Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыБиатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболуКХЛ 2018/2019ЧМ по хоккею 2018

Кубок мира по биатлону 2011/2012

Последние результаты
18.03.2012 16:45Жен10 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Масс-старт 12,5 км
18.03.2012 14:30Муж10 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Масс-старт 15 км
17.03.2012 14:30Муж10 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Гонка преследование 12,5 км
17.03.2012 16:45Жен10 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Гонка преследование 10 км
16.03.2012 16:30Жен10 этап - Ханты-Мансийск (Россия)
Спринт 7,5 км
Все результаты
Ближайшие соревнования
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все результаты


ИмяОчки
1Нойнер Магдалена // 1233
2Домрачева Дарья // 1229
3Бергер Тора // 1083
4Мякяряйнен Кайса // 1034
5Экхольм Хелена // 971
6Зайцева Ольга // 895
7Брюне Мари-Лор // 813
8Хенкель Андреа // 812
9Дорен (Абер) Мари // 757
10Кузьмина Анастасия // 735
ИмяОчки
11Вилухина Ольга // 666
12Семеренко Вита // 620
13Солемдаль Синнёв // 616
14Грегорин Тея // 552
15Бахманн Тина // 546
16Слепцова Светлана // 510
17Палка Кристина // 494
18Богалий-Титовец Анна // 428
19Кочер Зина // 406
20Понца Микела // 384
ИмяОчки
21Бурдыга Наталья // 378
22Семеренко Валя // 356
23Хильдебранд Франциска // 356
24Новаковска Вероника // 339
25Виткова Вероника // 335
26Ринген Элисе // 326
27Гесснер Мириам // 322
28Герекова Яна // 277
29Гаспарин Селина // 252
30Бесконд Анаис // 250
ИмяОчки
31Нильcсон Анна-Мария // 241
32Подгрушная Елена // 240
33Дуборезова Анастасия // 236
34Данкли Сьюзан // 227
35Бойле Софи // 210
36Лаукканен Мари // 194
37Юрлова Екатерина // 188
38Глазырина Екатерина // 184
39Тофалви Ева // 178
40Скардино Надежда // 159
ИмяОчки
1Фуркад Мартен // 1110
2Свендсен Эмиль Хегли // 1052
3Бирнбахер Андреас // 837
4Пайффер Арнд // 736
5Фуркад Симон // 716
6Бергман Карл-Юхан // 685
7Бё Тарьей // 680
8Шипулин Антон // 637
9Линдстрём Фредрик // 615
10Шлезингер Михал // 602
ИмяОчки
11Гараничев Евгений // 585
12Устюгов Евгений // 574
13Маковеев Андрей // 561
14Бейли Лоувел // 553
15Ферри Бьорн // 552
16Бьёрндален Оле Эйнар // 548
17Фак Яков // 545
18Вегер Бенджамин // 536
19Малышко Дмитрий // 498
20Бурк Тим // 471
ИмяОчки
21Граф Флориан // 428
22Мезотич Даниэль // 421
23Беф Алексис // 415
24Хофер Лукас // 393
25Сокуп Ярослав // 380
26Шемп Симон // 367
27Лапшин Тимофей // 315
28Моравец Ондрей // 300
29Беатрикс Жан Гийом // 286
30Бауэр Клемен // 279
ИмяОчки
31Халленбартер Симон // 263
32Ландертингер Доминик // 260
33Эдер Симон // 253
34Зуманн Кристоф // 252
35Виндич Маркус // 249
36Хаккинен Джэй // 248
37Легелле Жан Филлипп // 246
38Волков Алексей // 243
39Грин Брендан // 219
40Грайс Михаэль // 214
ИмяОчки
1Сб.Франции // 216
2Сб.Норвегии // 205
3Сб.России // 192
4Сб.Германии // 179
5Сб.Беларуссии // 177
6Сб.Украины // 146
7Сб.Польши // 141
8Сб.Швеции // 137
9Сб.Италии // 132
10Сб.Словакии // 128
ИмяОчки
11Сб.Чехии // 122
12Сб.Болгарии // 110
13Сб.Канады // 92
14Сб.США // 85
15Сб.Эстонии // 79
16Сб.Японии // 75
17Сб.Румынии // 71
18Сб.Австрии // 51
19Сб.Финляндии // 49
20Сб.Казахстана // 45
ИмяОчки
21Сб.Китая // 41
22Сб.Швейцарии // 20
23Сб.Великобритании // 19
24Сб.Литвы // 18
25Сб.Кореи // 17
26Сб.Латвии // 15
ИмяОчки
ИмяОчки
1Сб.Франции // 198
2Сб.Норвегии // 190
3Сб.России // 189
4Сб.Германии // 183
5Сб.Австрии // 166
6Сб.Италии // 161
7Сб.Швеции // 156
8Сб.Украины // 130
9Сб.Беларуссии // 130
10Сб.Чехии // 127
ИмяОчки
11Сб.США // 124
12Сб.Словении // 123
13Сб.Швейцарии // 116
14Сб.Словакии // 105
15Сб.Болгарии // 102
16Сб.Эстонии // 93
17Сб.Японии // 91
18Сб.Канады // 90
19Сб.Польши // 87
20Сб.Латвии // 87
ИмяОчки
21Сб.Литвы // 80
22Сб.Великобритании // 69
23Сб.Финляндии // 60
24Сб.Казахстана // 50
25Сб.Китая // 34
26Сб.Сербии // 34
27Сб.Румынии // 17
28Сб.Кореи // 15
ИмяОчки

Кубок мира по биатлону 2011/2012. Расписание этапов

1 этап - Эстерсунд (Швеция) (30.11.2011 - 05.12.2011)

  • 30.11.2011 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+0+1)
    2. Шлезингер Михал(0+1+0+0)+1:54,3
    3. Шемп Симон(1+0+0+0)+1:54.5
  • 01.12.2011 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(1+1+0+0)47:15:6
    2. Нильcсон Анна-Мария(1+0+0+0)+1:08,5
    3. Нойнер Магдалена(0+1+0+2)+1:41,7
  • 02.12.2011 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бергман Карл-Юхан(0+0)24:22,5
    2. Бё Тарьей(0+0)+7,6
    3. Свендсен Эмиль Хегли(0+1)+13,0
  • 03.12.2011 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(0+1)22:01,7
    2. Бергер Тора(0+1)+0,2
    3. Мякяряйнен Кайса(2+0)+15,2
  • 04.12.2011 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+0+0)32:56,0
    2. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+1+1)+25,5
    3. Сокуп Ярослав(0+1+0+0)+26,9
  • 04.12.2011 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   top40
    1. Бергер Тора(0+0+0+1)33:56,9
    2. Мякяряйнен Кайса(0+1+0+1)+33,2
    3. Нойнер Магдалена(0+1+2+1)+1:24,4

2 этап - Хохфильцен (Австрия) (09.12.2011 - 12.12.2011)

  • 09.12.2011 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(0+0)21:09,2
    2. Мякяряйнен Кайса(1+0)+14,9
    3. Зайцева Ольга(1+0)+22,7
  • 09.12.2011 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бергман Карл-Юхан(0+0)24:41,9
    2. Маковеев Андрей(0+0)+9,2
    3. Вегер Бенджамин(0+0)+19,6
  • 10.12.2011 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(1+0+1+0)29:34,4
    2. Зайцева Ольга(0+0+0+1)+0,3
    3. Нойнер Магдалена(0+0+0+2)+3,1
  • 10.12.2011 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(1+0+1+0)33:09,0
    2. Бё Тарьей(0+0+1+0)+0,1
    3. Вегер Бенджамин(1+0+0+0)+4,9
  • 11.12.2011 Эстафета (Мужчины, 4х7,5 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(4+4+0+0)1:14:52,9
    2. Сб.России(0+1+2+2)+13,9
    3. Сб.Франции(2+0+1+3)+31,0
  • 11.12.2011 Эстафета (Женщины, 4х6 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(4+4+0+2)1:07:13,3
    2. Сб.Франции(0+3+0+0)+13,6
    3. Сб.России(3+3+0+0)+29,4

3 этап - Хохфильцен (Австрия) (15.12.2011 - 19.12.2011)

  • 15.12.2011 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Тарьей(1+0)23:57,2
    2. Фуркад Мартен(1+1)+4,0
    3. Лапшин Тимофей(0+0)+17,2
  • 16.12.2011 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Зайцева Ольга(0+1)20:36,6
    2. Домрачева Дарья(1+1)+13,9
    3. Экхольм Хелена(1+0)+30,2
  • 17.12.2011 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Бирнбахер Андреас(0+0+0+0)35:40,3
    2. Бьёрндален Оле Эйнар(0+0+0+0)+0,2
    3. Фуркад Симон(1+0+0+0)+1,3
  • 17.12.2011 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   top40
    1. Зайцева Ольга(0+0+0+0)31:52,2
    2. Экхольм Хелена(0+0+0+1)+29,1
    3. Домрачева Дарья(1+1+0+1)+44,7
  • 18.12.2011 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   top40
    1. Сб.России(3+2+0+0)1:13:33,4
    2. Сб.Чехии(1+0+1+1)+27,0
    3. Сб.Франции(2+4+1+2)+38,5

4 этап - Оберхоф (Германия) (04.01.2012 - 09.01.2012)

  • 04.01.2012 Эстафета (Женщины, 4х6 км)   top40
    1. Сб.России(4+2+6+1)1:19:32,0
    2. Сб.Норвегии(5+2+4+2)+5,9
    3. Сб.Франции(1+8+3+2)+1:06,4
  • 05.01.2012 Эстафета (Мужчины, 4х7,5 км)   top40
    1. Сб.Италии(1+1+2+1)1:30:49,1
    2. Сб.России(2+5+5+3)+6,1
    3. Сб.Швеции(0+1+1+4)+32,7
  • 06.01.2012 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(0+0)
    2. Домрачева Дарья(0+1)+37.3
    3. Зайцева Ольга(0+0)+43.4
  • 07.01.2012 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Пайффер Арнд(1+0)25:57,5
    2. Фуркад Симон(0+0)+1,1
    3. Устюгов Евгений(0+0)+4,8
  • 08.01.2012 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(1+1+1+0)40:02,2
    2. Бергер Тора(1+0+1+0)+12,5
    3. Хенкель Андреа(1+0+0+0)+32,0
  • 08.01.2012 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Бирнбахер Андреас(0+0+0+0)38:34.6
    2. Фуркад Симон(0+1+0+0)+24.3
    3. Свендсен Эмиль Хегли(0+1+2+0)+29.6

5 этап - Нове-Место (Чехия) (11.01.2012 - 16.01.2012)

  • 11.01.2012 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(0+1+1+0)45:03,3
    2. Экхольм Хелена(0+0+0+1)+22,0
    3. Нойнер Магдалена(0+1+0+1)+32,9
  • 12.01.2012 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Маковеев Андрей(0+0+0+0)47:19,0
    2. Свендсен Эмиль Хегли(1+0+0+1)+59,7
    3. Ферри Бьорн(0+0+0+1)+1:14,8
  • 13.01.2012 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Зайцева Ольга(0+0)23:08,1
    2. Бергер Тора(1+1)+25,5
    3. Нойнер Магдалена(0+3)+34,5
  • 14.01.2012 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+1)27:13,1
    2. Фуркад Симон(1+2)+2,7
    3. Фуркад Мартен(1+1)+9,6
  • 15.01.2012 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Шипулин Антон(0+0+1+0)34:50,8
    2. Пайффер Арнд(1+0+1+1)+11,1
    3. Фуркад Мартен(1+0+1+1)+13,5
  • 15.01.2012 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   top40
    1. Бергер Тора(0+1+2+0)31:00,3
    2. Экхольм Хелена(0+0+0+0)+17,9
    3. Брюне Мари-Лор(0+0+0+0)+25,1

6 этап - Антерсельва (Италия) (19.01.2012 - 23.01.2012)

  • 19.01.2012 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(0+1)20:27,7
    2. Мякяряйнен Кайса(0+0)+17,5
    3. Домрачева Дарья(2+0)+30,5
  • 20.01.2012 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Линдстрём Фредрик(0+0)24:37,9
    2. Гараничев Евгений(0+0)+18,2
    3. Фуркад Мартен(0+0)+19,1
  • 21.01.2012 Эстафета (Женщины, 4х6 км)   top40
    1. Сб.Франции(2+4+3+0)1:17:06,5
    2. Сб.Беларуссии(1+2+5+2)+2,5
    3. Сб.России(3+3+5+1)+21,4
  • 21.01.2012 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Бирнбахер Андреас(0+0+1+0)38:45,7
    2. Шипулин Антон(0+0+1+0)+0,1
    3. Фуркад Мартен(0+0+0+1)+0,3
  • 22.01.2012 Эстафета (Мужчины, 4х7,5 км)   top40
    1. Сб.Франции(1+3+1+2)1:12:14,7
    2. Сб.Германии(2+2+2+4)+12,0
    3. Сб.Австрии(1+2+4+2)+41,7
  • 22.01.2012 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(2+0+0+0)36:03,6
    2. Кузьмина Анастасия(0+0+0+1)+25,2
    3. Нойнер Магдалена(0+0+0+2)+32,1

7 этап - Холменколлен (Норвегия) (02.02.2012 - 06.02.2012)

  • 02.02.2012 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(0+0)20:41,9
    2. Домрачева Дарья(0+1)+38,2
    3. Бергер Тора(1+0)+48,9
  • 02.02.2012 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Гараничев Евгений(0+0)25:22,2
    2. Пайффер Арнд(0+0)+0,7
    3. Свендсен Эмиль Хегли(0+2)+11,8
  • 04.02.2012 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Пайффер Арнд(0+0+0+0)31:44,0
    2. Свендсен Эмиль Хегли(0+1+0+1)+31,2
    3. Гараничев Евгений(0+0+1+1)+36,3
  • 04.02.2012 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(0+1+1+0)30:31,1
    2. Зайцева Ольга(0+0+0+0)+36,5
    3. Домрачева Дарья(0+0+2+0)+51,4
  • 05.02.2012 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Хенкель Андреа(1+0+0+0)38:01,2
    2. Домрачева Дарья(1+1+1+1)+26,6
    3. Грегорин Тея(0+0+0+0)+27,2
  • 05.02.2012 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+1+1+0)40:44,1
    2. Бирнбахер Андреас(0+0+0+0)+6,3
    3. Гараничев Евгений(0+0+1+1)+17,8

8 этап - Контиолахти (Финляндия) (10.02.2012 - 13.02.2012)

  • 10.02.2012 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   top40
    1. Сб.Франции(0+5+0+0)1:26:22,9
    2. Сб.Украины(0+0+2+2)+1,0
    3. Сб.Словакии(4+3+0+1)+43,6
  • 11.02.2012 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(1+0)23:07,4
    2. Мякяряйнен Кайса(1+0)+12,3
    3. Домрачева Дарья(2+0)+17,0
  • 11.02.2012 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+1)24:58,2
    2. Лапшин Тимофей(0+0)+0,8
    3. Вегер Бенджамин(0+0)+1,6
  • 12.02.2012 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Бьёрндален Оле Эйнар(2+0+0+0)33:43,8
    2. Фуркад Мартен(0+1+0+2)+13,8
    3. Малышко Дмитрий(1+0+1+0)+22,7
  • 12.02.2012 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(0+1+0+0)32:23,0
    2. Нойнер Магдалена(0+1+1+2)+35,9
    3. Домрачева Дарья(2+0+2+0)+37,0

9 этап - Рупольдинг (Германия) (01.03.2012 - 12.03.2012)

  • 01.03.2012 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   top40
    1. Сб.Норвегии(0+4+6+2)1:12:29,3
    2. Сб.Словении(1+1+5+0)+20,2
    3. Сб.Германии(3+3+0+5)+32,8
  • 03.03.2012 Спринт (Мужчины)   top40
    1. Фуркад Мартен(1+1)24:18,6
    2. Свендсен Эмиль Хегли(1+1)+15,1
    3. Бергман Карл-Юхан(0+0)+17,7
  • 03.03.2012 Спринт (Женщины)   top40
    1. Нойнер Магдалена(0+0)21:07,0
    2. Домрачева Дарья(0+0)+15,2
    3. Семеренко Вита(0+0)+37,6
  • 04.03.2012 Гонка преследования (Мужчины)   top40
    1. Фуркад Мартен(1+1+0+2)33:39,4
    2. Бергман Карл-Юхан(0+1+1+0)+5,2
    3. Шипулин Антон(1+0+0+0)+22,1
  • 04.03.2012 Гонка преследования (Женщины)   top40
    1. Домрачева Дарья(0+1+1+0)29:39,6
    2. Нойнер Магдалена(0+1+0+2)+25,1
    3. Вилухина Ольга(0+0+1+0)+1:15,4
  • 06.03.2012 Индивидуальная гонка (Мужчины)   top40
    1. Фак Яков(0+0+0+1)46:48,2
    2. Фуркад Симон(0+0+1+0)+7,0
    3. Сокуп Ярослав(0+1+0+0)+12,3
  • 07.03.2012 Индивидуальная гонка (Женщины)   top40
    1. Бергер Тора(1+0+0+1)42:30,0
    2. Брюне Мари-Лор(0+0+0+1)+56,4
    3. Экхольм Хелена(1+0+0+0)+1:11,1
  • 09.03.2012 Эстафета (Мужчины)   top40
    1. Сб.Норвегии(4+2+2+0)1:17:26,8
    2. Сб.Франции(2+2+1+5)+29,7
    3. Сб.Германии(1+4+2+3)+53,0
  • 10.03.2012 Эстафета (Женщины)   top40
    1. Сб.Германии(1+5+3+0)1:09:33,0
    2. Сб.Франции(1+1+3+2)+28,5
    3. Сб.Норвегии(4+3+4+1)+39,5
  • 11.03.2012 Масс-старт (Мужчины)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+1+1+0)38:25,4
    2. Ферри Бьорн(0+0+0+0)+3,0
    3. Линдстрём Фредрик(0+1+1+0)+3,4
  • 11.03.2012 Масс-старт (Женщины)   top40
    1. Бергер Тора(0+0+1+0)35:41,6
    2. Брюне Мари-Лор(0+0+0+1)+8,1
    3. Мякяряйнен Кайса(0+0+0+1)+12,7

10 этап - Ханты-Мансийск (Россия) (16.03.2012 - 19.03.2012)

  • 16.03.2012 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(1+1)22:11,5
    2. Семеренко Вита(0+0)+3,2
    3. Домрачева Дарья(0+1)+16,2
  • 16.03.2012 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0)26:40,2
    2. Пайффер Арнд(0+1)+5,3
    3. Линдстрём Фредрик(0+0)+6,7
  • 17.03.2012 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+1+0)34:47,1
    2. Пайффер Арнд(0+0+0+1)+19,6
    3. Свендсен Эмиль Хегли(1+1+0+0)+34,7
  • 17.03.2012 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(0+1+1+0)32:44,5
    2. Мякяряйнен Кайса(1+1+0+0)+24,8
    3. Семеренко Вита(0+0+1+1)+32,1
  • 18.03.2012 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(1+0+0+2)39:01,4
    2. Бергер Тора(0+0+0+1)+10,0
    3. Мякяряйнен Кайса(2+0+1+1)+32,6
  • 18.03.2012 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+1+0+1)43:15,7
    2. Пайффер Арнд(1+1+1+1)+23,5
    3. Шипулин Антон(0+0+2+0)+31,8

Кубок мира по биатлону 2011/2012Биатлон Кубок Мира (официально e.on Ruhrgas IBU World Cup) — крупнейшее соревнование международного уровня в мужском и женском биатлоне. Такого рода соревнования содержат в себе обязательные выступления в индивидуальной гонке, эстафете и смешанной эстафете, спринте, масс-старте, пасьюте.

Статистика и основной рейтинг спортсменов как в отдельных дисциплинах, так и по сумме зачетов во всех дисциплинах расчитывается из отдельных результатов всех выступлений. Следует понимать и различать, что результаты достигнутые всеми спортсменами в эстафетах и смешанных эстафетах, никак не учитываются в общем зачёте Кубка мира.

Лидер текущих соревнований в общем зачёте выступает в жёлтой майке, а каждый отдельный лидер в той или иной дисциплине — в красной. Надо заметить, что очки, набранные отдельными спортсменами на Чемпионатах мира и Олимпийских играх, также важны и учитываются в Кубке мира.

По окончанию очередного сезона спортсмену-победителю в общем зачёте Кубка мира торжественно вручается специальный сертификат, а также неотлемлемый атрибут соревнования денежный приз и главный трофей состязания - кубок «хрустальный глобус».

Интересная справка. Среди женщин - Кубок мира впервые стал проводиться с сезона 1987/1988, а среди мужчин с сезона 1978/1979.

Обычно, состязания Кубка мира по биатлону по традиции стартуют в конце ноября — начале декабря, а завершаются в середине марта. Кубок мира разделен на определенные этапы, которые проходят на различных трассах и включают в себя, в среднем, по шесть гонок.

Дополнительная справка. Средняя длительность каждого этапа составляет одну неделю. Начиная с сезона 1999/2000 в рамках Кубка мира ежегодно проводится по девять этапов.

Биатлон 2018/2019
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Эстафета
Женщины, 4 х 6 км
итоги
Биатлон 2018/2019
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Масс-старт
Женщины, 12,5 км
16:40
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Масс-старт
Мужчины, 15 км
14:15
  • «Ёлки Последние»
    Ёлки Последние
    Производство: Россия
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 27.12.18
    Жанр: Комедия
    Режиссёр: Тимур Бекмамбетов, Александр Баранов, Александр Котт, Анна Пармас
  • «Ничего себе каникулы!»
    Ничего себе каникулы!
    Производство: Франция
    Год выпуска: 2019
    В кино с: 17.01.19
    Жанр: Комедия
    Режиссёр: Патрик Кассир
  • «Тайна семьи монстров»
    Тайна семьи монстров
    Производство: Индия, Мексика
    Год выпуска: 2017
    В кино с: 10.01.19
    Жанр: Мультфильм, Приключение, Комедия
    Режиссёр: Леопольдо Агиляр
  • расписание и анонсы