Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

09.01.2020

В ДК «Яуза» состоялась Рождественская ёлка главы г.о. Мытищи

Это традиционное мероприятие проводится более 20 лет. На Рождественскую ёлку пришли в основном дети, которые воспитываются в многодетных семьях. Всего праздник посетили 200 человек.
Организаторами мероприятия выступили управление образования, управление культуры и управление по социальной политике Администрации г.о. Мытищи.
«Здесь присутствуют юные жители нашего городского округа. Понятно, почему мы приглашаем детей из многодетных семей, ведь в этих семьях воспитываются 3 и более детей, и они очень хотят посещать праздничные мероприятие всей семьёй, со старшими и младшими братьями и сёстрами. Здорово, что они здесь все вместе, получают удовольствие, радостные эмоции и, конечно, подарки», - сказала Наталья Тер-Григорьян, начальник управления по социальной политике Администрации г.о. Мытищи.
Также в организации мероприятия приняло участие Мытищинское благочиние. Ребят поприветствовал настоятель Донского храма протоиерей Иоанн Осипов.
«Сегодня вы должны помнить, что Господь любит каждого из вас. Для этого он и пришёл в этот мир, для того, чтобы поделиться частицей самого себя. Радости, здоровья, успехов в учёбе. Самое важное, ребята, учитесь дарить тепло и радость своим родителям, родным, близким и дальним».
Сюрпризом для ребят стало волшебное представление «Школа снеговиков» театра «Домой». В конце мероприятия каждый юный зритель получил сладкий подарок.