Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

17.07.2019

Участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением

Участковые уполномоченные полиции Межмуниципального управления МВД России «Мытищинское» отчитались перед населением о результатах оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2019 года. Они также провели профилактическую беседу с жителями, проживающими на обслуживаемой территории.
На каждом мероприятии, кроме жителей округа, присутствовали ответственные из числа руководителей управления МВД России «Мытищинское», представители общественности и Общественного совета при управлении.
В ходе встреч сотрудники полиции довели до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемых административных участках, подвели итоги работы по раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений, рассказали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал.
Полицейские ответили на вопросы населения, в том числе об ответственности за нарушение тишины в вечернее и ночное время.
В завершение своего выступления участковые раздали всем памятки по защите имущества от действий мошенников, а также буклет с информацией о местонахождении участкового пункта и часах приёма граждан.