Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыБиатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболуКХЛ 2018/2019ЧМ по хоккею 2018

Кубок мира по биатлону 2014/2015

Последние результаты
22.03.2015 14:15Жен9 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Масс-старт 12,5 км
22.03.2015 12:15Муж9 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Масс-старт 15 км
21.03.2015 12:30Муж9 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Гонка преследования 12,5 км
21.03.2015 16:00Жен9 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Гонка преследования 10 км
20.03.2015 16:00Жен9 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Спринт 7,5 км
Все результаты
Ближайшие соревнования
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все результаты

ИмяОчки
1Домрачева Дарья // DOMRACHEVA Darya1108
2Мякяряйнен Кайса // MAKARAINEN Kaisa1067
3Семеренко Валя // SEMERENKO Valj867
4Виткова Вероника // VITKOVA Veronika805
5Хильдебранд Франциска // HILDEBRAND Franziska772
6Сукалова Габриэла // SOUKALOVA Gabriela762
7Вирер Доротея // WIERER Dorothea751
8Дальмейер Лаура // DAHLMEIER Laura725
9Пройсс Франциска // PREUSS Franziska651
10Оберхофер Карин // OBERHOFER Karin643
ИмяОчки
11Экхофф Тирил // ECKHOFF Tiril599
12Бесконд Анаис // BESCOND Anais547
13Глазырина Екатерина // GLAZYRINA Ekaterina544
14Новаковска Вероника // NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika534
15Дорен (Абер) Мари // DORIN HABERT Marie526
16Виролайнен Дарья // VIROLAYNEN Daria500
17Данкли Сьюзан // DUNKLEE Susan465
18Скардино Надежда // SKARDINO Nadezhda445
19Герекова Яна // GEREKOVA Jana439
20Хинц Ванесса // HINZ Vanessa414
ИмяОчки
21Кроуфорд Розанна // CRAWFORD Rosanna391
22Грегорин Тея // GREGORIN Teja366
23Гаспарин Элиза // GASPARIN Elisa337
24Джима Юлия // DZHYMA Juliya331
25Хаузер Лиза // HAUSER Lisa Theresa327
26Подчуфарова Ольга // PODCHUFAROVA Olga323
27Латульер Енора // LATUILLIERE Enora303
28Шумилова Екатерина // SHUMILOVA Ekaterina296
29Хорн Фани Велле-Странд // HORN Fanny Welle-Strand257
30Хойниш Моника // HOJNISZ Monika253
ИмяОчки
31Юрлова Екатерина // YURLOVA Ekaterina237
32Боллье Марин // BOLLIET Marine237
33Пускарчикова Ева // PUSKARCIKOVA Eva232
34Лаукканен Мари // LAUKKANEN Mari226
35Куммер Луиз // KUMMER Luise222
36Гонтье Николь // GONTIER Nicole218
37Хеннеке Каролин // HEINICKE Megan214
38Гузик (Палка) Кристина // GUZIK Krystyna205
39Судзуки Фуюко // SUZUKI Fuyuko193
40Абрамова Ольга // ABRAMOVA Olga185
ИмяОчки
1Фуркад Мартен // FOURCADE Martin1057
2Шипулин Антон // SHIPULIN Anton978
3Фак Яков // FAK Jakov917
4Шемп Симон // SCHEMPP Simon792
5Бё Йоханнес Сингнес // BOE Johannes Thingnes730
6Моравец Ондрей // MORAVEC Ondrej655
7Гараничев Евгений // GARANICHEV Evgeniy646
8Шлезингер Михал // SLESINGR Michal640
9Лессер Эрик // LESSER Erik627
10Свендсен Эмиль Хегли // SVENDSEN Emil Hegle625
ИмяОчки
11Фуркад Симон // FOURCADE Simon586
12Линдстрём Фредрик // LINDSTROEM Fredrik546
13Пайффер Арнд // PEIFFER Arnd539
14Бьёрндален Оле Эйнар // BJOERNDALEN Ole Einar524
15Вегер Бенджамин // WEGER Benjamin522
16Эдер Симон // EDER Simon521
17Смит Натан // SMITH Nathan505
18Бём Даниэль // BOEHM Daniel495
19Бё Тарьей // BOE Tarjei493
20Беатрикс Жан Гийом // BEATRIX Jean Guillaume467
ИмяОчки
21Долль Бенедикт // DOLL Benedikt434
22Илиев Владимир // ILIEV Vladimir427
23Ландертингер Доминик // LANDERTINGER Dominik415
24Филлон Майлет Квентин // FILLON MAILLET Quentin409
25Бирнбахер Андреас // BIRNBACHER Andreas406
26Семенов Сергей // SEMENOV Sergey382
27Расторгуев Андрей // RASTORGUJEVS Andrejs378
28Анев Красимир // ANEV Krasimir343
29Лапшин Тимофей // LAPSHIN Timofey334
30Бейли Лоувел // BAILEY Lowell296
ИмяОчки
31Малышко Дмитрий // MALYSHKO Dmitry282
32Грин Брендан // GREEN Brendan272
33Цветков Максим // TSVETKOV Maxim259
34Бурк Тим // BURKE Tim245
35Лядов Юрий // LIADOV Yuryi199
36Ус Александр // OS Alexander193
37Мезотич Даниэль // MESOTITSCH Daniel180
38Хофер Лукас // HOFER Lukas167
39Виндич Доминик // WINDISCH Dominik153
40Сокуп Ярослав // SOUKUP Jaroslav152
ИмяОчки
1Сб.Чехии // CZECH REPUBLIC268
2Сб.Германии // GERMANY242
3Сб.Франции // FRANCE234
4Сб.Италии // ITALY210
5Сб.Беларуссии // BELARUS208
6Сб.Украины // UKRAINE202
7Сб.России // RUSSIA196
8Сб.Норвегии // NORWAY192
9Сб.Польши // POLAND158
10Сб.Канады // CANADA150
ИмяОчки
11Сб.Австрии // AUSTRIA144
12Сб.Швеции // SWEDEN140
13Сб.Швейцарии // SWITZERLAND134
14Сб.Словакии // SLOVAKIA131
15Сб.Казахстана // KAZAKHSTAN128
16Сб.Румынии // ROMANIA125
17Сб.Литвы // LITHUANIA103
18Сб.США // USA103
19Сб.Эстонии // ESTONIA100
20Сб.Болгарии // BULGARIA92
ИмяОчки
21Сб.Финляндии // FINLAND79
22Сб.Кореи // KOREA77
23Сб.Словении // SLOVENIA44
24Сб.Китая // CHINA23
25Сб.Японии // JAPAN21
ИмяОчки
ИмяОчки
1Сб.Германии // GERMANY305
2Сб.России // RUSSIA302
3Сб.Норвегии // NORWAY294
4Сб.Франции // FRANCE263
5Сб.Австрии // AUSTRIA230
6Сб.Украины // UKRAINE210
7Сб.Канады // CANADA206
8Сб.Чехии // CZECH REPUBLIC203
9Сб.Италии // ITALY196
10Сб.Беларуссии // BELARUS196
ИмяОчки
11Сб.Словении // SLOVENIA186
12Сб.Швейцарии // SWITZERLAND174
13Сб.Болгарии // BULGARIA162
14Сб.Словакии // SLOVAKIA161
15Сб.Эстонии // ESTONIA153
16Сб.Казахстана // KAZAKHSTAN143
17Сб.Швеции // SWEDEN141
18Сб.Румынии // ROMANIA133
19Сб.Польши // POLAND124
20Сб.Литвы // LITHUANIA101
ИмяОчки
21Сб.Великобритании // GREAT BRITAIN94
22Сб.США // USA92
23Сб.Латвии // LATVIA81
24Сб.Японии // JAPAN78
25Сб.Финляндии // FINLAND77
26Сб.Китая // CHINA38
27Сб.Кореи // KOREA21
ИмяОчки

Кубок мира по биатлону 2014/2015. Расписание этапов

1 этап - Эстерсунд (Швеция) (29.11.2014 - 07.12.2014)

  • 30.11.2014 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   top40
    1. Сб.Франции(0+0+0+0)1:15:05,5
    2. Сб.Норвегии(1+0+0+0)+0,2
    3. Сб.Германии(0+0+0+0)+0,2
  • 03.12.2014 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+0+0)53:25,6
    2. Семенов Сергей(0+1+0+0)+1:17,6
    3. Шлезингер Михал(0+0+1+0)+2:08,3
  • 04.12.2014 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(0+0+1+1)46:43,6
    2. Мякяряйнен Кайса(0+1+1+0)+27,9
    3. Семеренко Валя(0+0+0+0)+38,1
  • 06.12.2014 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Экхофф Тирил(0+1)21:35,5
    2. Виткова Вероника(0+0)+4,6
    3. Мякяряйнен Кайса(1+1)+7,6
  • 06.12.2014 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0)24:46,6
    2. Моравец Ондрей(0+0)+28,3
    3. Фак Яков(0+0)+28,7
  • 07.12.2014 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(2+1+0+1)33:54,9
    2. Шипулин Антон(0+0+1+0)+10,0
    3. Свендсен Эмиль Хегли(0+1+0+1)+26,3
  • 07.12.2014 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(1+1+0+1)35:01,7
    2. Семеренко Валя(1+0+2+1)+47,9
    3. Вирер Доротея(1+1+0+2)+48,3

2 этап - Хохфильцен (Австрия) (11.12.2014 - 14.12.2014)

  • 12.12.2014 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(1+0)20:55,6
    2. Оберхофер Карин(0+0)+10,4
    3. Экхофф Тирил(0+1)+29,9
  • 12.12.2014 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+0)24:34,9
    2. Шемп Симон(0+0)+14,3
    3. Бирнбахер Андреас(0+0)+17,9
  • 13.12.2014 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Германии(0+0+0+0)1:11:40,4
    2. Сб.Беларуссии(0+0+0+0)+21,1
    3. Сб.Чехии(0+0+0+0)+22,2
  • 13.12.2014 Эстафета (Мужчины, 4 х 7.5 км)   top40
    1. Сб.России(0+0+0+0)1:16:14,8
    2. Сб.Франции(0+0+0+0)+20,2
    3. Сб.Норвегии(0+0+0+0)+27,9
  • 14.12.2014 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+0+0)32:53,7
    2. Шемп Симон(0+0+0+0)+4,1
    3. Фак Яков(0+0+0+1)+10,9
  • 14.12.2014 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(0+0+1+0)30:44,8
    2. Глазырина Екатерина(1+0+0+0)+34,4
    3. Бесконд Анаис(0+0+1+0)+46,5

3 этап - Поклюка (Словения) (17.12.2014 - 21.12.2014)

  • 18.12.2014 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Сукалова Габриэла(0+0)20:17,3
    2. Вирер Доротея(0+1)+18,4
    3. Семеренко Валя(0+0)+24,7
  • 19.12.2014 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Шипулин Антон(0+0)23:18,6
    2. Ландертингер Доминик(0+0)+11,9
    3. Свендсен Эмиль Хегли(0+0)+24,1
  • 20.12.2014 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+0+0)30:43,3
    2. Шипулин Антон(0+1+1+0)+17,8
    3. Фуркад Мартен(0+0+1+0)+59,5
  • 20.12.2014 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(0+0+0+1)29:55,9
    2. Мякяряйнен Кайса(0+1+0+0)+10,0
    3. Семеренко Валя(0+0+1+0)+36,8
  • 21.12.2014 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(0+0+2+0)34:18,8
    2. Бесконд Анаис(0+0+0+0)+7,6
    3. Скардино Надежда(0+0+0+0)+15,8
  • 21.12.2014 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Шипулин Антон(0+0+0+1)35:16,8
    2. Фуркад Мартен(0+0+0+1)+1,2
    3. Эдер Симон(0+0+1+0)+1,4

4 этап - Оберхоф (Германия) (06.01.2015 - 11.01.2015)

  • 07.01.2015 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Чехии(0+0+0+0)1:16:56,0
    2. Сб.Франции(0+0+0+0)+8,9
    3. Сб.Беларуссии(0+0+0+0)+1:06,8
  • 08.01.2015 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.России(0+0+1+0)1:15:24,1
    2. Сб.Норвегии(0+0+1+0)+2,3
    3. Сб.Франции(0+0+1+0)+1:32,3
  • 09.01.2015 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Виткова Вероника(1+1)22:40,0
    2. Вирер Доротея(1+0)+8,8
    3. Гонтье Николь(0+0)+19,1
  • 10.01.2015 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(1+0)27:02,5
    2. Бьёрндален Оле Эйнар(0+1)+4,4
    3. Лапшин Тимофей(0+1)+17,5
  • 11.01.2015 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(2+1+0+1)42:36,6
    2. Виткова Вероника(1+0+0+1)+14,9
    3. Экхофф Тирил(1+1+0+0)+21,7
  • 11.01.2015 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+0+0)44:52,0
    2. Шипулин Антон(1+1+1+1)+13,1
    3. Малышко Дмитрий(1+0+0+2)+30,7

5 этап - Рупольдинг (Германия) (13.01.2015 - 18.01.2015)

  • 14.01.2015 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Чехии(0+0+0+0)1:23:57,7
    2. Сб.Беларуссии(0+0+0+0)+1:13,3
    3. Сб.Германии(1+0+0+0)+1:39,3
  • 15.01.2015 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(0+0+0+0)1:09:42,3
    2. Сб.Германии(0+0+0+0)+4,6
    3. Сб.России(0+0+0+0)+8,4
  • 16.01.2015 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Хорн Фани Велле-Странд(0+0)21:07,4
    2. Домрачева Дарья(0+0)+3,4
    3. Экхофф Тирил(1+0)+9,3
  • 17.01.2015 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+0)23:59,2
    2. Шемп Симон(0+0)+24,5
    3. Пайффер Арнд(0+1)+57,9
  • 18.01.2015 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(1+0+2+0)35:17,5
    2. Пройсс Франциска(0+1+1+0)+16,5
    3. Виткова Вероника(1+1+1+0)+22,9
  • 18.01.2015 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Шемп Симон(0+0+0+0)35:42,8
    2. Филлон Майлет Квентин(0+0+0+0)+0,0
    3. Шлезингер Михал(0+0+0+0)+0,0

6 этап - Антхольц-Антерсельва (Италия) (21.01.2015 - 25.01.2015)

  • 22.01.2015 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Шемп Симон(0+0)23:18,8
    2. Гараничев Евгений(0+0)+14,0
    3. Фак Яков(0+1)+20,1
  • 23.01.2015 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(0+0)19:57,8
    2. Мякяряйнен Кайса(0+1)+26,9
    3. Дальмейер Лаура(0+0)+50,4
  • 24.01.2015 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(1+0+0+0)30:58,5
    2. Виролайнен Дарья(0+0+0+1)+1:21,0
    3. Мякяряйнен Кайса(2+0+1+2)+1:29,0
  • 24.01.2015 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Шемп Симон(1+1+0+0)31:27,9
    2. Эдер Симон(0+1+0+0)+0,1
    3. Гараничев Евгений(0+0+1+0)+1,1
  • 25.01.2015 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(0+0+0+0)1:15:36,7
    2. Сб.Германии(0+0+0+0)+16,4
    3. Сб.Франции(0+0+0+0)+42,0
  • 25.01.2015 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Германии(0+0+0+0)1:18:47,7
    2. Сб.Чехии(0+0+0+0)+35,0
    3. Сб.Украины(0+0+0+0)+45,3

7 этап - Нове-Место (Чехия) (05.02.2015 - 08.02.2015)

  • 06.02.2015 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   top40
    1. Сб.Норвегии(0+0+0+0)1:12:49,2
    2. Сб.Чехии(0+0+0+0)+4,1
    3. Сб.Украины(0+0+0+1)+1:21,3
  • 07.02.2015 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Дальмейер Лаура(0+0)21:33,4
    2. Хильдебранд Франциска(0+0)+1,0
    3. Виткова Вероника(1+0)+13,9
  • 07.02.2015 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Фак Яков(0+0)24:09,9
    2. Шемп Симон(0+0)+12,8
    3. Беатрикс Жан Гийом(0+0)+26,0
  • 08.02.2015 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(2+0+1+1)35:22,3
    2. Мякяряйнен Кайса(2+0+1+1)+6,8
    3. Дальмейер Лаура(0+1+2+0)+14,9
  • 08.02.2015 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Фак Яков(0+0+0+1)37:24,9
    2. Шемп Симон(0+1+0+0)+4,4
    3. Фуркад Мартен(0+0+0+0)+13,3

8 этап - Хольменколлен (Норвегия) (11.02.2015 - 15.02.2015)

  • 12.02.2015 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(0+0+0+0)43:54,8
    2. Домрачева Дарья(1+0+0+0)+1:18,3
    3. Виткова Вероника(0+0+0+0)+1:20,9
  • 12.02.2015 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+0+0)51:26,8
    2. Гараничев Евгений(0+0+0+0)+14,2
    3. Семенов Сергей(0+0+0+0)+48,8
  • 14.02.2015 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(0+0)20:35,7
    2. Дальмейер Лаура(0+0)+14,3
    3. Дорен (Абер) Мари(0+1)+29,9
  • 14.02.2015 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Пайффер Арнд(0+0)24:57,0
    2. Фуркад Мартен(0+0)+3,3
    3. Шипулин Антон(0+0)+15,4
  • 15.02.2015 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.России(0+0+0+0)1:16:16,6
    2. Сб.Германии(0+0+0+0)+0,2
    3. Сб.Австрии(0+0+0+0)+50,9
  • 15.02.2015 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Чехии(0+0+0+0)1:11:10,6
    2. Сб.Италии(0+0+0+0)+28,3
    3. Сб.Франции(0+0+0+0)+45,9

Чемпионат Мира - Контиолахти (Финляндия) (03.03.2015 - 15.03.2015)

  • 05.03.2015 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   top40
    1. Сб.Чехии(0+0+0+0)1:20:27,2
    2. Сб.Франции(0+0+0+0)+20,2
    3. Сб.Норвегии(0+0+0+0)+27,7
  • 07.03.2015 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+1)24:12,8
    2. Смит Натан(0+1)+12,1
    3. Бё Тарьей(0+0)+25,3
  • 07.03.2015 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Дорен (Абер) Мари(0+1)22:16,8
    2. Новаковска Вероника(0+0)+9,6
    3. Семеренко Валя(0+1)+19,7
  • 08.03.2015 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Лессер Эрик(0+0+0+0)30:47,9
    2. Шипулин Антон(0+1+0+0)+17,0
    3. Бё Тарьей(0+0+1+0)+18,7
  • 08.03.2015 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Дорен (Абер) Мари(0+0+2+1)30:07,7
    2. Дальмейер Лаура(1+0+0+1)+15,3
    3. Новаковска Вероника(0+1+2+0)+31,6
  • 11.03.2015 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Юрлова Екатерина(0+0+0+0)41:32,2
    2. Сукалова Габриэла(0+0+0+1)+23,2
    3. Мякяряйнен Кайса(0+1+1+0)+24,4
  • 12.03.2015 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+1+0+0)47:29,4
    2. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+0+0)+20,9
    3. Моравец Ондрей(0+1+0+0)+40,5
  • 13.03.2015 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Германии(0+0+0+0)1:11:54,6
    2. Сб.Франции(0+0+0+0)+1:00,3
    3. Сб.Италии(0+0+0+0)+1:06,1
  • 14.03.2015 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   
  • 15.03.2015 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Семеренко Валя(0+0+0+0)34:32,9
    2. Пройсс Франциска(0+0+0+1)+6,2
    3. Оберхофер Карин(1+1+0+0)+12,6
  • 15.03.2015 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Фак Яков(0+0+1+0)36:24,9
    2. Моравец Ондрей(1+0+0+0)+1,0
    3. Бё Тарьей(0+0+1+0)+3,7

9 этап - Ханты-Мансийск (Россия) (18.03.2015 - 22.03.2015)

  • 19.03.2015 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0)23:47,0
    2. Шипулин Антон(0+0)+13,0
    3. Долль Бенедикт(0+1)+18,3
  • 20.03.2015 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(0+1)19:49,1
    2. Дальмейер Лаура(0+1)+14,2
    3. Домрачева Дарья(1+1)+15,5
  • 21.03.2015 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Смит Натан(0+0+0+1)32:04,9
    2. Долль Бенедикт(0+0+1+1)+24,0
    3. Шипулин Антон(1+1+0+2)+35,7
  • 21.03.2015 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(0+1+0+0)28:14,4
    2. Дальмейер Лаура(0+0+0+0)+15,7
    3. Пройсс Франциска(0+0+0+0)+15,9
  • 22.03.2015 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Дальмейер Лаура(0+0+0+0)35:08,2
    2. Сукалова Габриэла(0+0+0+0)+7,1
    3. Дорен (Абер) Мари(0+0+1+1)+19,9
  • 22.03.2015 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Фак Яков(0+0+0+0)38:09,8
    2. Шипулин Антон(1+0+1+0)+10,3
    3. Бё Тарьей(1+0+0+0)+12,5
Биатлон 2018/2019
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Эстафета
Женщины, 4 х 6 км
итоги
Биатлон 2018/2019
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Масс-старт
Женщины, 12,5 км
16:40
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Масс-старт
Мужчины, 15 км
14:15