Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

28.11.2019

В общественной приемной прошел прием Максима Сураева

Депутат Государственной Думы Максим Сураев встретился с жителями округа в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».
Консультировать мытищинцев ему помогала начальник управления социальной защиты населения окружной администрации Ирина Скворцова.
Прием населения – это традиционная форма работы с гражданами, которая позволяет оперативно решать многие проблемы и получать ответы на наболевшие вопросы. К Максиму Викторовичу обратилась мама двух малышей, которая ждет еще одного ребенка. Она услышала, что с нового года закрывается молочная кухня, и питание детям, кормящим матерям и беременным женщинам не будет выдаваться. Депутат Госдумы пояснил, что с 1 января начнет действовать закон, согласно которому при отсутствии молочной кухни, женщинам положены компенсация, и молодые мамы смогут самостоятельно покупать детское питание.
К депутату обратилась пенсионерка, которая рассказала о том, что недобросовестные граждане под видом энергокомпаний предлагают по высокой цене заменить электрические счетчики, хотя не наделены таким правом. Максим Викторович пообещал организовать информирование населения о том, как нужно действовать, когда в дом пенсионеру стучатся мошенники.
«Граждане, которые приходят на такие встречи, всегда получают информационную и даже юридическую поддержку. Депутатский прием дает оперативные ответы на наболевшие вопросы», – подчеркнул Максим Сураев. Напомним, на прием к депутату, вы можете записаться по телефону 8(495)583-27-57.
По материалам ИА «Городское информационное агентство Мытищи»