Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

17.04.2020

График летних отключений ГВС у потребителей в г.о. Мытищи

Опубликован график летних отключений ГВС у потребителей в городском округе Мытищи.

График планового отключения абонентов от ГВС для проведения профилактических ремонтов сформирован, согласован с администрацией округа и размещён в свободном доступе на официальном сайте АО «Мытищинская теплосеть» в разделе «Информация потребителям»: http://www.m-teploset.ru/informacia_potrebitelyam/grafik-otklyucheniya-gvs-2020/

Также с информацией об отключении конкретного дома от ГВС можно ознакомиться по телефону:  +7 (495) 775 55 92, где автоответчик сообщит необходимую информацию и соединит с оператором.

Плановое отключение необходимо для надёжного теплоснабжения в следующем отопительном периоде. В рамках профилактических работ будут проведены обследование, ремонт и наладка оборудования тепловых источников, ЦТП, систем отопления и ГВС многоквартирных жилых домов, проведены гидравлические испытания тепловых сетей.

При этом в городском округе Мытищи реализованы механизмы, позволяющие проводить плановые ремонты теплоснабжающего оборудования с отключением горячей воды у потребителей на срок не более 3-х суток. Для сокращения сроков отключения горячей воды собственникам необходимо направить официальное обращение в свою УК. При положительных результатах проведения гидравлических испытаний тепловых сетей сроки отключения будут сведены до минимума.

Несмотря на складывающуюся ситуацию с ограничениями, связанными с коронавирусной инфекцией, все отключения потребителей будут вестись согласно утвержденным графикам до особых указаний от администрации городского округа.