Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

14.08.2019

В Мытищах стартовала презентация проектов на соискание премии «Наше Подмосковье»

В течение двух дней 14 и 15 августа в Мытищах проходит презентация проектов на соискание ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье».
Согласно постановлению о премиях «Наше Подмосковье» презентации проводятся в целях проверки достоверности представленной информации. Данная процедура является обязательной для всех соискателей.
«Сегодня нам очень важно убедиться в том, что все требования премии «Наше Подмосковье» соблюдены, проекты работают, познакомиться с их авторами. Мы искренне желаем всем удачи, потому что времени на презентацию очень мало, и за два дня нам предстоит выслушать 510 проектов. Это невероятное количество. Жители городского округа Мытищи очень активны. Проекты разные, и важно, убедиться, что они действительно вносят вклад в развитие нашего Подмосковья», - сказала представитель Главного управления социальных коммуникаций Правительства Московской области Елена Верижникова.
Всего же в Московской области на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье» подано свыше 22 тысяч проектов.
Защита проектов проходит в порядке живой очереди. На каждое выступление отводится не более трёх минут. Свои выступления соискатели подтверждают наглядными материалами в виде видеоролика или фоторяда.
Те, кто не сможет или не успеет презентовать проекты в своих муниципалитетах, могут сделать это позднее в Правительстве Московской области.  По информации Главного управления социальных коммуникаций, после окончания дней защиты в муниципальных образованиях будут известны дни представления проектов в Правительстве Московской области.  О датах сообщат дополнительно.
Презентация проектов в Мытищах проходит в конференц-зале администрации городского округа Мытищи по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, 36/7. Время - с 10.00 ч. до 18.00 ч. Регистрация участников начинается в 9.30.