Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

15.07.2019

Главврач мытищинской больницы встретился с жителями

Председатель комиссии по здравоохранению и социальной защите населения Совета депутатов г.о. Мытищи, главный врач Мытищинской городской клинической больницы Валерий Янин встретился с активистами микрорайонов Леонидовка и Химик. Он рассказал о том, какие новые современные технологии используются сейчас для диагностики и лечения пациентов, что изменилось в медицине за последние годы, какие меры принимаются для привлечения врачебных кадров из других регионов. Жителей интересовало, когда завершится затянувшийся капитальный ремонт поликлиники № 1. Сейчас это вопрос находится на контроле у руководства городского округа и Министерства здравоохранения Московской области. В ближайшее время вопрос с возобновлением ремонтных работ должен быть решен.
Об итогах своей работы рассказали участковые уполномоченных полиции. Они отметили, что в микрорайонах Химик и Леонидовка продолжаются действия по выявлению граждан, проживающих на территории округа нелегально. Ведётся большая работа с населением по предотвращению мошеннических действий по отношению к пенсионерам и пожилым людям. Устанавливаются камеры видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный регион».
Валерий Янин отметил, что такое тесное взаимодействие органов полиции и населения необходимо. Поскольку только вместе можно изменить ситуацию в лучшую сторону. Микрорайоны Леонидовка и Химик должны стать безопасными и комфортными для жизни.