Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

22.03.2020

Жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей


В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища. В этой связи в Мытищинском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru. Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на сайте mit.msr.mosreg.ru.

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в Мытищинском управлении социальной защиты населения по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр., д. 82, к. 7, понедельник — воскресенье с 8:00 до 20:00.

Кроме того, обращение вы можете направлять на электронную почту  mit5036@mosreg.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта). По вопросам, требующего незамедлительного решения,  необходимо звонить по телефону "горячей линии": 8 495 502 70 80.

Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты. Мытищинское управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.