Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

14.04.2021

Ветеранов профсоюзного движения наградили в Мытищах

В Совете депутатов городского округа прошла встреча руководителей Совета с заслуженными представителями профсоюзных организаций города. На протяжении многих лет эти люди руководили и работали в профессиональных союзах своих предприятий, организаций и учреждений.

Ветеранов профсоюзных комитетов поздравили руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Мытищи, лидер движения общественной поддержки социальных инициатив Михаил Мурзаков и председатель Совета депутатов Андрей Гореликов. В процессе разговора не только вспоминали о делах минувших, но обсудили текущее развитие округа, обозначили планы на будущее.

«С большинством из лидеров мытищинского профсоюзного движения я знаком лично, – рассказал Михаил Мурзаков. – Мы долгое время вместе работали, добиваясь успешных результатов на благо округа. Мытищинские профсоюзные комитеты на предприятиях во многих начинаниях были первыми. Особенно в реализации социальных программ. Мы и сейчас первые. В реализации социальных инициатив жителей. В Мытищах всегда все управленческие решения принимались с опорой на мнение граждан. И важное участие в этом принимали профсоюзы. Движение «Мы – Мытищи» стало новым этапом в развитии этого процесса. Появилась новая электронная площадка my-mytyshi.ru, которая позволяет концентрировать мнения людей на одном ресурсе. В совместной работе идёт более активное развитие нашего округа».

Стаж ветеранов мытищинского профсоюзного движения, которые пришли на встречу с депутатами, составляет от тридцати до почти семидесяти лет. Но даже те, кто сейчас находится на пенсии, активно поддерживают новые инициативы.