Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

17.06.2020

В МФЦ Мытищ обновили перечень услуг, оказываемых очно

Многофункциональные центры Подмосковья начали прием физических лиц по предварительной записи. В городском округе для граждан открыты два офиса, в которых сначала можно было получить 15 государственных и муниципальных услуг.

С понедельника, 15 июня, этот перечень расширили, сообщается на странице «МФЦ Мытищи» в соцсети. «Обновился перечень услуг, рекомендуемых к очному приему. Очный прием по-прежнему осуществляется только по предварительной записи по телефону единого контактного центра 8(800) 550-50-30 далее 3 далее 52223 или на портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru», - говорится в сообщении.

Как следует из документа, размещенного на сайте «МФЦ Мытищи», в перечень добавились услуги приема заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе и выдача (повторная выдача) физическому лицу свидетельства о постановке на учет» (ИНН), выдача государственного сертификата на материнский (семейный) капитал и прием заявления на распоряжение средствами капитала, оформление ряда документов, необходимых для назначения опекунства и определения приемных детей, прием и обработка заявлений о голосовании по месту нахождения и направление соответствующей информации в территориальные комиссии и другие.

В перечень могут быть внесены изменения. Предварительно необходимо уточнять информацию по телефону единого контактного центра.
Напомним, что граждане при посещении МФЦ должны соблюдать дистанцию, приходить только в масках и перчатках, воздержа