Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

12.07.2019

В Мытищах отметили День российского предпринимательства

11 июля в ДК «Яуза» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского предпринимательства.
Организаторами праздника выступили Московское областное отделение «Опоры России», региональный Союз торгово-промышленной палаты, Союз промышленников и предпринимателей и администрация городского округа Мытищи при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья, сообщает Городское информационное агентство Мытищи.
В честь праздника во Дворце культуры была организована выставка товаров, которые производят предприятия округа.
«Мы дали возможность сделать стенды и продемонстрировать свою продукцию и услуги, попытались собрать всех, чтобы пообщаться и после официальной части поиграть в интеллектуальную игру», – рассказал председатель местного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» Роман Коробейкин.
Предпринимателей поздравил заместитель главы администрации г.о. Мытищи Валерий Конягин. Он напомнил, что на территории округа функционирует более 16 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также пожелал всем удачи в бизнесе и благополучия в семьях.
К собравшимся обратилась заместитель главы администрации Ирина Шилова: «В течение долгих лет мы идём с вами рука об руку. Администрация Мытищ готова в любую минуту подставить вам плечо, несмотря на то, что вы все достаточно успешные и всегда демонстрируете высокие показатели и достижения».
Своих коллег поздравил председатель Союза промышленников и предпринимателей г.о. Мытищи Юрий Казанов. Он напомнил, что в г.о. Мытищи регулярно проводятся консультации, обучающие семинары и тренинги с целью поддержки представителей малого и среднего бизнеса.
Многих предпринимателей привлек стенд компании «Ортокосмос», производящей высокопрочные и качественные протезы, а также продукция компании «ANRO TECHNOLOGY», производящей учебно-биологическое оборудование для проведения опытов и исследований в учебных заведениях.