Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

03.12.2020

«Ёлка добра» в Мытищинском МФЦ

Не обычная, а добрая елка встречает посетителей мытищинского МФЦ. На ее ветвях - не только разноцветные шары, но и открытки, на которых дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, оставили послания Деду Морозу. В преддверии Нового года мытищинский МФЦ в очередной раз запустил благотворительную акцию «Елка Добра». И в этом году елок добра станет больше! Одна уже сверкает разноцветными огнями в офисе на улице Карла Маркса д. 4, другая в скором времени появится в помещении, расположенном в ТЦ «4Daily» на ул. Мира, с. 32/2.

Стать Дедом Морозом может каждый: и посетители, и сотрудники многофункционального центра. Каждый желающий может внести свою лепту в создание новогоднего настроения у ребят из детских домов и общественных организаций. Подарки предназначены учащимся Ратисловской специальной школы-интерната и воспитанникам Мытищинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Преображение».

Вы можете принять участие в акции - стать настоящим волшебником и подарить сказку детишкам, которые так в этом нуждаются. Достаточно взять открытку и принести ваш подарок на стойки информации МФЦ до 15 декабря, а к Новому Году все подарки будут доставлены адресатам. Чтобы помощь была адресной, Вы можете написать пожелание в открытке от себя или Деда Мороза. Все открытки передаются деткам вместе с подарком.