Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

15.10.2019

Мытищинская библиотека №3 отметила 50-летний юбилей

14 октября в учреждении прошла праздничная программа «Юбилей в кругу друзей». На мероприятие пришли постоянные читателями, воспитанники и педагоги школы №9, детских садов №22 «Земляничка» и №12 «Журавушка», музыкальной студии «Лира», пожилые люди из беляниновского дома-интерната для престарелых, педагоги и воспитанники мытищинского центра реабилитации инвалидов «Мечта».
Праздник начался с показа видеоролика «Страницы истории», рассказывающего о библиотеке. Поздравить сотрудников учреждения приехала заместитель начальника мытищинского управления культуры Любовь Коробкова.
«Замечательная дата – 50 лет! За это время многое изменилось, но главное, осталось неизменным и ценным то, что в библиотеке по-прежнему учат ценить и любить читать книги и по-прежнему много читателей. Спасибо всему коллективу учреждения за неоценимый труд, с юбилеем!».
За большой вклад в развитие библиотечного дела г.о. Мытищи Любовь Алексеевна вручила коллективу библиотеки №3 Почётную грамоту. Сотрудники учреждения были отмечены благодарственными письмами. Главным сюрпризов для всех стал праздничный концерт. Выступали воспитанники музыкальной студии «Лира» и организатор клуба «Леобард» Сергей Красавцев. Мероприятие завершилось написанием добрых пожеланий от присутствующих и памятной фотосессией в Инстарамке.