Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

25.05.2020

Мытищинских выпускников поздравили с последним звонком

В этом году всероссийский последний звонок проходит в формате онлайн. Глава городского округа Мытищи Виктор Азаров поздравил выпускников с последним звонком.

«Дорогие выпускники, уважаемые родители, педагоги! Поздравляю вас с праздником! Этот праздник проводим в онлайн режиме, вы первые, кто в совершенстве освоили электронные технологии дистанционного обучения. Впереди у вас экзамены, выборы профессии – это очень отвественный период в жизни. Сегодня только грамотные профессиональные специалисты востребованы в экономики. Все необходимые условия для получения образования в нашей стране есть. Надеюсь, что вы сделаете правильный выбор», - отметил глава на своей странице в Instagram.

Первый зампред Московской областной Думы Никита Чаплин поздравил выпускников: «Дорогие ребята, от всей  души поздравляю вас с праздником! Желаю ставить правильные цели и смело идти им навстречу. Какой бы путь вы не выбрали, пусть он будет легким и удачным. Покоряийте новые вершины и добивайтесь успехов и просто наслаждайтесь жизнью!».

К поздравлениям присоединилась начальник управления образования администрации г.о. Мытищи Наталья Гречаная.

«Сегодня прозвучит последний звонок для наших выпускников, это праздник в каждой школе имеет свои, давно сложившиеся традиции. В условиях самоизоляции, конечно, повторить их полностью не получится, - отметила она в своем Instagram-аккаунте. - Если у вас выстраивался живой коридор из учеников разных классов в парадной форме с шариками и цветами, а школьный двор был наполнен гостями праздника, то в этом году эту традицию придется нарушить. Но праздник «Последний звонок» пройдет - пройдет в режиме онлайн и мы встретимся все вместе и будут гости, и поздравления, и праздничная атмосфера!».