Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

03.09.2018

Право бесплатного проезда

Губернатором Московской области Андреем Воробьевым принято решение о предоставлении с 1 сентября всем жителям Подмосковья, достигшим возраста 60 лет, права бесплатного проезда на общественном транспорте Москвы. Во избежание массовых очередей Министерство социального развития Московской области рекомендует не откладывать перекодировку социальной карты. 

Напоминаем, что жители городского округа Мытищи могут перекодировать социальную карту в Мытищинском управлении социальной защиты населения по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр., д. 82, корпус 7, ежедневно (без выходных) с 8.00 до 20.00. Телефон горячей линии 8-495-502-70-80. Кроме того, перекодировать карту можно в МФЦ по адресу: г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4 с 8:00 до 20:00 с понедельника по субботу. 

В случае необходимости перевыпуска социальной карты для бесплатного проезда по Москве, на время ее изготовления (до 30 дней) в соц. защите или в МФЦ будет выдаваться временный электронный билет, срок действия которого составляет 45 дней.