Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

11.10.2019

Для пенсионеров Мытищ диспансеризация стала еще доступнее

Теперь в Мытищинской ГКБ каждый четверг мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет могут пройти диспансеризацию в рамках проекта "Активное долголетие".  
Цель проекта – сделать диспансеризацию для пациентов еще доступнее. Для них выделено специальное время с 12.00-16.00. В один день все желающие могут сдать анализ крови и пройти обследования, соответствующие возрасту. Накануне диспансеризацию в рамках проекта «Активное долголетие» уже прошли несколько человек.
В перечень обследований для пациентов старше 60 лет входит: опрос, анкетирование, антропометрия, измерение артериального давления, определение уровня холестерина и глюкозы, флюорография органов грудной клетки, электрокардиография, измерение внутриглазного давления, онкопрофилактика (ПСА) для мужчин, исследование кала на скрытую кровь, общий клинический анализ крови, приём терапевта, краткое индивидуальное консультирование, осмотр гинеколога для женщин.
ПСА проводится в 60 и 64 года.
Специалисты МГКБ ждут пациентов каждый четверг по адресу: ул. Коминтерна, 24, хирургический корпус, 1 этаж, с 12.00-16.00.