Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

20.12.2019

День энергетика

20 декабря во дворце культуры «Яуза» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику - Дню энергетика. Одной из успешных ресурсных организаций Мытищ является предприятие АО «Мытищинская теплосеть». В этот день перед Дворцом культуры была организована полевая кухня для всех жителей города, в фойе учреждения культуры гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, а создавали праздничную атмосферу мытищинские музыкальные творческие коллективы.
Перед началом официальной части гостям праздника вручили новогодние подарки. Руководитель «Мытищинской теплосети» Юрий Казанов поздравил всех специалистов сферы энергетики с профессиональным праздником.
«У нас много сейчас планов, чтобы молодые люди выбирали нашу профессию, выполняли эту важнейшую работу для жизни нашего округа, для каждого предприятия, для каждого социального объекта. В честь 50-летия всех поздравляю с этим праздником. Желаю, чтобы мы все были таким большим и слаженным коллективом», - сказал Юрий Казанов.
От имени главы г.о. Мытищи Виктора Азарова энергетиков с их профессиональным праздником поздравила заместитель главы администрации г.о. Мытищи Елена Стукалова: «Во все времена «Мытищинская теплосеть» занимала и занимает лидирующие позиции не только на уровне городского округа Мытищи, но и на уровне Московской области и даже занимает первое место на уровне нашей страны – Российской Федерации. Конечно же, это колоссальный безупречный труд всех сотрудников коллектива «Мытищинской теплосети». И сегодня выражаю слова признательности и благодарности всему коллективу предприятия, особые слова благодарности ветеранам организации и руководителю».
За огромный труд в сфере теплоснабжения коллективу предприятия вручили Почётную грамоту главы округа, Почётную грамоту Министерства энергетики Московской области. Также в этот день грамотами и благодарностями отметили сотрудников «Мытищинской теплосети».
На торжественное мероприятие были приглашены не только специалисты энергетической сферы, но и представители территориальных общественных самоуправлений, жители городского округа Мытищи. С поздравлениями в адрес энергетиков выступил также председатель Совета депутатов г.о. Мытищи Андрей Гореликов. Он поблагодарил всех сотрудников сферы энергетики за их работу и вручил благодарности и цветы.