Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

22.11.2019

Глава Мытищ поздравил юбиляров с Днём матери

В рамках программы «Активное долголетие» представители муниципалитета продолжают чествование ветеранов. Так в преддверии Дня матери глава округа Виктор Азаров поздравил с 80-ти и 85-летием жительниц Мытищ. «Поздравляю всех с наступающим праздником, желаю хорошего настроения, теплоты побольше от близких и родных – это самое ценное в нашей жизни», - сказал глава.
Он вручил юбилярам подарки, в том числе от губернатора области, и цветы. Одной из награждённых - Валентине Васильевне Топчиевой в ноябре исполнилось 85 лет. Она живет в Мытищах с 1996 года. Всю жизнь занималась общественной работой, а когда вышла на пенсию начала писать стихи и продолжает вести активный образ жизни. «Приятно, что людей пожилого возраста не забывают. Что касается программы «Активное долголетие», то её я беру на вооружение. Для меня это очень важно, ведь я всегда была активной, целеустремленной и исполнительной», - сказала Валентина Васильевна.
Тёплую встречу с чаепитием организовали специалисты управления территориальной политики совместно с мытищинским управлением культуры.