Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

19.03.2023

В Мытищах проходят встречи по программе «Умная коммуникация»

«Житель всегда прав» – такой тезис выдвинул губернатор Андрей Воробьёв в своём обращении. В Мытищах регулярно проходят встречи с активными гражданами, проживающими на территории округа для решения вопросов, связанных со сферой ЖКХ. В таких мероприятиях принимают участие как представители администрации и сотрудники управляющей компании, так и общественники.

Подобная форма взаимодействия позволяет решать задачи в более короткие сроки. Так, во время встречи с жителями по адресу ул. Юбилейная, д.37 к. 2 председатель совета дома отметил необходимость произвести замену запорной арматуры (ХВС и ГВС). Сотрудники управляющей организации МУП «Жилищное хозяйство» быстро и качественно провели работы, что было отмечено в рамках общественного контроля.


«За ходом и результатом выполнения каждой заявки я слежу лично, и если требуется, связываюсь с управляющими организациями для оперативной отработки. Хочу отметить, что практика показывает эффективность проекта «Умная коммуникация», который был запущен по инициативе губернатора Андрея Воробьева и успешно реализуется главой Юлией Купецкой», – рассказал представитель общественного контроля Егор Феоктистов.