Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

24.07.2019

Пассажиры совершили около 10 млн. поездок на новых маршрутах «Мострансавто» с начала года

С начала 2019 года пассажиры «Мострансавто» совершили порядка 10 миллионов поездок по 74-м новым маршрутам в различных муниципалитетах Подмосковья.
С 1 января предприятие приступило к обслуживанию ещё 74 муниципальных и межмуниципальных подмосковных маршрутов, действующих по регулируемым тарифам с оказанием мер социальной поддержки.
Маршруты проходят в Химках, Подольске, Ивантеевке, Мытищах, Дмитрове, Щёлкове, Домодедове, Люберцах, Коломне, Наро-Фоминске, Одинцове, Ступине, Серпухове, Сергиевом Посаде и Шатуре. В транспортном обслуживании задействованы 15 филиалов «Мострансавто» и более 150 автобусов большого, среднего и малого классов.
Все транспортные средства оснащены современным оборудованием, необходимым для комфортной и безопасной перевозки пассажиров. Ежедневно данными маршрутами пользуются более 55 тысяч человек.
Во всех автобусах «Мострансавто» оплата проезда доступна несколькими способами: картой «Стрелка», объединенной картой «Стрелка/Тройка», банковской картой с бесконтактной технологией или гаджетами с системой NFC (смартфоны, умные часы, планшеты), а также наличными средствами.