Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

24.04.2020

В Мытищах прошла акция «Спасибо врачам»

Набирает обороты акция «Спасибо врачам», организованная сторонниками партии «Единая Россия». Акция началась в соцсетях, но быстро вышла за пределы интернет-пространства. Сторонники «Единой России» приступили к реальным делам и помощи медицинскому персоналу, который сейчас находится в эпицентре борьбы с пандемией.

24 апреля депутат Госдумы РФ, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев побывал на мытищинской станции скорой медицинской помощи. Вместе с представителями компании «Чистая линия» он вручил всему персоналу станции наборы молочных продуктов.

«Это даже не какая-то акция, – рассказал Максим Сураев, который является также председателем Московского областного регионального совета сторонников партии «Единая Россия», – а порыв души. Эти люди сегодня находятся на передовой, работают на износ. Их необходимо поддержать, в меру возможностей выразить свою благодарность за тяжелый труд. Может это и небольшие подарки, но и они актуальны».

Вместе с наборами продуктов персоналу станции скорой помощи передали рисунки детей из мытищинского реабилитационного центра «Преображение». И этот момент стал самым трогательным. Такая поддержка оказалась нужна врачам едва ли не больше, чем материальная.