Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

21.01.2022

Жители Мытищ с симптомами ОРВИ смогут посещать поликлиники без записи

На сегодняшний день жители Подмосковья реализовали порядка 300 тыс. купонов от партнеров программы, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Для удобства жителей мы активно развиваем дистанционные форматы обслуживания, в частности, «Умную платежку». Личным кабинетом на сайте МосОблЕИРЦ, мобильным приложением «МосОблЕИРЦ Онлайн» и кнопкой моментальной оплаты пользуются уже порядка 2 миллионов человек. Помимо оплаты без банковского процента личный кабинет МосОблЕИРЦ предлагает дополнительные выгоды, такие как, программа «Коммунальный бонус». Она дает возможность пользователям личного кабинета МосОблЕИРЦ каждый месяц получать купоны на покупки», - подчеркнул министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Первое место по популярности купонов, которыми воспользовались добросовестные плательщики, занял OZON - 94,7 тыс. купонов. Второе место - Чистая линия - 73,5 тыс., 15,3 тыс. купонов потратили в Burger King, тем самым вывели его на третье место. На четвертом месте расположился онлайн-кинотеатр «IVI» с количеством купонов 8,5 тыс., и пятую позицию заняла пиццерия «Dominos Pizza», которая набрала 4 тыс. пользователей бонусной программы.

1 мая 2021 года по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе стартовала программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус». После своевременной оплаты онлайн жители Подмосковья могут выбирать новые предложения или повторять понравившиеся им бонусы, которые они выбирали в прошлый период.

Программа удобна для пользователя, после онлайн оплаты через личный кабинет МосОблЕИРЦ плательщик автоматически попадает на страницу «Коммунального бонуса», где может выбрать любое интересное предложение - от сферы культуры и развлечений, кафе и ресторанов до магазинов товаров для спорта, красоты и здоровья. Произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market.

Для первичной регистрации в Личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно заполнить все поля и ввести: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе.