Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

14.04.2021

В Мытищах установят новые баки для мусора

По запросам жителей, заинтересованных в сборе вторсырья, органы местного самоуправления корректируют нормативы, а региональные операторы оборудуют площадки новыми емкостями. В результате на комплексы по переработке отходов компании «РТ-Инвест» поступают больше чистых фракций, которые вовлекаются во вторичный оборот.

В преддверии летнего сезона региональные операторы «РТ-Инвест» пересмотрели график и сократили интервалы вывоза отходов, особенно на территории частного сектора, где с наступлением тепла традиционно становится больше жителей и как следствие – быстрее наполняются баки. Кроме того, решено было изменить интервалы на некоторых площадках многоквартирных домов с высокой плотностью населения.

Благодаря установке новых и замене сломанных баков, доступности платежных инструментов и стабильно растущему интересу жителей Подмосковья к комплексной системе обращения с отходами, которую внедряет «РТ-Инвест», повысилась ответственность жителей и готовность в полном объеме оплачивать услугу по вывозу отходов.