Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыБиатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболуКХЛ 2018/2019ЧМ по хоккею 2018

Кубок мира по биатлону 2010/2011

Последние результаты
20.03.2011 16:00Жен10 этап - Холменколлен, Норвегия
Масс-старт 12,5 км
20.03.2011 18:00Муж10 этап - Холменколлен, Норвегия
Масс-старт 15 км
19.03.2011 16:00Жен10 этап - Холменколлен, Норвегия
Гонка преследование 10 км
19.03.2011 18:00Муж10 этап - Холменколлен, Норвегия
Гонка преследование 12,5 км
17.03.2011 13:00Жен10 этап - Холменколлен, Норвегия
Спринт 7,5 км
Все результаты
Ближайшие соревнования
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все результаты


ИмяОчки
1Мякяряйнен Кайса // 1011
2Хенкель Андреа // 972
3Экхольм Хелена // 971
4Нойнер Магдалена // 952
5Бергер Тора // 903
6Домрачева Дарья // 862
7Дорен Мари // 726
8Грегорин Тея // 722
9Кузьмина Анастасия // 708
10Зидек Анна Карин // 703
ИмяОчки
11Семеренко Валя // 687
12Зайцева Ольга // 642
13Брюне Мари-Лор // 617
14Гесснер Мириам // 593
15Семеренко Вита // 566
16Флатланн Анн Кристин // 549
17Юрлова Екатерина // 544
18Слепцова Светлана // 516
19Хитцер Катрин // 505
20Бахманн Тина // 505
ИмяОчки
21Богалий-Титовец Анна // 447
22Циль Агнешка // 412
23Бесконд Анаис // 403
24Понца Микела // 385
25Скардино Надежда // 362
26Подгрушная Елена // 342
27Романова Яна // 338
28Сауэ Эвели // 333
29Гаспарин Селина // 316
30Бухольц Сабрина // 265
ИмяОчки
31Гусева Наталья // 259
32Мали Андрея // 243
33Нильcсон Анна-Мария // 238
34Стьюдбэйкер Сара // 226
35Тофалви Ева // 223
36Халлер Катя // 178
37Супрун Инна // 170
38Калинчик Людмила // 160
39Лебедева Марина // 155
40Йонссон Енни // 147
ИмяОчки
1Бё Тарьей // 1110
2Свендсен Эмиль Хегли // 1105
3Фуркад Мартен // 990
4Пайффер Арнд // 735
5Черезов Иван // 711
6Грайс Михаэль // 707
7Ферри Бьорн // 607
8Зуманн Кристоф // 594
9Шлезингер Михал // 592
10Бьёрндален Оле Эйнар // 586
ИмяОчки
11Эдер Симон // 582
12Хофер Лукас // 569
13Бергман Карл-Юхан // 552
14Бирнбахер Андреас // 549
15Устюгов Евгений // 542
16Седнев Сергей // 472
17Бергер Ларс // 440
18Беф Алексис // 423
19Шипулин Антон // 417
20Жэй Венсан // 397
ИмяОчки
21Маковеев Андрей // 386
22де Лоренци Кристиан // 384
23Линдстрём Фредрик // 382
24Фак Яков // 375
25Чудов Максим // 370
26Штефан Кристоф // 360
27Мезотич Даниэль // 336
28Ус Александр // 334
29Сикора Томаш // 315
30Фуркад Симон // 292
ИмяОчки
31Виндич Маркус // 290
32Бауэр Клемен // 288
33Максимов Максим // 240
34Ландертингер Доминик // 238
35Семенов Сергей // 236
36Эберхард Тобиас // 215
37Дериземля Андрей // 213
38Анев Красимир // 207
39Вегер Бенджамин // 201
40Бём Даниэль // 200
ИмяОчки
1Сб.Германии // 206
2Сб.Швеции // 188
3Сб.Украины // 185
4Сб.России // 175
5Сб.Франции // 171
6Сб.Беларуссии // 170
7Сб.Норвегии // 158
8Сб.Италии // 144
9Сб.Польши // 133
10Сб.Словакии // 124
ИмяОчки
11Сб.Казахстана // 121
12Сб.Чехии // 113
13Сб.Болгарии // 104
14Сб.Китая // 97
15Сб.Японии // 94
16Сб.Финляндии // 85
17Сб.Эстонии // 77
18Сб.Австрии // 76
19Сб.Кореи // 65
20Сб.Канады // 58
ИмяОчки
21Сб.США // 55
22Сб.Великобритании // 42
ИмяОчки
ИмяОчки
1Сб.Норвегии // 216
2Сб.Германии // 199
3Сб.Украины // 163
4Сб.Италии // 161
5Сб.Австрии // 154
6Сб.России // 152
7Сб.Франции // 151
8Сб.Швеции // 150
9Сб.Словении // 137
10Сб.Чехии // 121
ИмяОчки
11Сб.Швейцарии // 118
12Сб.Беларуссии // 118
13Сб.США // 116
14Сб.Японии // 99
15Сб.Болгарии // 99
16Сб.Финляндии // 96
17Сб.Польши // 95
18Сб.Эстонии // 94
19Сб.Словакии // 93
20Сб.Казахстана // 91
ИмяОчки
21Сб.Канады // 85
22Сб.Великобритании // 74
23Сб.Китая // 59
24Сб.Латвии // 51
25Сб.Кореи // 33
26Сб.Сербии // 30
27Сб.Литвы // 15
ИмяОчки

Кубок мира по биатлону 2010/2011. Расписание этапов

1 этап - Эстерсунд, Швеция (01.12.2010 - 06.12.2010)

  • 01.12.2010 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   
    1. Зидек Анна Карин(0+0+0+0)45:26,1
    2. Брюне Мари-Лор(1+0+0+1)+8,9
    3. Экхольм Хелена(1+0+0+1)+42,7
  • 02.12.2010 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+1+0+1)55:07,7
    2. Бьёрндален Оле Эйнар(0+0+0+2)+19,1
    3. Фуркад Мартен(0+1+0+0)+37,8
  • 03.12.2010 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
    1. Мякяряйнен Кайса(0+0)22:42,1
    2. Гесснер Мириам(0+0)+18,7
    3. Домрачева Дарья(1+0)+47,1
  • 04.12.2010 Спринт (Мужчины, 10 км)   
    1. Свендсен Эмиль Хегли(1+0)25:01,9
    2. Бьёрндален Оле Эйнар(0+0)+3,9
    3. Фуркад Мартен(0+0)+14,3
  • 05.12.2010 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   
    1. Мякяряйнен Кайса(0+0+0+0)31:57,1
    2. Гесснер Мириам(0+1+1+1)+1:25,3
    3. Экхольм Хелена(0+1+0+1)+1:41,5
  • 05.12.2010 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   
    1. Бьёрндален Оле Эйнар(0+0+1+1)35:47,7
    2. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+1+2)+26,2
    3. Фак Яков(1+2+0+0)+1:00,7

2 этап - Хохфильцен, Австрия (10.12.2010 - 12.12.2010)

  • 10.12.2010 Спринт (Мужчины, 10 км)   
    1. Бё Тарьей(0+0)28:17,6
    2. Седнев Сергей(0+1)+27,5
    3. Беф Алексис(0+1)+33,3
  • 10.12.2010 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
    1. Кузьмина Анастасия(0+0)25:30,6
    2. Домрачева Дарья(0+1)+19,8
    3. Мякяряйнен Кайса(0+1)+23,8
  • 11.12.2010 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   
    1. Бё Тарьей(0+0+0+1)36:32,4
    2. Эдер Симон(0+0+0+0)+38,7
    3. Черезов Иван(1+0+0+1)+40,7
  • 11.12.2010 Эстафета (Женщины, 4x6 км)   
    1. Сб.Германии(3+1+3+2)1:16:22,5
    2. Сб.Украины(4+1+0+3)+59,1
    3. Сб.Норвегии(3+3+3+0)+1:08,4
  • 12.12.2010 Эстафета (Мужчины, 4x7,5 км)   
    1. Сб.Норвегии(5+0+1+2)1:29:38,2
    2. Сб.Австрии(2+1+0+1)+53,1
    3. Сб.Франции(1+1+5+4)+3:28,8
  • 12.12.2010 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   
    1. Экхольм Хелена(0+1+0+0)35:17,8
    2. Мякяряйнен Кайса(0+0+0+2)+32,0
    3. Домрачева Дарья(0+0+1+2)+46,3

3 этап - Поклюка, Словения (14.12.2010 - 19.12.2010)

  • 16.12.2010 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Мезотич Даниэль(1+0+0+0)52:05,6
    2. Вегер Бенджамин(0+0+1+0)+58,4
    3. Седнев Сергей(1+0+0+1)+1:21,2
  • 16.12.2010 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Бергер Тора(0+0+0+0)42:47,0
    2. Мякяряйнен Кайса(0+0+0+1)+1,8
    3. Брюне Мари-Лор(0+0+0+0)+35,3
  • 18.12.2010 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Ферри Бьорн(0+0)27:25,9
    2. Бё Тарьей(1+0)+5,1
    3. Грайс Михаэль(0+0)+8,7
  • 18.12.2010 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(0+2)23:05,2
    2. Кузьмина Анастасия(0+1)+11,2
    3. Зайцева Ольга(0+0)+17,0
  • 19.12.2010 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   top40
    1. Сб.Швеции(1+2+2+5)1:17:52,0
    2. Сб.Украины(3+2+1+1)+0,3
    3. Сб.Франции(1+1+5+3)+1,3

4 этап - Оберхоф, Германия (03.01.2011 - 09.01.2011)

  • 05.01.2011 Эстафета (Мужчины, 4x7,5 км)   
    1. Сб.Германии(4+4+4+6)1:23:53,0
    2. Сб.Чехии(1+6+4+6)+2:22,8
    3. Сб.Норвегии(7+8+3+2)+2:24,0
  • 06.01.2011 Эстафета (Женщины, 4x6 км)   top40
    1. Сб.Швеции(1+4+3+1)1:17:53.1
    2. Сб.Франции(4+0+6+2)+52.3
    3. Сб.Беларуссии(4+3+4+3)+1:31.4
  • 07.01.2011 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Тарьей(0+1)25:49,7
    2. Пайффер Арнд(0+1)+16,7
    3. Шлезингер Михал(0+0)+20,7
  • 08.01.2011 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Флатланн Анн Кристин(1+0)23:29,5
    2. Нойнер Магдалена(1+1)+5,7
    3. Хенкель Андреа(0+1)+15,2
  • 09.01.2011 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Бё Тарьей(0+1+0+1)39:51,3
    2. Свендсен Эмиль Хегли(1+0+2+0)+2,4
    3. Черезов Иван(0+0+1+1)+4,1
  • 09.01.2011 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Экхольм Хелена(0+0+0+0)39:22,9
    2. Хенкель Андреа(0+1+1+0)+1,6
    3. Слепцова Светлана(0+0+0+0)+5,2

5 этап - Рупольдинг, Германия (10.01.2011 - 16.01.2011)

  • 12.01.2011 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+0+1)50:39,4
    2. Фуркад Мартен(0+0+0+1)+7,4
    3. Ландертингер Доминик(0+0+0+1)+23,7
  • 13.01.2011 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Зайцева Ольга(0+0+0+0)41:46,1
    2. Хенкель Андреа(0+0+0+0)+14,5
    3. Экхольм Хелена(0+0+0+0)+37,4
  • 14.01.2011 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бергер Ларс(0+0)23:55,1
    2. Фуркад Мартен(0+0)+21,7
    3. Черезов Иван(0+0)+23,8
  • 15.01.2011 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Бергер Тора(0+0)20:33,3
    2. Хенкель Андреа(0+0)+1,1
    3. Нойнер Магдалена(0+1)+15,8
  • 16.01.2011 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Ферри Бьорн(0+0+0+0)31:56,6
    2. Фуркад Мартен(0+1+1+0)+4,9
    3. Грайс Михаэль(0+0+0+0)+6,9
  • 16.01.2011 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   top40
    1. Бергер Тора(0+0+0+1)28:50,9
    2. Хенкель Андреа(0+0+1+1)+37,7
    3. Мякяряйнен Кайса(2+0+0+0)+59,3

6 этап - Антерсельва, Италия (18.01.2011 - 23.01.2011)

  • 20.01.2011 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Шипулин Антон(0+0)23:36,2
    2. Грайс Михаэль(0+0)+10,0
    3. Бергер Ларс(0+1)+20,5
  • 21.01.2011 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Бергер Тора(0+0)20:08,1
    2. Кузьмина Анастасия(0+1)+29,1
    3. Зайцева Ольга(0+1)+36,4
  • 22.01.2011 Эстафета (Женщины, 4x6 км)   top40
    1. Сб.России(1+3+2+0)1:11:14,7
    2. Сб.Швеции(0+4+2+1)+57,1
    3. Сб.Германии(5+2+6+4)+2:20,1
  • 22.01.2011 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+1+0)35:33,4
    2. Ферри Бьорн(0+0+1+1)+17,2
    3. Шипулин Антон(1+1+0+0)+17,6
  • 23.01.2011 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Бесконд Анаис(0+1+0+1)33:56,3
    2. Брюне Мари-Лор(0+0+0+1)+0,6
    3. Домрачева Дарья(0+0+0+0)+5,8
  • 23.01.2011 Эстафета (Мужчины, 4x7,5 км)   top40
    1. Сб.Германии(1+2+2+2)1:10:17,2
    2. Сб.Италии(3+1+3+2)+18,6
    3. Сб.Норвегии(1+0+2+4)+28,2

7 этап - Преске-Айл, США (02.02.2011 - 06.02.2011)

  • 04.02.2011 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Пайффер Арнд(0+0)25:28,8
    2. Фуркад Мартен(0+1)+15,9
    3. Черезов Иван(0+0)+36,4
  • 04.02.2011 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Экхольм Хелена(0+0)20:38,7
    2. Бергер Тора(0+1)+8,8
    3. Семеренко Валя(0+0)+19,4
  • 05.02.2011 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   top40
    1. Сб.Германии(2+2+3+4)1:13:31,6
    2. Сб.Франции(2+4+0+1)+27,9
    3. Сб.России(3+3+2+5)+1:01,4
  • 06.02.2011 Гонка преследование (Мужчины, 12,5)   top40
    1. Беф Алексис(0+1+0+1)36:02,4
    2. Черезов Иван(1+1+2+0)+10,3
    3. Бергман Карл-Юхан(1+0+0+2)+14,3
  • 06.02.2011 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   top40
    1. Бергер Тора(0+1+2+1)35:12,1
    2. Дорен Мари(0+0+1+2)+30,7
    3. Домрачева Дарья(0+0+3+2)+1:11,2

8 этап - Форт-Кент, США (08.02.2011 - 13.02.2011)

  • 10.02.2011 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+1)24:51,4
    2. Шлезингер Михал(0+0)+7,2
    3. Бё Тарьей(0+0)+9,3
  • 11.02.2011 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Хенкель Андреа(0+0)23:20,0
    2. Гесснер Мириам(0+2)+10,9
    3. Нойнер Магдалена(1+1)+15,8
  • 12.02.2011 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+0+1)35:46,0
    2. Фуркад Мартен(0+0+1+0)+0,0
    3. Бё Тарьей(1+0+0+2)+1:17,5
  • 12.02.2011 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   top40
    1. Хенкель Андреа(0+0+1+0)31:09,1
    2. Нойнер Магдалена(2+0+0+1)+24,8
    3. Дорен Мари(0+0+0+0)+53,6
  • 13.02.2011 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+2+0)39:48,9
    2. Сикора Томаш(0+0+0+0)+3,1
    3. Бё Тарьей(0+0+1+1)+4,7
  • 13.02.2011 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(0+0+0+0)39:30,6
    2. Хенкель Андреа(0+0+0+0)+23,6
    3. Домрачева Дарья(1+0+0+0)+28,7

9 этап - Ханты-Мансийск, Россия (01.03.2011 - 13.03.2011)

  • 03.03.2011 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   top40
    1. Сб.Норвегии(1+2+3+1)1:14:22,5
    2. Сб.Германии(2+0+3+3)+22,9
    3. Сб.Франции(4+3+1+0)+1:16,2
  • 05.03.2011 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Пайффер Арнд(0+1)24:34,0
    2. Фуркад Мартен(2+0)+13,0
    3. Бё Тарьей(1+0)+25,2
  • 05.03.2011 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(0+0)20:31,2
    2. Мякяряйнен Кайса(0+0)+12,2
    3. Кузьмина Анастасия(0+1)+40,0
  • 06.03.2011 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+1+2+0)33:02,6
    2. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+1+1)+3,8
    3. Бё Тарьей(0+0+1+1)+5,2
  • 06.03.2011 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(0+0+0+0)30:00,1
    2. Нойнер Магдалена(0+0+0+2)+21,6
    3. Экхольм Хелена(0+0+0+0)+1:43,6
  • 08.03.2011 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Бё Тарьей(0+0+1+0)48:29.9
    2. Максимов Максим(0+0+0+0)+40.0
    3. Зуманн Кристоф(0+0+0+1)+45.5
  • 09.03.2011 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   top40
    1. Экхольм Хелена(0+0+0+0)47:08,3
    2. Бахманн Тина(0+2+0+0)+2:15,8
    3. Семеренко Вита(1+0+0+2)+2:52,1
  • 11.03.2011 Эстафета (Мужчины, 4x7,5 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(0+4+3+5)1:16:13,9
    2. Сб.России(2+2+1+3)+13,4
    3. Сб.Украины(3+3+1+3)+28,0
  • 12.03.2011 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(0+1+2+1)36:48,5
    2. Домрачева Дарья(2+1+0+0)+4,8
    3. Бергер Тора(2+1+0+0)+14,0
  • 12.03.2011 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+0+0+1)38:42,7
    2. Устюгов Евгений(0+0+0+0)+5,0
    3. Хофер Лукас(0+0+0+1)+14,3
  • 13.03.2011 Эстафета (Женщины, 4x6 км)   top40
    1. Сб.Германии(3+7+4+1)1:13:31,0
    2. Сб.Украины(1+2+1+0)+24,5
    3. Сб.Франции(3+0+5+1)+47,2

10 этап - Холменколлен, Норвегия (15.03.2011 - 20.03.2011)

  • 17.03.2011 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Нойнер Магдалена(0+1)21:04,6
    2. Бергер Тора(0+1)+31,3
    3. Домрачева Дарья(0+2)+46,1
  • 17.03.2011 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бирнбахер Андреас(0+0)26:14,6
    2. Ферри Бьорн(0+0)+10,2
    3. Вольф Александр(0+0)+44,0
  • 19.03.2011 Гонка преследование (Женщины, 10 км)   top40
    1. Кузьмина Анастасия(0+2+1+0)33:42,5
    2. Домрачева Дарья(2+0+1+2)+23,1
    3. Хенкель Андреа(0+0+1+2)+27,6
  • 19.03.2011 Гонка преследование (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+2+1+0)32:59,1
    2. Бё Тарьей(0+0+1+0)+0,6
    3. Фуркад Мартен(1+0+0+0)+7,3
  • 20.03.2011 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   top40
    1. Домрачева Дарья(1+0+0+2)36:13,0
    2. Богалий-Титовец Анна(0+0+0+1)+16,0
    3. Зайцева Ольга(0+0+1+0)+25,0
  • 20.03.2011 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Свендсен Эмиль Хегли(0+1+1+0)39:07,6
    2. Устюгов Евгений(0+0+0+1)+0,4
    3. Бьёрндален Оле Эйнар(0+1+0+0)+10,0

Кубок мира по биатлонуКубок мира по биатлону (официально e.on Ruhrgas IBU World Cup) — это серия одних из крупнейших соревнований международного масштаба в мужском и женском биатлоне. Подобные соревнования включают в себя выступления в индивидуальной гонке, спринте, пасьюте, масс-старте, эстафете и смешанной эстафете.

По результатам соревнований ведётся основной рейтинг всех спортсменов как в отдельных дисциплинах, так и по сумме очков во всех дисциплинах. Надо четко понимать, что результаты, достигнутые спортсменами в эстафетах и смешанных эстафетах, в общем зачёте Кубке мира не учитываются.

Текущий лидер в общем зачёте выступает в жёлтой майке, а лидер в той или иной отдельной дисциплине — в красной. Причем, очки, набранные спортсменами на Чемпионатах мира и Олимпийских играх, также учитываются и в Кубке мира.

В конце каждого сезона победителю в общем зачёте Кубка мира вручается сертификат, денежный приз и главный трофей соревнований - кубок «хрустальный глобус».

Справка. Среди мужчин, Кубок мира впервые стал проводиться с сезона 1978/1979, а среди женщин - с сезона 1987/1988.

Как правило, соревнования Кубка мира по биатлону традиционно начинаются в конце ноября — начале декабря, а заканчиваются в середине марта. Кубок мира делится на определенные этапы, которые проходят по традиции на разных трассах и включают в себя в среднем по шесть гонок.

Справка. Средняя продолжительность одного этапа — неделя. Начиная с сезона 1999/2000 в рамках Кубка мира ежегодно насчитывается по девять этапов.

Биатлон 2018/2019
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Эстафета
Женщины, 4 х 6 км
итоги
Биатлон 2018/2019
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Масс-старт
Женщины, 12,5 км
16:40
5 этап - Рупольдинг (Германия)
Масс-старт
Мужчины, 15 км
14:15