Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

24.08.2018

Завершилась летняя спартакиада детских дворовых команд

На спортивной площадке по улице Станционной у дома 3/2 состоялся заключительный десятый этап Летней спартакиады детских дворовых команд городского округа Мытищи. Спартакиада финишировала соревнованиями по флорболу в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации.

В турнире по флорболу приняли участие 9 команд с общим количеством участников 58 человек. Сначала команды, разбитые на две группы, сыграли по круговой системе, а затем восемь команд в плей-офф разыграли места с 1 по 8. Игры прошли в интересной и упорной борьбе. В некоторых матчах для определения победителя пришлось прибегать к серии пенальти. По итогам турнира тройка призёров выглядит следующим образом:

1 место - команда «Реальные кабаны» (инструктор по спорту Сорокин А.В.);
2 место - команда «Порту» (инструктор по спорту Шаронов С.В.);
3 место - команда «Олимпик» (инструктор по спорту Стогов Е.И.).

По окончании завершающего этапа Летней спартакиады были подведены общие итоги по результатам всех десяти видов спорта.  Победителем спартакиады стала команда «БигБен» (инструктор по спорту Головин Н.А.); на втором месте – «Метеор» (инструктор по спорту Кривоспицкий К.Д.); на третьем – «Реальные кабаны». 

Команды-призёры награждены кубками и медалями. Кроме того грамотами и памятными призами были награждены лучшие игроки и самые активные участники спартакиады.