17.01.2024

Немного не хватило мытищинскому «Атланту» до победы над «Спартаком»

В рамках регулярного сезона Молодежной хоккейной лиги в Москве встретились столичный «Спартак» и подмосковный «Атлант». Обе команды идут на третьем месте. Только «Спартак» в Золотом дивизионе Западной конференции, а «Атлант» в Серебряном.

Игра началась с быстрого гола красно-белых. Эмиль Фатыхов ответил на него своим точным броском. Во втором периоде спартаковцы также забили быстро, а потом еще и развили успех. «Атланты» клюшек не опустили, перехватили инициативу. К финальной сирене благодаря заброшенным шайбам в исполнении Тихона Найденко и Федора Попова счет сравняли (3:3).

Только в овертайме победа пришла к «Спартаку». И снова за счет быстрой шайбы в самом начале решающего игрового отрезка.