Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

20.01.2021

Заседание фракции «Единая Россия» прошло в Мытищах

20 января состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Мытищи, в котором приняли участие первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин, Секретарь местного отделения фракции, председатель окружного Совета депутатов Андрей Гореликов, руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Мытищи, заместитель Секретаря местного отделения Партии городского округа Мытищи Михаил Мурзаков и другие  члены фракции. Мероприятие прошло в режиме ВКС. Основной темой встречи стали итоги работы за 2020 год.

В ходе встречи обратили внимание на безусловное выполнение зональных проектов, работающих на территориях, выполнение программ губернатора, а также задач, которые ставит перед собой каждый муниципалитет.

«Главным нашим достижением по праву можно считать Мытищинский лесопарк. В 2021 году нам необходимо будет не только поддерживать его состояние, но и улучшать его. В первую очередь стоит обратить внимание на входные зоны парка», - отметил Никита Чаплин