Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

10.07.2020

Возобновляется работа мобильного центра здоровья

С 7 июля возобновляется работа выездной бригады центра здоровья поликлиники №2 г.о. Мытищи для проведения осмотра взрослого населения. До конца месяца врачи побывают в Жостово, Виноградово, Марфино, Осташково и в Троицком.

В деревню Жостово врачи центра здоровья приедут 7 июля, в село Виноградово – 14-го, в село Марфино - 16-го, в деревню Осташково – 21-го и в село Троицкое – 28-го июля.

На выезде будут работать врачи – Сергей Лоиков и Александр Метлош. Все, кто в этот день посетит мобильный центр здоровья, сможет измерить внутриглазное, артериальное давления, уровень глюкозы, холестерина, проверить функциональные способности сердечной мышцы. К врачам можно обратить за консультацией и по другим заболеваниям.

По итогам обследования состоится индивидуальное профилактическое консультирование врачом-терапевтом. Также врачи проведут профилактические беседы о вреде курения и ожирения.

Для того, чтобы пройти обследование, при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и полис обязательного медицинского страхования.