Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

23.12.2019

Новогодняя ёлка для детей с ограниченными возможностями прошла в Мытищах

Традиционно первая ёлка главы, которая проходит в городском округе Мытищи, - для детей с ограниченными возможностями. Она состоялась 21 декабря во Дворце культуры «Яуза». Для ребят был подготовлен незабываемый праздник.
Цирковое представление «Надувное шоу Питиновых» стало настоящим подарком для детей. Артисты шоу не раз радовали своими выступлениями мытищинцев, реакция всегда одна – смех и неподдельное удивление.
С большого экрана Дворца культуры ребят поздравил глава городского округа Виктор Азаров. «Впереди вас ждут новогодние каникулы, в этом году в Мытищах есть где провести время. Я желаю всем в праздничные дни получить много приятных впечатлений и набраться здоровья и сил. Желаю счастья, удачи и благополучия в наступающем Новом году», - обратился он к детям.
В конце представления каждый ребёнок получил сладкий подарок и мягкую игрушку в виде мыши как символ наступающего 2020 года.
«Я всегда говорю, что это особенные дети, потому что, несмотря на свои физические ограничения, они очень талантливы, добиваются больших успехов в спорте, творчестве, научной деятельности. Мы хотели приготовить для них что-то особенное. И я думаю, что у нас это получилось», - сказала начальник управления по социальной политике администрации округа Наталья Тер-Григорьян.