Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

09.06.2020

Жители г.о. Мытищи могут воспользоваться дистанционными сервисами оплаты коммунальных услуг

Удаленное взаимодействие со своей управляющей организацией посредством Единой информационно-аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области позволит Вам: оплачивать ЖКУ онлайн и без комиссии, проверять правильность начислений за услуги ЖКХ, передавать показания приборов учета, зарегистрируйтесь в личном кабинете ЕИАС или зайдите в личный кабинет на сайте: dom.mosreg.ru через портал «Госуслуги».

Если Вам приходит квитанция на оплату от МосОблЕИРЦ или Мосэнергосбыт: формируйте онлайн и оплачивайте не выходя из дома единый платежный документ без комиссии Оплата без комиссии, передавайте показания приборов учета Передать показания приборов.

Личный кабинет Мособлгаз позволит Вам не выходя из дома: передать показания прибора учета газоснабжения, сформировать онлайн и оплатить платежный документ.

Ознакомиться с порядком и условиями предоставления компенсации расходов по оплате жилищно-коммунальных услуг и подать документы на получение услуги онлайн Вы можете на сайте Госуслуги Московской области.

Московская область стала первым из субъектов Российской Федерации, приступившим к ежедневной дезинфекции управляющими организациями подъездов многоквартирных домов.

В случае нарушения порядка проведения Вашей управляющей организацией графиков дезинфекции подъездов Вы можете направить свою жалобу с приложением подтверждающих фактов онлайн в Госжилинспекцию Московской области.