндален Оле Эйнар(0+0+0+0)50:14,5
    2. Шемп Симон(0+0+1+0)+27,1
    3. Волков Алексей(0+0+0+0)+38,2
  • 03.12.2015 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Вирер Доротея(0+0+0+0)42:17,0
    2. Дорен (Абер) Мари(0+2+0+0)+14,1
    3. Пидгрушная Елена(0+0+0+0)+37,8
  • 05.12.2015 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Сукалова Габриэла(0+0)19:46,2
    2. Санфилиппо Федерика(0+0)+15,0
    3. Пидгрушная Елена(1+0)+38,4
  • 05.12.2015 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(1+1)24:02,0
    2. Пайффер Арнд(0+1)+51,6
    3. Бьёрндален Оле Эйнар(1+1)+55,2
  • 06.12.2015 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(1+0+1+1)31:22,4
    2. Пайффер Арнд(0+1+0+0)+35,1
    3. Филлон Майлет Квентин(0+0+1+1)+55,2
  • 06.12.2015 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(1+0+1+0)30:45,1
    2. Вирер Доротея(0+0+1+0)+1,9
    3. Хильдебранд Франциска(0+0+0+0)+3,3

2 этап - Хохфильцен (Австрия) (11.12.2015 - 14.12.2015)

  • 11.12.2015 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Хильдебранд Франциска(0+0)20:04,1
    2. Хаммершмидт Марен(0+0)+15,1
    3. Гесснер Мириам(0+1)+21,0
  • 11.12.2015 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Шемп Симон(0+0)23:52,3
    2. Фуркад Мартен(1+0)+9,9
    3. Бё Тарьей(0+0)+18,9
  • 12.12.2015 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Дальмейер Лаура(0+0+0+1)28:23,3
    2. Хаммершмидт Марен(0+0+1+1)+13,3
    3. Сукалова Габриэла(0+0+0+1)+18,5
  • 12.12.2015 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+2+0+0)31:19,9
    2. Шемп Симон(0+0+1+0)+8,9
    3. Шипулин Антон(0+0+2+0)+19,1
  • 13.12.2015 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Италии(0+0+0+0)1:05:32,6
    2. Сб.Германии(0+0+0+0)+0,2
    3. Сб.Украины(0+0+0+0)+13,1
  • 13.12.2015 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.России(0+0+0+0)1:11:40,8
    2. Сб.Норвегии(0+0+0+0)+3,1
    3. Сб.Франции(0+0+0+0)+1:01,9

3 этап - Поклюка (Словения) (17.12.2015 - 21.12.2015)

  • 17.12.2015 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Шемп Симон(0+0)23:02,5
    2. Бьёрндален Оле Эйнар(0+0)+15,2
    3. Гараничев Евгений(0+0)+25,1
  • 18.12.2015 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Дорен (Абер) Мари(0+0)20:17,8
    2. Дальмейер Лаура(0+0)+1,1
    3. Хильдебранд Франциска(0+0)+13,0
  • 19.12.2015 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Шемп Симон(0+0+0+0)30:46,5
    2. Фуркад Мартен(0+0+0+1)+16,6
    3. Шипулин Антон(0+1+1+0)+23,4
  • 19.12.2015 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Дальмейер Лаура(0+0+0+0)30:08,9
    2. Дорен (Абер) Мари(0+0+0+0)+18,0
    3. Мякяряйнен Кайса(0+0+0+1)+55,2
  • 20.12.2015 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Беатрикс Жан Гийом(0+0+0+0)35:33,7
    2. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+1+0)+0,3
    3. Бьёрндален Оле Эйнар(1+0+1+0)+2,5
  • 20.12.2015 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(1+0+0+0)34:40,2
    2. Сукалова Габриэла(0+0+0+0)+11,8
    3. Подчуфарова Ольга(0+0+0+0)+27,7

4 этап - Оберхофер (Германия) (07.01.2016 - 11.01.2016)

  • 08.01.2016 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+0)21:57,5
    2. Бё Тарьей(0+0)+3,0
    3. Свендсен Эмиль Хегли(0+0)+7,6
  • 08.01.2016 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Хильдебранд Франциска(0+0)19:46,5
    2. Сукалова Габриэла(0+0)+0,3
    3. Мякяряйнен Кайса(0+0)+2,3
  • 09.01.2016 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Эдер Симон(1+0+0+0)33:19,1
    2. Фуркад Мартен(0+0+1+1)+4,2
    3. Шлезингер Михал(0+0+0+0)+5,1
  • 09.01.2016 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Дальмейер Лаура(0+0+1+0)32:35,9
    2. Сукалова Габриэла(0+0+0+1)+7,3
    3. Вирер Доротея(0+1+0+1)+53,6
  • 10.01.2016 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+1+0+0)34:07,2
    2. Моравец Ондрей(0+0+0+0)+13,7
    3. Бё Тарьей(2+0+1+0)+29,7
  • 10.01.2016 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Дальмейер Лаура(0+0+0+0)33:17,7
    2. Дорен (Абер) Мари(1+0+0+0)+15,3
    3. Экхофф Тирил(0+0+1+1)+21,9

5 этап - Рупольдинг (Германия) (13.01.2016 - 18.01.2016)

  • 13.01.2016 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+1+0)50:53,9
    2. Эдер Симон(0+0+0+1)+17,5
    3. Шипулин Антон(0+0+1+0)+28,9
  • 14.01.2016 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Вирер Доротея(0+0+0+0)40:19,9
    2. Мякяряйнен Кайса(1+0+0+0)+54,8
    3. Сукалова Габриэла(0+1+0+0)+1:09,9
  • 15.01.2016 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(0+0+0+0)1:17:05,0
    2. Сб.России(0+0+0+0)+14,6
    3. Сб.Австрии(0+0+0+0)+35,8
  • 16.01.2016 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Лессер Эрик(0+0+0+0)40:29,3
    2. Фуркад Мартен(0+0+0+1)+9,8
    3. Гараничев Евгений(0+0+0+1)+13,1
  • 16.01.2016 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Сукалова Габриэла(0+0+0+0)41:13,2
    2. Хильдебранд Франциска(0+0+0+1)+13,9
    3. Дальмейер Лаура(0+1+0+1)+24,4
  • 17.01.2016 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Украины(0+0+0+0)1:16:14,2
    2. Сб.Германии(0+0+0+0)+1,2
    3. Сб.Италии(0+0+0+0)+43,8

6 этап - Антерсельва (Италия) (21.01.2016 - 25.01.2016)

  • 21.01.2016 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Подчуфарова Ольга(0+0)21:01,9
    2. Вирер Доротея(0+1)+8,0
    3. Юрлова Екатерина(0+0)+22,1
  • 22.01.2016 Спринт (Мужчины, 10)   top40
    1. Шемп Симон(0+0)23:01,2
    2. Цветков Максим(0+0)+5,8
    3. Бё Тарьей(0+0)+10,8
  • 23.01.2016 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Юрлова Екатерина(1+0+0+0)30:07,3
    2. Гаспарин Селина(1+0+0+0)+12,0
    3. Вирер Доротея(0+0+2+1)+18,0
  • 23.01.2016 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Шипулин Антон(0+1+0+1)31:51,9
    2. Шемп Симон(0+0+0+1)+10,3
    3. Бё Йоханнес Сингнес(2+0+1+0)+14,1
  • 24.01.2016 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Франции(0+0+0+0)1:07:53,5
    2. Сб.Чехии(0+0+0+0)+17,2
    3. Сб.России(0+0+0+0)+21,1
  • 24.01.2016 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.России(0+0+0+0)1:12:42,8
    2. Сб.Германии(0+0+0+0)+1,0
    3. Сб.Норвегии(0+0+0+0)+22,9

7 этап - Кэнмор (Канада) (04.02.2016 - 09.02.2016)

  • 04.02.2016 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0)23:51,5
    2. Шипулин Антон(0+0)+15,7
    3. Шемп Симон(0+0)+18,7
  • 05.02.2016 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Пидгрушная Елена(0+0)19:56,9
    2. Гузик (Палка) Кристина(0+0)+7,5
    3. Вирер Доротея(0+1)+12,4
  • 06.02.2016 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Виндич Доминик(1+0+2+1)40:37,1
    2. Долль Бенедикт(2+1+0+1)+4,1
    3. Филлон Майлет Квентин(1+0+1+1)+8,6
  • 07.02.2016 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Вирер Доротея(1+0+0+0)36:50,0
    2. Дорен (Абер) Мари(0+0+0+1)+20,8
    3. Сукалова Габриэла(0+0+0+1)+50,3
  • 07.02.2016 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 6 + 7,5 км)   top40
    1. Сб.Франции(0+0+0+0)37:59,0
    2. Сб.Австрии(0+0+0+0)+45,2
    3. Сб.Норвегии(0+0+0+0)+55,3
  • 08.02.2016 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 2х6 + 2х7,5)   top40
    1. Сб.Германии(0+0+0+0)1:05:38,8
    2. Сб.Италии(0+0+0+0)+1:12,9
    3. Сб.Норвегии(0+0+0+0)+1:23,8

8 этап - Преск-Айл (США) (11.02.2016 - 15.02.2016)

  • 11.02.2016 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+0)24:38,8
    2. Шипулин Антон(0+0)+27,9
    3. Фуркад Мартен(0+1)+28,9
  • 11.02.2016 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Сукалова Габриэла(0+0)20:02,2
    2. Данкли Сьюзан(0+0)+17,8
    3. Гузик (Палка) Кристина(0+0)+19,1
  • 12.02.2016 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 12.02.2016 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 13.02.2016 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(0+0+0+0)1:12:09,8
    2. Сб.Франции(0+0+0+0)+30,1
    3. Сб.Германии(0+0+0+0)+42,6
  • 14.02.2016 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Чехии(0+0+0+0)1:07:11,0
    2. Сб.Украины(0+0+0+0)+25,2
    3. Сб.Германии(0+0+0+0)+25,4

Чемпионат мира (03.03.2016 - 14.03.2016)

  • 03.03.2016 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 2 х 6 + 2 х 7,5)   top40
    1. Сб.Франции(0+0+0+0)1:14:01,0
    2. Сб.Германии(0+0+0+0)+4,3
    3. Сб.Норвегии(0+0+0+0)+14,4
  • 05.03.2016 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0)25:35,4
    2. Бьёрндален Оле Эйнар(0+0)+26,9
    3. Семенов Сергей(0+0)+27,6
  • 05.03.2016 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Экхофф Тирил(0+0)21:10,8
    2. Дорен (Абер) Мари(0+0)+15,0
    3. Дальмейер Лаура(1+0)+19,8
  • 06.03.2016 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+1+2)32:56,5
    2. Бьёрндален Оле Эйнар(1+0+0+1)+20,1
    3. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+0+1)+31,2
  • 06.03.2016 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Дальмейер Лаура(0+0+0+0)30:49,2
    2. Вирер Доротея(0+1+1+0)+48,3
    3. Дорен (Абер) Мари(0+0+2+1)+57,3
  • 09.03.2016 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Дорен (Абер) Мари(0+0+0+1)44:02,8
    2. Бесконд Анаис(0+0+0+1)+12,2
    3. Дальмейер Лаура(1+0+1+0)+1:17,8
  • 10.03.2016 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+1+0+0)49:13,9
    2. Ландертингер Доминик(0+0+0+0)+5,1
    3. Эдер Симон(0+0+0+0)+14,4
  • 11.03.2016 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(0+0+0+0)1:07:10,0
    2. Сб.Франции(0+0+0+0)+5,3
    3. Сб.Германии(0+0+0+0)+28,6
  • 12.03.2016 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(0+0+0+0)1:13:16,8
    2. Сб.Германии(0+0+0+0)+11,5
    3. Сб.Канады(0+0+0+0)+23,4
  • 13.03.2016 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Дорен (Абер) Мари(0+0+0+0)35:28,5
    2. Дальмейер Лаура(0+0+1+0)+7,3
    3. Мякяряйнен Кайса(0+0+1+0)+8,1
  • 13.03.2016 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+0+1+0)37:05,1
    2. Фуркад Мартен(1+0+0+0)+2,8
    3. Бьёрндален Оле Эйнар(0+0+0+0)+6,7

9 этап - Ханты-Мансийск (Россия) (17.03.2016 - 21.03.2016)

  • 17.03.2016 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(0+1)20:42,3
    2. Сукалова Габриэла(0+0)+3,1
    3. Олсбю Марте(0+0)+4,8
  • 18.03.2016 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Эберхард Юлиан(0+0)24:18,6
    2. Шемп Симон(0+0)+1,1
    3. Пайффер Арнд(0+0)+23,0
  • 19.03.2016 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(1+0+1+0)30:06,7
    2. Дорен (Абер) Мари(0+0+0+1)+1,5
    3. Вирер Доротея(0+0+1+0)+5,7
  • 19.03.2016 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Шемп Симон(1+1+0+1)33:27,8
    2. Бё Йоханнес Сингнес(0+0+0+1)+8,5
    3. Лессер Эрик(0+0+1+1)+15,7
  • 20.03.2016 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   гонка отменена
  • 20.03.2016 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   гонка отменена
  • «Присягнувшая тьме»
    Присягнувшая тьме
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2019
    В кино с: 11.07.19
    Жанр: Ужасы
    Режиссёр: Пол Хайет
  • «Соблазн»
    Соблазн
    Производство: Франция
    Год выпуска: 2019
    В кино с: 18.07.19
    Жанр: Триллер, Драма
    Режиссёр: Жюстин Трие
  • «Собачья жизнь 2»
    Собачья жизнь 2
    Производство: США
    Год выпуска: 2019
    В кино с: 07.07.19
    Жанр: Приключение, Трагикомедия, Семейный
    Режиссёр: Гейл Манкусо
  • расписание и анонсы