Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

02.10.2019

В Мытищах состоялся праздничный концерт

Сегодня во дворце культуры «Яуза» прошёл праздничный концерт в рамках празднования 90-летия Московской области. Большой зал дворца был переполнен. Поздравить присутствующих с юбилеем Московской области пришла заместитель главы администрации городского округа Мытищи Ирина Шутовская. 
«Сегодня Подмосковье – это современный регион, устремлённый в будущее! Он хорошеет на глазах: обновляется инфраструктура, строятся важные социальные и производственные объекты, активно развиваются проекты по благоустройству территорий. Этих результатов удалось добиться благодаря жителям Подмосковья. Дорогие мытищинцы, именно вы ежедневно преображаете наш округ, наше Подмосковье, созидаете, делаете его благоустроенным, красивым и уютным, гостеприимным и радушным, современным, сохраняя при этом свою самобытность и уникальные культурные традиции и обычаи. Совместными усилиями мы обязательно реализуем поставленные губернатором и Правительством Московской области задачи, и мы вместе будем двигаться вперёд, на благо жителей Подмосковья. Поздравляю с праздником! Здоровья, счастья, благополучия и каждому достатка в доме!».
Подарком от главы городского округа Мытищи Виктора Азарова стал большой праздничный концерт. Перед гостями выступал легендарный коллектив - Академический хор русской песни и оркестр народных инструментов радио «Орфей».