Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

16.04.2020

В Мытищах акция «Музыка балконов» состоится 18 апреля

Музыканты Мытищ исполнят песни с балконов в поддержку медработников.
В городском округе Мытищи пройдёт акция «Музыка Балконов» в поддержку врачей и медсестер, которые борются с вирусом и подвергают себя опасности каждый день. Музыканты округа исполнят песни со своих балконов, сообщила руководитель Молодёжного продюсерского центра Московской области Анна Маринчева.

«Мы хотим поднять дух людей в поддержке друг друга. Команды музыкантов и вокалистов исполнят с балконов своих домов великие песни России: Кино «Перемен», Сплин «Моё сердце», Максим Леонидов «Видение» и многие другие. Ожидается, что поддержат и будут исполнять песни более 500 вокалистов и более 100 музыкантов со всего города. Организатором данной акции является продюсерский центр Московской области», - уточнила Маринчева.

К участию приглашаются музыкальные коллективы, музыкальные исполнители и вокалисты, которые на время самоизоляции находятся у себя дома в Мытищах. «Это беспрецедентный случай, когда мы набираем артистов и исполнителей без кастинга. Поэтому это ваш шанс! Если у тебя есть гитара, барабаны, любые инструменты или ты умеешь петь и хочешь выступать, то напиши в Молодёжный продюсерский центр Московской области. Заполни форму: https://forms.gle/KMgx2T8iGzYRbiJ7A», - добавила Маринчева.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: +7(915)144-64-08.