Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

24.12.2019

Дед Мороз из Великого Устюга поздравил детей в селе Марфино

В этом году Всероссийский Дед Мороз впервые проезжает по городам Подмосковья. 22 декабря масштабный праздник встречи прошёл в мытищинском селе Марфино на базе одноименного центра культуры и досуга.
Приезд Деда Мороза организовывала телекомпания НТВ в рамках его путешествия из Великого Устюга по городам России. Цель путешествия – подарить радость и праздник тем, кто больше всего в этом нуждается - детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям с особенностями развития и здоровья.
Как уточняют организаторы, в каждом городе программа включает в себя посещение социальных учреждений, и конечно, большое мероприятие, на котором Дед Мороз вместе с помощниками устраивает праздник для всех жителей, исполняет заветные желания многодетных и малообеспеченных семей, приславших свои письма в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге.
В этот же день Всероссийский Дед Мороз посетил Мытищинский историко-художественный музей. Дедушка Мороз встретился с семьёй Кузнецовых, в которой растут две девочки: Ангелине - 16 лет, Злате - 4 года. Сёстры с нетерпением ждали встречи с Дедушкой и с радостью отправились с ним в музей. Волшебник вручил семье подарки.
22 декабря Дедушка Мороз встретился с общественной организацией «Многодетные семьи г. Мытищи» в Москвариуме. Вместе с детьми он отправился на репетицию в дельфинарий, а потом все дружно посмотрели грандиозное представление. Сразу после этого Дед Мороз и ребята отправились на экскурсию.
Напомним, что «Большое новогоднее путешествие Деда Мороза» по городам России проходит совместно с телеканалом НТВ.