Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

27.03.2020

В перинатальном центре МГКБ родилось 164 малыша

Сотрудники перинатального центра Мытищинской городской клинической больницы сообщили, что с начала марта на свет появились 164 малыша -  79 девочек и 85 мальчиков.

В соответствии с приказом от 16.03.2020 г. №87 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID – 19 в ГБУЗ МО «МГКБ»» отменены дни открытых дверей и лекции.
Теперь посмотреть занятия можно можете в режиме онлайн в Instagram-аккаунте МГКБ. Так 26 марта заведующий акушерским физиологическим отделением Алексей Лукаев показал палаты, рассказал о работе перинатального центра и ответил на вопросы.  
30 апреля сотрудники кабинета ЗАГС подробно разъяснят, что такое комплексная услуга и какие документы можно получить сразу после рождения малыша.

Напоминаем, что в ПЦ МГКБ работает телефон «горячей линии» 8 (926) 026-53-76, по которому можно обращаться с вопросами, касающимися госпитализации, родов, послеродового наблюдения, работы центра и его отделений.