Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

15.04.2021

Жителей Мытищ поздравляют с Праздником труда в Московской области

Дорогие жители округа! Каждую третью субботу апреля мы отмечаем Праздник труда в Московской области.

Это день каждого, кто любит свое дело, и стремится к успеху в своих начинаниях. Мы чествуем людей с золотыми руками, специалистов всех уровней и профессий, мастеров с большой буквы, неравнодушных к результатам своего труда. И говорим слова благодарности трудовым коллективам, династиям, ветеранам и всем тем, кто вносит посильный вклад в развитие городского округа Мытищи.

Мы гордимся нашими крупными предприятиями – АО «Метровагонмаш», ГК «ССТ», АО «ОКБ КП» и другими, радуемся успехам предприятий среднего и малого бизнеса, которые находятся в постоянном поиске перспективных направлений и нацелены на позитивные перемены в округе. В Праздник труда мы отдаем дань уважения тем людям, которые своими ежедневными делами строят благополучие своего предприятия, округа и всего Подмосковья.

Желаем вам, уважаемые мытищинцы, чтобы творческий дух и верность традициям помогали достигать намеченных целей! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и новых достижений в профессии. И пусть благие дела каждого из вас будут востребованы и оценены по достоинству!