Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

19.07.2019

Мытищинский МФЦ признан лучшим в России

Мытищинский многофункциональный центр стал победителем Всероссийского конкурса «Лучший МФЦ». В конкурсе участвовали 50 многофункциональных центров. Эксперты оценивали комфортность и доступность предоставляемых услуг, качество обслуживания, уровень подготовки специалистов, их отношение к работе и правильное исполнение регламентов и нормативных правил, отсутствие опечаток, недоработок и ошибок, просрочек в выдаче документов. Показатели мытищинского МФЦ оказались лучшими не только в Московской области, но и в Российской Федерации.
18 июля на фасаде у входа в здание мытищинского МФЦ прикрепили табличку с надписью «Победитель Всероссийского конкурса «Лучший МФЦ России 2018».
«Это заслуга, прежде всего, нашего трудового коллектива. Все наши успехи достигаются благодаря идеологической и методологической поддержке Министерства государственного управления и главы городского округа Виктора Сергеевича Азарова. Это наша общая заслуга и победа, – сказал директор учреждения Евгений Глинкин. – В ближайшее время мы планируем открыть дополнительный офис, который предположительно будет располагаться в торговом центре «4Daily» и обслуживать жителей микрорайонов №№15,16,17,17А. Это наиболее оптимальный вариант размещения офиса с удобной транспортной доступностью».
В настоящее время в мытищинском МФЦ работают 180 человек. В основном отделении функционируют 46 окон приёма и выдачи. Работает мобильный офис, открыты подразделения в Марфино и Пирогово, существует цифровой МФЦ, функционирующий на базе портала государственных услуг. В сутки в центр обращаются от 1000 до 1500 посетителей, в наиболее загруженные дни – 2000 человек.
Директор Уполномоченного МФЦ Московской области Михаил Анисимов, присутствовавший на торжественной церемонии открытия таблички, отметил, что своей работой мытищинский МФЦ доказал, что его специалисты замечательно справляются с поставленными задачами и оказывают услуги на высоком уровне.