Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

24.07.2020

Мытищинские депутаты поздравили подшефный экипаж корабля «Мытищи»

Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов совместно с заместителем председателя Совета депутатов городского округа Мытищи Михаилом Мурзаковым совершили поездку в Санкт-Петербург, где поздравили экипаж подшефного корабля «Мытищи».

«От имени главы г.о. Мытищи Виктора Сергеевича Азарова и Совета депутатов поздравили моряков с приближающимся Днём военно-морского флота и вручили подарки и награды нашего муниципального образования. Очень важное место в нашей жизни занимает дружба с моряками нашего подшефного корабля «Мытищи»», - отметил Андрей Гореликов. – Особое чувство восхищения вызывает то, что третий год подряд наш корабль, мы его по праву называем так, потому что на его борту имя нашего города,  принимает участие в главном военно-морском параде страны, городе Санкт- Петербург».

Также Андрей Гореликов и Михаил Мурзаков посетили уникальные исторические объекты в Кронштадте, в городе, где всё пропитано живой историей Российского флота. Мытищинская делегация побывала на знаменитой батарее и на бронепоезде, который родом из нашего славного города Мытищи.

«Уже начинаем готовиться к следующему мероприятию, к очередной годовщине поднятия флага на нашем корабле. Можно будет везти подарки к Новому году, сувенирную продукцию и ещё многие другие приятные и полезные вещи», - сказал Михаил Мурзаков.

Капитан корабля поздравил мытищинцев с приближающимся праздником.  

«Дорогие жители городского округа Мытищи! От лица экипажа малого ракетного корабля «Мытищи» поздравляем вас с Днем Военно-морского флота. Желаем вам крепкого флотского здоровья, благополучия, и уверенности в завтрашнем дне», - сказал командир МРК «Мытищи», капитан третьего ранга Адиль Ильгар-Оглы Азимов.