Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

17.09.2018

В городском округе Мытищи прошла акция «Генеральная уборка»

Активисты общественного движения «Общероссийский народный фронт», сотрудники контрольного управления администрации городского округа Мытищи и предприятия «Леспаркхоз» совместными усилиями ликвидировали навалы мусора на улице Фурманова, в непосредственной близости от платформы «Строитель». 

«Мы давно и плодотворно контактируем с администрацией округа, – рассказал активист ОНФ Денис Топоров. – В Подмосковье проходит акция «Генеральная уборка». И эта точка на улице Фурманова числилась на интерактивной карте свалок.

Региональное отделение «Общероссийский народный фронт» в Московской области постоянно следит за ситуацией. Совместно с городскими службами наши активисты освобождают территорию от мусора. Вместе стараемся делать округ и регион чище». 
«У нас уже наработан большой опыт сотрудничества, – пояснил заместитель начальника контрольного управления администрации г.о. Мытищи Андрей Солдатов. – Жители и общественные организации проявляют большую активность. Мы же стараемся оперативно реагировать на сигналы. Привлекаем к уборке мусора компетентные службы, у которых есть специальная техника и разрешение на утилизацию мусора».