Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

11.07.2019

Молодёжная делегация отправилась на форум «Я - гражданин Подмосковья»

11 июля делегация мытищинской молодёжи отправилась в сельское поселение Осташевское Волоколамского района на седьмой ежегодный молодёжный форум «Я - гражданин Подмосковья».  
Как сказала и.о. начальника управления по работе с молодёжью Светлана Огай, желающих поучаствовать в работе форума около ста человек. Делегация сформирована из студентов вузов и сузов, молодых специалистов, сотрудников молодёжных центров, учреждений культуры и спорта.  
Первое смена заезжает сегодня 11 июля и пробудет на форуме до 15 июля. Всего запланировано 7 смен, и в каждой примут участие представители мытищинской молодёжи. Программа очень насыщенная и интересная.
«Я еду на форум уже третий раз, – сказала специалист по работе с молодёжью Дворца молодежи Эльвира Ижбердеева. – Наша делегация возросла, нас ждут незабываемые эмоции, новые идеи, которые потом мы воплощаем в наших молодёжных центрах». Впервые в форуме «Я - гражданин Подмосковья» примет участие молодёжь Ярославской, Тульской, Брянской и Воронежской областей, а также из-за рубежа.
Проводить ребят пришёл глава городского округа Мытищи Виктор Азаров.
«Форум проводится уже не первый год, но меняется его формат. В программе достаточно много интересного. Для молодёжи будет полезно встретиться со специалистами, с коллегами из соседних областей. У них будет возможность пообщаться, посмотреть, как живут наши соседи. Вы должны помнить, что представляете городской округ Мытищи и представить его достойно. На молодёжь у нас большая надежда, это наше будущее. От того, как ребята будут профессионально подготовлены, зависит развитие нашего округа, который занимает лидирующие позиции по многим направлениям деятельности. Желаю вам провести время с пользой, отдохнуть, найти новых друзей. Планирую тоже подъехать: мы будем представлять на форуме промышленность городского округа Мытищи. Думаю, мы там встретимся».