Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыБиатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболуКХЛ 2018/2019ЧМ по хоккею 2018

Кубок мира по биатлону 2013/2014

Последние результаты
23.03.2014 16:00Жен9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Масс-старт 12,5 км
23.03.2014 18:30Муж9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Масс-старт 15 км
22.03.2014 16:00Жен9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Гонка преследования 10 км
22.03.2014 18:30Муж9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Гонка преследования 12,5 км
20.03.2014 15:30Жен9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Спринт 7,5 км
Все результаты
Ближайшие соревнования
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все результаты


ИмяОчки
1Мякяряйнен Кайса // MAKARAINEN Kaisa878
2Бергер Тура // BERGER Tora859
3Домрачева Дарья // DOMRACHEVA Darya793
4Сукалова Габриэла // SOUKALOVA Gabriela613
5Вилухина Ольга // VILUKHINA Olga612
6Кузьмина Анастасия // KUZMINA Anastasiya606
7Экхофф Тирил // ECKHOFF Tiril566
8Семеренко Валя // SEMERENKO Valj553
9Виткова Вероника // VITKOVA Veronika551
10Хенкель Андреа // HENKEL Andrea545
ИмяОчки
11Гаспарин Селина // GASPARIN Selina495
12Зайцева Ольга // ZAITSEVA Olga455
13Грегорин Тея // GREGORIN Teja437
14Хильдебранд Франциска // HILDEBRAND Franziska411
15Дальмейер Лаура // DAHLMEIER Laura408
16Вирер Доротея // WIERER Dorothea399
17Скардино Надежда // SKARDINO Nadezhda397
18Джима Юлия // DZHYMA Juliya379
19Пройсс Франциска // PREUSS Franziska377
20Бесконд Анаис // BESCOND Anais360
ИмяОчки
21Старых Ирина // STARYKH Irina359
22Палка Кристина // PALKA Krystyna337
23Данкли Сьюзан // DUNKLEE Susan333
24Флатланн Анн Кристин // FLATLAND Ann Kristin Aafedt323
25Кроуфорд Розанна // CRAWFORD Rosanna310
26Новаковска Вероника // NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika306
27Хорн Фани Велле-Странд // HORN Fanny Welle-Strand304
28Романова Яна // ROMANOVA Yana287
29Пидгрушная Елена // PIDHRUSHNA Olena284
30Солемдаль Синнёв // SOLEMDAL Synnoeve279
ИмяОчки
31Герекова Яна // GEREKOVA Jana267
32Семеренко Вита // SEMERENKO Vita256
33Брюне Мари-Лор // BRUNET Marie Laure231
34Гвиздонь Магдалена // GWIZDON Magdalena230
35Дорен (Абер) Мари // DORIN HABERT Marie216
36Иннерхофер Катарина // INNERHOFER Katharina210
37Шумилова Екатерина // SHUMILOVA Ekaterina189
38Ринген Элисе // RINGEN Elise185
39Бурдыга Наталья // BURDYGA Natalya182
40Оберхофер Карин // OBERHOFER Karin177
ИмяОчки
1Фуркад Мартен // FOURCADE Martin928
2Свендсен Эмиль Хегли // SVENDSEN Emil Hegle636
3Бё Йоханнес Сингнес // BOE Johannes Thingnes631
4Ландертингер Доминик // LANDERTINGER Dominik621
5Эдер Симон // EDER Simon586
6Бьёрндален Оле Эйнар // BJOERNDALEN Ole Einar556
7Пайффер Арнд // PEIFFER Arnd547
8Шипулин Антон // SHIPULIN Anton544
9Ферри Бьорн // FERRY Bjoern542
10Шемп Симон // SCHEMPP Simon521
ИмяОчки
11Малышко Дмитрий // MALYSHKO Dmitry508
12Фак Яков // FAK Jakov492
13Беатрикс Жан Гийом // BEATRIX Jean Guillaume478
14Хофер Лукас // HOFER Lukas465
15Моравец Ондрей // MORAVEC Ondrej465
16Расторгуев Андрей // RASTORGUJEVS Andrejs445
17Линдстрём Фредрик // LINDSTROEM Fredrik438
18Устюгов Евгений // USTYUGOV Evgeny434
19Бейли Лоувел // BAILEY Lowell434
20Логинов Александр // LOGINOV Alexander422
ИмяОчки
21Дестьё Симон // DESTHIEUX Simon385
22Волков Алексей // VOLKOV Alexey369
23Семенов Сергей // SEMENOV Serhiy352
24Бём Даниэль // BOEHM Daniel351
25Бурк Тим // BURKE Tim335
26Гараничев Евгений // GARANICHEV Evgeniy330
27Бергер Ларс // BERGER Lars271
28Лессер Эрик // LESSER Erik271
29Бё Тарьей // BOE Tarjei263
30Сокуп Ярослав // SOUKUP Jaroslav261
ИмяОчки
31Зуманн Кристоф // SUMANN Christoph261
32Смит Натан // SMITH Nathan248
33Бауэр Клемен // BAUER Klemen244
34Мезотич Даниэль // MESOTITSCH Daniel228
35Бергман Карл-Юхан // BERGMAN Carl Johan220
36Пинтер Фридрих // PINTER Friedrich209
37Вегер Бенджамин // WEGER Benjamin204
38Штефан Кристоф // STEPHAN Christoph203
39Фуркад Симон // FOURCADE Simon195
40Беф Алексис // BOEUF Alexis186
ИмяОчки
1Сб.Германии // GERMANY168
2Сб.Украины // UKRAINE157
3Сб.России // RUSSIA141
4Сб.Норвегии // NORWAY136
5Сб.Франции // FRANCE128
6Сб.Беларуссии // BELARUS103
7Сб.Канады // CANADA102
8Сб.Италии // ITALY102
9Сб.Словакии // SLOVAKIA100
10Сб.Чехии // CZECH REPUBLIC96
ИмяОчки
11Сб.Польши // POLAND89
12Сб.Финляндии // FINLAND86
13Сб.Швейцарии // SWITZERLAND85
14Сб.Швеции // SWEDEN78
15Сб.Австрии // AUSTRIA72
16Сб.Казахстана // KAZAKHSTAN70
17Сб.Румынии // ROMANIA69
18Сб.США // USA68
19Сб.Эстонии // ESTONIA66
20Сб.Китая // CHINA66
ИмяОчки
21Сб.Болгарии // BULGARIA65
22Сб.Японии // JAPAN39
23Сб.Кореи // KOREA36
24Сб.Словении // SLOVENIA25
ИмяОчки
ИмяОчки
1Сб.Швеции // SWEDEN194
2Сб.Германии // GERMANY194
3Сб.Австрии // AUSTRIA191
4Сб.России // RUSSIA190
5Сб.Норвегии // NORWAY175
6Сб.Франции // FRANCE169
7Сб.Чехии // CZECH REPUBLIC137
8Сб.Швейцарии // SWITZERLAND130
9Сб.Словении // SLOVENIA120
10Сб.Украины // UKRAINE118
ИмяОчки
11Сб.Словакии // SLOVAKIA115
12Сб.Канады // CANADA104
13Сб.Болгарии // BULGARIA103
14Сб.Эстонии // ESTONIA101
15Сб.Казахстана // KAZAKHSTAN99
16Сб.Италии // ITALY97
17Сб.Финляндии // FINLAND95
18Сб.Беларуссии // BELARUS88
19Сб.Румынии // ROMANIA85
20Сб.Латвии // LATVIA83
ИмяОчки
21Сб.Кореи // KOREA75
22Сб.США // USA64
23Сб.Китая // CHINA57
24Сб.Сербии // SERBIA56
25Сб.Великобритании // GREAT BRITAIN52
26Сб.Японии // JAPAN41
27Сб.Польши // POLAND40
ИмяОчки

Кубок мира по биатлону 2013/2014. Расписание этапов

1 этап - Эстерсунд (Швеция) (23.11.2013 - 02.12.2013)

  • 24.11.2013 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   top40
    1. Сб.Чехии(2+1+2+3)1:17:05,6
    2. Сб.Норвегии(4+5+1+3)+10,2
    3. Сб.Украины(5+3+0+4)+1:11,3
  • 28.11.2013 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Сукалова Габриэла(0+1+1+0)47:56,0
    2. Кузьмина Анастасия(0+2+0+0)+1,2
    3. Брюне Мари-Лор(0+0+0+1)+16,2
  • 28.11.2013 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+0+0)50:10,9
    2. Эдер Симон(0+0+0+1)+2:06,1
    3. Мезотич Даниэль(1+0+0+0)+2:20,2
  • 29.11.2013 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Флатланн Анн Кристин(0+0)20:41,2
    2. Зайцева Ольга(0+0)+15,9
    3. Бергер Тура(1+0)+22.0
  • 30.11.2013 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+1)25:56,0
    2. Линдстрём Фредрик(0+0)+6,5
    3. Бурк Тим(0+0)+31,3
  • 01.12.2013 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   гонка отменена
  • 01.12.2013 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   гонка отменена

2 этап - Хохфильцен (Австрия) (05.12.2013 - 09.12.2013)

  • 06.12.2013 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Гаспарин Селина(0+1)23:16,9
    2. Виткова Вероника(0+0)+1,2
    3. Старых Ирина(0+0)+2,1
  • 06.12.2013 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бергер Ларс(0+2)25:02,0
    2. Фуркад Мартен(0+0)+13,6
    3. Бьёрндален Оле Эйнар(0+1)+15,3
  • 07.12.2013 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Украины(0+1+2+0)1:13:09,2
    2. Сб.Германии(0+1+4+0)+56,3
    3. Сб.Франции(3+1+2+1)+1:00,8
  • 07.12.2013 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(4+2+3+1)1:19:50,8
    2. Сб.Швеции(3+0+1+1)+19,3
    3. Сб.России(1+2+3+4)+21,1
  • 08.12.2013 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Солемдаль Синнёв(1+0+0+0)30:16,2
    2. Джима Юлия(0+0+0+0)+11,5
    3. Палка Кристина(0+0+0+0)+15,1
  • 08.12.2013 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+1+0)32:43,3
    2. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+1+0)+7,7
    3. Бё Тарьей(1+0+1+0)+17,6

3 этап - Анси (Франция) (11.12.2013 - 16.12.2013)

  • 12.12.2013 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Германии(2+0+1+0)1:06:27,8
    2. Сб.Украины(3+1+0+0)+23,3
    3. Сб.Норвегии(3+3+2+2)+23,8
  • 13.12.2013 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.России(2+2+1+0)1:14:01,8
    2. Сб.Германии(2+1+1+1)+0,3
    3. Сб.Австрии(1+2+1+3)+26,8
  • 14.12.2013 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Гаспарин Селина(0+0)20:51,4
    2. Мякяряйнен Кайса(0+1)+8,3
    3. Семеренко Валя(0+1)+11,5
  • 14.12.2013 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+0)22:06,7
    2. Моравец Ондрей(0+0)+32,9
    3. Фуркад Мартен(0+0)+37,1
  • 15.12.2013 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Семеренко Валя(1+0+0+0)28:05,4
    2. Старых Ирина(0+0+0+0)+4,2
    3. Экхофф Тирил(0+0+1+0)+15,5
  • 15.12.2013 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+1+0+0)31:43,7
    2. Лессер Эрик(0+0+0+0)+37,5
    3. Шипулин Антон(0+0+1+0)+39,1

4 этап - Оберхоф (Германия) (02.01.2014 - 06.01.2014)

  • 03.01.2014 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(2+0)26:44,3
    2. Бьёрндален Оле Эйнар(1+1)+0,4
    3. Фуркад Мартен(0+3)+21,7
  • 03.01.2014 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(0+1)23:06,7
    2. Мякяряйнен Кайса(0+2)+29,8
    3. Пидгрушная Елена(0+0)+36,4
  • 04.01.2014 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(1+0+0+0)34:47,7
    2. Бьёрндален Оле Эйнар(0+0+0+2)+35,6
    3. Фуркад Мартен(0+0+1+1)+1:00,0
  • 04.01.2014 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    0. (+++)
    0. (+++)
    0. (+++)
  • 05.01.2014 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(1+0+0+0)37:39,4
    2. Волков Алексей(0+0+0+0)+5,2
    3. Бё Тарьей(0+1+1+0)+19,0
  • 05.01.2014 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Бергер Тура(1+0+0+0)37:59,0
    2. Солемдаль Синнёв(0+0+0+0)+17,5
    3. Домрачева Дарья(0+0+1+1)+17,8

5 этап - Рупольдинг (Германия) (07.01.2014 - 13.01.2014)

  • 08.01.2014 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.России(2+3+1+1)1:09:42,2
    2. Сб.Германии(5+1+0+0)+6,2
    3. Сб.Норвегии(7+1+0+2)+16,7
  • 09.01.2014 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.Австрии(2+4+1+1)1:15:40,9
    2. Сб.Германии(3+1+3+2)+0,1
    3. Сб.России(1+1+3+2)+14,9
  • 10.01.2014 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Сукалова Габриэла(0+1+0+0)40:32,6
    2. Домрачева Дарья(0+0+0+2)+34,3
    3. Виткова Вероника(0+0+0+0)+38,6
  • 11.01.2014 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(1+0+0+0)48:58,5
    2. Волков Алексей(0+0+0+0)+14,6
    3. Устюгов Евгений(0+1+0+0)+16,5
  • 12.01.2014 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Сукалова Габриэла(0+0+0+0)30:39,8
    2. Бергер Тура(1+0+0+0)+9,7
    3. Мякяряйнен Кайса(2+0+0+1)+38,9
  • 12.01.2014 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+0+0)32:38,2
    2. Фак Яков(0+0+0+0)+18,0
    3. Гараничев Евгений(1+0+0+0)+21,4

6 этап - Антерсельва (Италия) (15.01.2014 - 20.01.2014)

  • 16.01.2014 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Бесконд Анаис(0+1)20:30,2
    2. Хенкель Андреа(0+0)+6,7
    3. Домрачева Дарья(0+2)+10,1
  • 17.01.2014 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Хофер Лукас(0+1)24:44,9
    1. Шемп Симон(0+0)0,0
    3. Пайффер Арнд(0+0)+4,3
  • 18.01.2014 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Хенкель Андреа(0+0+0+0)31:04,5
    2. Скардино Надежда(0+0+0+0)+1,6
    3. Бергер Тура(1+0+2+0)+6,6
  • 18.01.2014 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Шемп Симон(1+0+1+0)31:20,6
    2. Беатрикс Жан Гийом(0+0+0+1)+1,5
    3. Лабе-Лунд Хенрик(0+0+2+0)+4,8
  • 19.01.2014 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   гонка отменена
  • 19.01.2014 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.Франции(0+0+0+0)1:14:34,1
    2. Сб.Швеции(1+0+0+0)+2,6
    3. Сб.Германии(0+1+0+0)+38,8

7 этап - Поклюка (Словения) (05.03.2014 - 10.03.2014)

  • 06.03.2014 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Ферри Бьорн(0+1)25:03,5
    2. Шипулин Антон(0+0)+1,5
    3. Пайффер Арнд(0+1)+2,7
  • 06.03.2014 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Иннерхофер Катарина(0+0)21:19,1
    2. Виролайнен Дарья(0+0)+9,2
    3. Скардино Надежда(0+0)+12,1
  • 08.03.2014 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Шипулин Антон(1+0+0+0)31:02,8
    2. Ферри Бьорн(1+1+0+0)+8,6
    3. Бьёрндален Оле Эйнар(0+1+0+1)+27,4
  • 08.03.2014 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(0+0+1+1)32:01,0
    2. Бергер Тура(1+0+1+0)+19,7
    3. Вирер Доротея(1+0+2+0)+54,5
  • 09.03.2014 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Ферри Бьорн(0+0+0+0)35:19,3
    2. Фуркад Мартен(0+0+0+0)+4,7
    3. Устюгов Евгений(0+0+0+0)+12,5
  • 09.03.2014 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(0+1+0+1)36:16,4
    2. Мякяряйнен Кайса(0+1+1+0)+22,2
    3. Зайцева Ольга(0+0+1+0)+35,9

8 этап - Контиолахти (Финляндия) (12.03.2014 - 17.03.2014)

  • 13.03.2014 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+0)23:33,2
    2. Фуркад Мартен(0+0)+7,1
    3. Пайффер Арнд(1+0)+7,2
  • 13.03.2014 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(0+1)20:36,3
    2. Зайцева Ольга(0+0)+6,1
    3. Лаукканен Мари(0+0)+22,7
  • 15.03.2014 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+0)24:03,5
    2. Логинов Александр(0+0)+18,5
    3. Бейли Лоувел(0+0)+19,4
  • 15.03.2014 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(1+0)20:53,6
    2. Бергер Тура(0+0)+6,2
    3. Сукалова Габриэла(0+0)+12,9
  • 16.03.2014 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+0+1+4)33:37,1
    2. Фуркад Мартен(0+0+2+1)+16,3
    3. Ферри Бьорн(0+0+1+2)+20,4
  • 16.03.2014 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(1+0+1+0)30:52,0
    2. Домрачева Дарья(0+0+0+1)+1:00,0
    3. Зайцева Ольга(4+0+0+1)+1:54,3

9 этап - Холменколлен (Норвегия) (19.03.2014 - 24.03.2014)

  • 20.03.2014 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(0+1)22:18,8
    2. Бергер Тура(0+0)+10,7
    3. Данкли Сьюзан(0+0)+33,0
  • 20.03.2014 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Фак Яков(0+1)26:05,9
    2. Гараничев Евгений(0+0)+13,9
    3. Ферри Бьорн(0+0)+14,3
  • 22.03.2014 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Кузьмина Анастасия(1+0+1+0)30:29,1
    2. Бергер Тура(1+1+2+0)+41,8
    3. Вилухина Ольга(0+0+2+0)+54,0
  • 22.03.2014 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Эдер Симон(0+0+0+0)32:23,4
    2. Логинов Александр(0+0+0+1)+12,7
    3. Ферри Бьорн(0+0+0+1)+20,7
  • 23.03.2014 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Кузьмина Анастасия(1+2+1+0)39:44,8
    2. Грегорин Тея(0+0+1+1)+3,8
    3. Дорен (Абер) Мари(1+2+0+0)+8,3
  • 23.03.2014 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+1+0)40:59,9
    2. Ландертингер Доминик(0+0+0+0)+7,0
    3. Фак Яков(0+0+1+1)+32,9
Биатлон 2018/2019
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Эстафета
Женщины, 4 х 6 км
итоги
Биатлон 2018/2019
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Масс-старт
Женщины, 12,5 км
16:40
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Масс-старт
Мужчины, 15 км
14:15
  • «Т-34»
    Т-34
    Производство: Россия
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 27.12.18
    Жанр: военный, драма, приключения
    Режиссёр: Алексей Сидоров
  • «Две королевы»
    Две королевы
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 17.01.19
    Жанр: Биография, Исторический, Драма
    Режиссёр: Джози Рурк
  • «Гринч»
    Гринч
    Производство: Китай
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 22.12.18
    Жанр: комедия, мультфильм, семейный, фэнтези
    Режиссёр: Скотт Мосье, Ярроу Чейни
  • расписание и анонсы