Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

20.06.2019

Контроль мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов

Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин осмотрел новые тренажёры, установленные во дворе дома №6 по улице Мира. Ранее жители неоднократно обращались к депутату с просьбой установить спортивное оборудование для занятий воркаутом, тренажёры и скамейка для отдыха. по соседству со спортивной площадкой находится детская игровая, она установлена также по просьбе жителей в 2018 году. По словам Никиты Чаплина «план по благоустройству дворовых игровых зон выполняется, и Мытищи в этом плане в числе лидеров».
В лидерах, по мнению депутата, округ и по ремонту подъездов. Новые окна, плитка, освещение, почтовые ящики и обновлённый цвет стен теперь радуют жителей дома 6 по улице Терешковой.
«Ранее от жителей был запрос по замене окон на пластиковые и установку светодиодных ламп. Объём работ выполнен большой, все остались довольны. Работали в тандеме с жителями, – рассказал директор МУП «Управление заказчика» Денис Волжин. – Дому 60 лет, здесь нужно проводить капитальный ремонт систем водоснабжения, отопления и канализации, а также восстановление цоколя. Будем собираться с жителями и отправлять запрос в Фонд капитального ремонта».
Председатель Совета дома Людмила Баранович, проживающая здесь с декабря 1960 года, поблагодарила депутата и директора управляющей компании за отзывчивость и помощь, а также призвала мытищинцев не бояться, действовать и начинать активную работу с управляющими компаниями, тогда и результат будет очевидным.