Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

18.04.2020

Мытищинцам разъяснили, как ездить на общественном транспорте и автомобиле с 22 апреля

На общественном транспорте временно приостанавливается оплата проезда с помощью бесконтактных банковских карт/гаджетов. Оплата проезда будет осуществляться только по карте «Стрелка». На маршрутах по регулируемым тарифам с предоставлением льгот действует соцкарта жителя Московской области и Москвы.

Указать номер карты необходимо в цифровом пропуске не позднее 22 апреля. Если номера в пропуске не будет, то проезд в транспорте будет невозможен.

Для удобства жителей приобрести «Стрелку» можно у водителя или заказать доставку на дом по горячей линии министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области 8 (495) 228-19-19. На пригородном железнодорожном транспорте сохраняется действие стандартных проездных билетов.

Для лиц со служебным удостоверением гособразца (военнослужащие, гос и муниципальные служащие, адвокаты, судьи, журналисты и пр.) для поездок на такси необходимо также получить цифровой пропуск, для поездок на личном или служебном транспорте – зарегистрировать автомобиль.