Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

20.08.2019

Национальная премия Russian Event Awards 2019 приглашает к участию

Идёт приём заявок и проектов на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019. К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня - авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию допускаются проекты, реализованные в период с октября 2018 до момента проведения конкурса. В 2019 году в рамках Национальной премии Russian Event Awards пройдёт три региональных конкурса. Лучшие проекты региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019, который пройдет в ноябре в Самаре.
«Национальная премия Russian Event Awards уже зарекомендовала себя, как главная отечественная профессиональная экспертная, информационная и коммуникационная площадка для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц в сфере развития событийного туризма на территории регионов и страны. Уверен, что и в этом году конкурс выявит ряд интересных событий, которые способствуют развитию и популяризации въездного и внутреннего туризма», - прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.rea-awards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото). Полная информация об оформлении и подачи проекта на официальном сайте премии www.rea-awards.ru. Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует. Сроки приема заявок: Дальневосточный и Сибирский федеральные округа – до 30 августа; Приволжский и Уральский федеральные округа – до 10 сентября; Северо-Западный, Северо-Кавказский, Центральный, Южный федеральные округа – до 20 сентября.
«Вместе с победами и поражениями на площадке Национальной премии по событийному туризму происходит самое главное – формирование единого туристического сообщества – большой семьи, где «взращиваются» яркие проекты туристических событий. Лучших мы поощряем - остальные на них равняются. Многим указываем на их ошибки - они работают над ними, и становятся сильнее. Мы продолжаем им помогать в меру своих возможностей и после финала Премии Russian Event Awards. Уверена, что наша совместная работа поможет вывести событийный туризм России на более качественный уровень», - отметила Ольга Хоточкина, директор Международной туристической выставки «Интурмаркет», председатель Экспертного совета премии.