Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

24.06.2019

Мытищинский МФЦ признан «Лучшим многофункциональным центром России» по итогам 2018 года

Сотрудники Мытищинского МФЦ приняли участие в V Всероссийском форуме многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг. Он прошёл с 20 и 22 июня в Якутске с участием представителей регионов РФ и ведущих экспертов Министерства экономического развития России. Участниками форума стали более 500 человек из 85 регионов страны. В рамках форума обсудили с представителями федеральной власти развитие сети многофункциональных центров, направленное на качественное предоставление государственных и муниципальных услуг.
В рамках церемонии награждения лауреатов всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2018 года Благодарностью Министра экономического развития РФ награжден Московский областной многофункциональный центр за победу в номинации «Лучший проект» и МФЦ Мытищи за победу в номинации «Лучший МФЦ». Заместитель министра экономического развития РФ Савва Шипов вручил награду директору Московского областного МФЦ Михаилу Анисимову и директору МБУ «МФЦ городского округа Мытищи» Евгению Глинкину.
Команда МФЦ Подмосковья с каждым годом доказывает эффективность своей деятельности. Так, по итогам I квартала 2019 года Московская область заняла первое место в рейтинге субъектов РФ по эффективности организации деятельности, а также первое место по качеству предоставления электронных услуг, что было отмечено Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.